Гость
Статьи
Влюбилась. Что скажите …

Влюбилась. Что скажите про этих мужчин?

Здравствуйте. Дело в том, что я влюбилась в Джейка Джилленхола и Дилана Миннетта. Я очень люблю Джейка Джилленхола. Он такой секси. Представляю, что он мой муж. Как вам он?

Девара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дурке каникулы начались? 🤔 А чё так рано?! 😐

Принцесса-мильонщица
#2

считаю нетактичным оценивать вашего мужа.

Гость
#4

Джейк Джилленхол брутальный, чисто визуально мне раньше тоже нравился. Про второго слышу впервые, но фамилия прикольная). Но он еще мальчик совсем, зеленый. Кого из двух то вы выберете, вам самой сколько лет?

Давара
#5
Гость

Джейк Джилленхол брутальный, чисто визуально мне раньше тоже нравился. Про второго слышу впервые, но фамилия прикольная). Но он еще мальчик совсем, зеленый. Кого из двух то вы выберете, вам самой сколько лет?

Мне 19. У Дилана есть девушка. Ну и Джейк Джилленхол такой мужесьвенный, веселый. А Дилан Миннетт хорошо поет, тоже веселый, но у него рост 173, а я 179) Значит мы должны быть вместе с Джейком. Ммммм, мой любимый!

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .