Гость
Статьи
Не жена но требует ...

Не жена но требует ...

В летний период я планирую отправиться в поездку с группой замужних и одиноких женщин. У меня серьёзные отношния с одной женщиной, но когда я обсуждал это с ней, у нас возникли сильные разногласия.

Она считает, что счастливые люди в серьёзных отношениях не путешествуют с другими людьми. Она считает, что счастливые пары должны путешествовать вместе, а не каждый по отдельности.

Это что, такое психологическое насилие с её стороны?

Я путешествовал в компании других женщин будучи в серьёзных отношениях и раньше, но это никогда не было проблемой.

Должен ли я выполнить ее просьбу или поступить по своему?

Она подталкивает меня к соблюдению этого правила и говорит, что оно применимо и к ней, потому что она считает, что «женщинам свойственно отпускать тормоза» когда они находятся далеко от своих мужчин ...

У меня возникло отчетливое ощущение того, что если я отправлюсь в эту поездку без неё, за это придется заплатить слишом высокую эмоциональную цену, или она учудит в мое отсутствие что-то такое, что резко именит динамику наших отношений ... и не в лучшую сторону ...

Нитакой Как Все
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она считает, что счастливые люди в серьёзных отношениях не путешествуют с другими людьми. Она считает, что счастливые пары должны путешествовать вместе, а не каждый по отдельности....................Дальше я даже читать не стану так как она 100% ПРАВА.

Ой, боюсь!
#2

"Я путешествовал в компании других женщин будучи в серьёзных отношениях" -- ну и где в результате эти ваши серьезные отношения (кстати, в скольки серьезных отношениях вы путешествовали с другими женщинами?)
И, да, скажите вашей даме, что написали в заголовке. Для ясности.

Гость
#3

нучо, тетя уже прогибает тебя, и это только начало дружище. я бы сделал так, как хочу не оглядываясь на динамику и даже статику отношений. А станет кобениться погнал бы в шею. Нормальных женщин есть еще в природе

Гость
#4

А какого вообще, находясь в серьезных отношениях, ехать на каникулы с группой левых баб?

Гость
#5

И кстати. Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они все злобные фригидные неудачницы, ненавидящие весь мир вокруг. Какой совет ты желаешь тут получить?

Гость
#6
Гость

нучо, тетя уже прогибает тебя, и это только начало дружище. я бы сделал так, как хочу не оглядываясь на динамику и даже статику отношений. А станет кобениться погнал бы в шею. Нормальных женщин есть еще в природе

Думаю, она сама такому под зад даст скоро🙄😏

Гость
#7

Если вы ее не возмете,этим вы ее обидете. И вообще вы кто скаут или любитель? В любовь надо играть вдвоем,а не в компании других теток. Странный вы и ничего понять не желаете. Она же не хочет в компании других мужчин быть и поехать с ними куда-нибудь. Да и вы вряд ли с ними ее отпустите. Так что не будьте самодуром.

Гость
#8

У вас разные взгляды на досуг, я бы не сказала, что это насилие с ее стороны. Она считает, что люди в паре должны всегда отдыхать вместе, ее право. Вы считаете, что нет. Я вот считаю, что люди не обязаны всегда отдыхать вместе, потому что нужно отдыхать друг от друга, и каждый имеет право на личное пространство, интересы, досуг. Иначе отношения становятся слишком душными. Донесите до нее свою точку зрения. Если она подозревает, что вы в компании женщин пуститесь во все тяжкие, вы либо давали ей серьезные поводы так думать, либо она очень ревнива.

#9

Что мешает поехать в эту поездку вместе?

#10

Ревнивая. Бери с собой. Иначе рискуешь быть изменником- выпил, закусил, уснул. Рядом женщина окажется, потом кто- то сфоткает. И не докажешь, что ничего не было. Или вообще не езди.

#11

🤦 а потом в темах на вумене женщины обсуждают вот таких вот "мужчин" и находятся еще те кто таких мужиков защищает.
Зачем тебе ваще отношения парень? Гуляй себе сам по себе и не испорти очередную женскую жизнь , которая не видит какой ты чурбан , потому что "любит " тебя.

София
#12

Автор, давайте наоборот: Вы отпустите свою девушку (жену) в такую поездку, где будут одинокие мужчины?

Гость
#13

Автор, если вам хочется проводить свободное время не с вашей женщиной, то зачем такие отношения вообще? Вызывайте дам пониженной социальной ответственности иногда, еду можно готовую покупать, отношаться зачем с неинтересным и некомфортным человеком?

Нитакой Как Все
#14
Зайчиха

Что мешает поехать в эту поездку вместе?

Поясняю ...

Это чисто корпоративная поездка, куда и замужние-то женщины едут без своей половины ...
И мужья их как-то без истерик и скадалов отпустили ...
А ведь это - ЗАКОННЫЕ мужья ...
Да и время-то поездки - какая-то неделя ...
Кстати, я ей никогд не препятствую в том, чтобы пойти раз в недельку посидеть погудеть "с девчонками" ...
А тут - такое унизительное недоверие - даже обидно ...

Гость
#15
Нитакой Как Все

Поясняю ...

Это чисто корпоративная поездка, куда и замужние-то женщины едут без своей половины ...
И мужья их как-то без истерик и скадалов отпустили ...
А ведь это - ЗАКОННЫЕ мужья ...
Да и время-то поездки - какая-то неделя ...
Кстати, я ей никогд не препятствую в том, чтобы пойти раз в недельку посидеть погудеть "с девчонками" ...
А тут - такое унизительное недоверие - даже обидно ...

У нас кстати на корпоративы -попойки всякие там половины не допускаются. И никто никого не бахает по углам, а если тетка боится отпускать парня, значит проецирует на себя. Походу тетя та еще

Гость
#16

Мне не нравятся мужчины, которые берут в поездку женщин, делая снисхождение. В поездку никто не собирается. Есть семья и честь семьи я не буду отпускать.

Гость
#17
Гость

Мне не нравятся мужчины, которые берут в поездку женщин, делая снисхождение. В поездку никто не собирается. Есть семья и честь семьи я не буду отпускать.

Ты где курица про семью то вычитала. или слышала звон, но не знала где он

Света
#18
Гость

У нас кстати на корпоративы -попойки всякие там половины не допускаются. И никто никого не бахает по углам, а если тетка боится отпускать парня, значит проецирует на себя. Походу тетя та еще

А у нас бахают, ещё и как, у вас неправильный корпоратив, вы там после выпивана стихи читаете, наверно 🤔

Гость
#19
Таня

Ревнивая. Бери с собой. Иначе рискуешь быть изменником- выпил, закусил, уснул. Рядом женщина окажется, потом кто- то сфоткает. И не докажешь, что ничего не было. Или вообще не езди.

Дада, он же с группой левых баб за этим и едет, чтобы как бы случайно выпить, закусить и рядом просто уснуть.
Чисто с этой целью😁😁😁

Гость
#20
Света

А у нас бахают, ещё и как, у вас неправильный корпоратив, вы там после выпивана стихи читаете, наверно 🤔

Я работаю на приличном предприятии, областном заводе. Там такое неприемлемо и никто не напивается в зюзю, кому требуется имеют любовниц не афишируя. Здравомыслящие люди не заводят служебных романов.
Бахаются по углам на вшивых фирмочках, там и народец зачуханый.

Гость
#21
Света

А у нас бахают, ещё и как, у вас неправильный корпоратив, вы там после выпивана стихи читаете, наверно 🤔

😁😁😁

Гость
#22

Ты где курица про семью то вычитала. или слышала звон, но не знала
Сама ты *** к а конченная.

Гость
#23

Пидддддараска

Нитакой Как Все
#24

Благодарю за ваше мнение, господа ...

Добавлю только, что тот, кто хочет или склонен изменять своему партнёру/супругу, совершенно спокойно сделает это во время обеденного перерыва на работе ... и без всяких корпоративных поездок ...

Желаю всем здоровья и благополучия ...

Ой, боюсь!
#25
Нитакой Как Все

Благодарю за ваше мнение, господа ...

Добавлю только, что тот, кто хочет или склонен изменять своему партнёру/супругу, совершенно спокойно сделает это во время обеденного перерыва на работе ... и без всяких корпоративных поездок ...

Желаю всем здоровья и благополучия ...

Ну так продолжайте спокойно изменять ей во время обеденного перерыва и не нервируйте ее корпоративными [самоцензура].

Нитакой Как Все
#26
Ой, боюсь!

Ну так продолжайте спокойно изменять ей во время обеденного перерыва и не нервируйте ее корпоративными [самоцензура].

Что значит "продолжайте изменять"? ...

Где это у меня было написано, что я ей изменял?

Слушайте, идите с миром не нервируйте меня своими [самоцензура] фантазиями ...

Форум: Отношения
Всего: 377 657 тем
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 714 тем