Гость
Статьи
Скажите честно про …

Скажите честно про мужа

Форум анонимный, поэтому скажите пожалуйста честно: когда согласились выйти замуж, вы воспринималаюи его как недочеловека и бездушную удобную вещь, который настолько убог собой что его можно терпеть рядом только если зарабатывает больше чем ты и платит за все от и до, а иначе был бы не нужен?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я исключительно по любви. Пока ещё не вышла, но собираюсь. Предложение уже сделала. Он согласился.

В декрете
#2

До свадьбы так не воспринимала. Влюбленность, бабочки, все дела..
Сейчас по прошествии 6 лет все чаще думаю о нем именно так, как вы написали.

#3

Нет, конечно! Как можно человека считать "вещью удобной" и жить с человеком?

Гость
#4

Гораздо удобней, если с этой позиции смотреть мне было жить с родителями. Во всех сферах. Они меня очень любят, обеспечены, щедры и мне с ними интересно. Более того, они отлично зарабатывали и спокойно готовы были платить от и до и взамен даже готовить/убирать/ не надо и не ревновали к другим. Тем не мене я замужем.... Странно, да?

Гость
#5

Глупо думать о нем как о вещи.

Гость
#6

Мужик ты иль баба - но слабоумие ФАКТ:))

Воду лью.
#7

Вы сейчас описали "любовь"молоденькой модели к папику пузанчику за 60.Вот у них так и никак иначе.
А если муж терпит такое отношение к себе-то он тряпка и не имеет достоинства.

Гость
#8

Смертельная аффективная спираль смертельная.

Гость
#9
В декрете

До свадьбы так не воспринимала. Влюбленность, бабочки, все дела..
Сейчас по прошествии 6 лет все чаще думаю о нем именно так, как вы написали.

Теперь он нужен только до тех пор пока финансово выгоден, да?

Гость
#10
Valeri

Нет, конечно! Как можно человека считать "вещью удобной" и жить с человеком?

А откуда же принцип что либо он зарабатывает больше чем она, либо не нужен?

Гость
#11

Я очень сильно любила. А он как раз воспринял как вещь для комфортной жизни. Не любил меня вообще, а просто использовал. А когда нашёл более ресурсную -- ушёл.

#12

Считать убогим свой выбор? Странная вы... подобное к подобному как говорится... я себя убогой не считаю.

Гость
#13
Гость

А откуда же принцип что либо он зарабатывает больше чем она, либо не нужен?

Из твоей больной головы)

#14

С всеми мужьями примерно поровну зарабатывали. Снимали бывало пополам, жили или у него, или у меня. Сейчас я без жилья, живу у мужа, но и в бюджет больше вношу. Хотя был период, когда не работала, только подрабатывала - тоже норм жили. Бездушно не могу относиться к тем, с кем живу, ни к людям, ни к зверям, ни даже к тараканам если заглянут в гости - со всеми надо поговорить, найти контакт душевный

Гость
#15

Обычно мужчины к женщинам относятся как к вещи. Типа секс и борщедавалка.
Я выходила замуж за нищука, даже жили у меня. Но был красавчиком

Гость
#16

100% пишет обиженный мужчина. Потому что нех выбирать всяких шалашовок в жёны. нужно брать скромных порядочных девушек, на которые мужчины в основном не смотрят конечно, ибо им нравится вульгарность и раскрепощенность и вся эта показная накладная красота...а потом вот плачут так на форумах и задают анонимные вопросы, ей от меня только день только деньги нужны...

В декрете
#17
Счастливая!

Считать убогим свой выбор? Странная вы... подобное к подобному как говорится... я себя убогой не считаю.

А зря))

#18
В декрете

А зря))

И это мне пишет дочь алкашей, у которой ребенку на памперсы не хватает? Ну ну🤣

Гость
#19

Обмануть меня и высасывать бабки вряд-ли кому удалось (даже будь у меня деньги на таких). Вообще я считаю допустимым продолжать встречаться чисто для исполнения сексуальных потребностей если девушка не против этого (а вот ложь о любви не одобряю, за исключением: если она никчёмная дура). А вот жениться/выходить замуж на мой взгляд стоит за того, кого уважаешь, а не используешь. Хотя может некоторым нравится ощущать себя кукловодом партнёра-марионетки?

❤️Вредная булочка❤️
#20

Иди лечись 🤭

В декрете
#21
Счастливая!

И это мне пишет дочь алкашей, у которой ребенку на памперсы не хватает? Ну ну🤣

Судя по вашему фото, вы вообще из детдома)) так что помалкиваем и строгаем со старичком четвертого)

#22
В декрете

Судя по вашему фото, вы вообще из детдома)) так что помалкиваем и строгаем со старичком четвертого)

Уж лучше в детдоме и со старичком как вы выразились, чем с плохой генетикой, нищетой пожизненной и мужем тряпкой который ни себя ни жену ни ребенка ни в грош ни ценит))) а насчет четвертого вы опаздали с советом: с нас то деньги не тянут зечки с алконафтами, не надо голову ломать как бы на подгузники да на яблочко ребенку выкроить))) опережая рекомендации, посчитаю что есть возможность и пятого родим🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: