Гость
Статьи
Что скажите про мужей …

Что скажите про мужей Дева

Мой муж по знаку зодиака Дева,а я весы☺
Что вв можете сказать про этих Дев-мужчин,какие они???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был один. Лучше бы не связывалась. Но видимо раз на раз не приходится, и знаки зодиака здесь не играют ключевую роль.

Гость
#2

Каждый знак зодиака следует поделить на три. В результате получится три промежутка по 11 дней. Те девы которые родились в первом промежутке (с 22 августа по 1 сентября) имеют некоторые черты характера от предыдущего знака зодиака. И являются не совсем типичными представителями своего знака. Получается как бы смесь. Тоже самое можно сказать и о тех кто родился в третьем промежутке (с 13 по 23 сентября). А вот те девы у которых дата рождения попадает во второй промежуток (со 2 по 12 сентября) как раз таки являются типичными и можно сказать яркими представителями своего знака. Вот если мужчина родился со 2 по 12 сентября, то это ад! Руки в ноги и бегите от него подальше. И вообще старайтесь не иметь никаких дел с мужчинами рожденными со 2 по 12 сентября. Даже женщины девы с ними не могут ужиться и вытерпеть весь этот кошмар. А вот если Ваш мужчина дева родился в первом или третьем промежутке, то Вам повезло, можете спокойно строить с ним серьёзные отношения.

Гость
#3

Я сейчас общаюсь с мч у него 6 сентября, а что такого то?? Почему ад?
Есть ведь у каждого свои особенности в Натальей карте, Луна, марс Венера лилит асц и тд

Гость
#4

В Натальной*

Гость
#5

Несомненно на характер любого человека влияют много факторов. Это знак зодиака, причём важно и то в какой из промежутков конкретного знака зодиака описанных выше попадает дата рождения, воспитание, имя, год рождения и много чего ещё. Конечно же надо рассматривать все в совокупности. Но из всех факторов существенное влияние на характер оказывает именно знак зодиака. Я исправлюсь, потому что ранее написала что первый промежуток идёт по 1 сентября. Все таки первый промежуток любого знака зодиака считается до первого числа следующего месяца, а не включая его. А третий промежуток считается равным по количеству дней первому промежутку. Поэтому для дев правильнее будет считать так: первый промежуток с 22 по 31 августа. Второй с 1 по 13 сентября. Третий с 14 сентября по 23 сентября.

Гость
#6

Конечно же всегда есть исключения из правил. Но в большинстве случаев мужчины девы, но не все, а именно из второго промежутка, то есть самые типичные девы - это жадные до одурения мужчины, придирчивые к своей избраннице на столько сильно что терпеть постоянные недовольные высказывания в свой адрес буквально ко всему, к любому действию, поведению или внешности не может и не выдерживает никто, даже если избранница тоже по знаку зодиака дева. Такие мужчины всегда правы и не готовы идти со своей женщиной на компромиссы или какие-либо уступки даже если все вокруг говорят что их мнение или позиция безумна и глупа. Совершенно не признают своих недостатков, но при любом удобном случае могут в грубой форме обидеть свою женщину указав чуть ли не пальцем на ее недостатки. Мужчины девы рождённые с 1 по 13 сентября как правило ужасные работники, не исполнительные, не ответственные, они ведь сами знают как лучше и мнение начальства их не интересует, не стремящиеся строить карьеру, готовы паразитировать на других и вообще часто ведут себя с коллегами как и со своей женщиной - унизительно.

Гость
#7
Гость

Конечно же всегда есть исключения из правил. Но в большинстве случаев мужчины девы, но не все, а именно из второго промежутка, то есть самые типичные девы - это жадные до одурения мужчины, придирчивые к своей избраннице на столько сильно что терпеть постоянные недовольные высказывания в свой адрес буквально ко всему, к любому действию, поведению или внешности не может и не выдерживает никто, даже если избранница тоже по знаку зодиака дева. Такие мужчины всегда правы и не готовы идти со своей женщиной на компромиссы или какие-либо уступки даже если все вокруг говорят что их мнение или позиция безумна и глупа. Совершенно не признают своих недостатков, но при любом удобном случае могут в грубой форме обидеть свою женщину указав чуть ли не пальцем на ее недостатки. Мужчины девы рождённые с 1 по 13 сентября как правило ужасные работники, не исполнительные, не ответственные, они ведь сами знают как лучше и мнение начальства их не интересует, не стремящиеся строить карьеру, готовы паразитировать на других и вообще часто ведут себя с коллегами как и со своей женщиной - унизительно.

Ужас какой я все равно люблю своего деву 😀😀❤️

Как Дева Деве
#8

Все правильно написано. Я сама Дева, а мой - 2 сентября родился. Мучаюсь. Безответственный, необязательный, шалопутный, скупой, ленивый, бухает. Все я да я, языком чешет - не остановить, на деле - пшик. Год его знаю, уже два раза разбегались. Вчера днем напился, в ментовку попал. Перед этим позвонил, сказал что ко мне собирается, через полчаса выходит. Объявился сегодня в 8 утра((( Думаю, опять скоро его вещички паковать. У меня подобного типа еще никогда не было, все мои мужики очень твердо на ногах стояли - во всех смыслах. У него чертов асцендент - в Близнецах, отсюда дружки сомнительные, непостоянство. Луна в Рыбах - жесть для мужика, нытик, стихи зато *** пишет((( Венера идиотская - во Льве. Хочет чтобы я на каблучищи влезла и намазалась как лимитчица(( Марс в Деве - у меня также, но для мужчины слабая позиция, нет пробивной силы. Вобщем, хотите связаться С Девой, сначала смотрите его наталку. Там все написано.

Гость
#9

Причём здесь Марс в Деве или Луна в рыбах? У дочери Марс в Рыбах(тоже слабый) но в 1 доме стоит. Очень целеустремлённая и стойкая по жизни девочка. А у меня Луна в Рыбах но во 2 доме. Да могу выпить, но чтоб бухать и пить постоянно такого нет. Я очень домашняя, хозяйственная со стабильной психикой. Так что не в планетах дело, а в жопоподтирании мужикам. Сами позволяете им такое поведение

гость
#10

Девы мужики это ужас ужасный, хуже баб. Придирчивые, редко кто выдержит. А сами ни кожи, ни рожи.

Гость
#11
Гость

Каждый знак зодиака следует поделить на три. В результате получится три промежутка по 11 дней. Те девы которые родились в первом промежутке (с 22 августа по 1 сентября) имеют некоторые черты характера от предыдущего знака зодиака. И являются не совсем типичными представителями своего знака. Получается как бы смесь. Тоже самое можно сказать и о тех кто родился в третьем промежутке (с 13 по 23 сентября). А вот те девы у которых дата рождения попадает во второй промежуток (со 2 по 12 сентября) как раз таки являются типичными и можно сказать яркими представителями своего знака. Вот если мужчина родился со 2 по 12 сентября, то это ад! Руки в ноги и бегите от него подальше. И вообще старайтесь не иметь никаких дел с мужчинами рожденными со 2 по 12 сентября. Даже женщины девы с ними не могут ужиться и вытерпеть весь этот кошмар. А вот если Ваш мужчина дева родился в первом или третьем промежутке, то Вам повезло, можете спокойно строить с ним серьёзные отношения.

++++++++++++++++100000000000000000000000000000000000000000

девочки, умоляю прислушайтесь!!!!!! на своем опыте убедилась!!!!! нет хуже дев мужиков, по сравнению с ними раки и тельцы-просто зайки,а скорпионы милые кузнечики

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

++++++++++++++++100000000000000000000000000000000000000000

девочки, умоляю прислушайтесь!!!!!! на своем опыте убедилась!!!!! нет хуже дев мужиков, по сравнению с ними раки и тельцы-просто зайки,а скорпионы милые кузнечики

тельцы - сущий кошмар, а скорпы милые, да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем