Честно. Если это сделать грамотно, ни один мужик не догадается что вы их накачали. А здоровенные пельмени это фу.
мужчина всегда узнает свою работу
Гость
[1550105212]
#8
Нет, нет, нет.
90% мужчин такое не нравится. Тоже самое и к остальным частями тела. Всякие операции стоит делать только в случае уродства. Например, если нос огромный. Не большой, а именно огромный.
Гость
[3948375498]
#9
Не нравится только инцелам, а богатым нравится. Мужчины тоже некоторые увеличивают губы.
Смотрится отвратно. Если это в целях какой-то минимальной корректировки, то ладно - так даже и не заметно. Но ведь любят почему-то девушки сделать побольше, так что бы это смотрелось ненатурально. Это знаете как мужчины в мышцы синтол заливают, чтобы выглядеть больше. Губы сделанные какое-то такое же ощущение у меня вызывают.
Гость
[3897154234]
#13
А Вам что за дело нравится мужчина это или нет? Надо нравиться самой себе и себя не уродовать, а мужчину такого искать, ради которого перекраивать себя не придется.
Вот именно, что мужчинам это не нравиться. Многие считают, что они это делают ради привлечения мужского внимания. Сами они говорят, что типа "для себя". Но всё это странно, слишком "энергозатратно" при нулевом выходе. Возможно это неосознанный способ привлечь к себе внимание, и не важно как. У многих дефицит получения внимания к себе ещё с детства, и видимо это такая компенсация. С такими, "раскусившими петарду", губами остаться незамеченной нереально - внимание обеспечено, и поток чужой энергии так же.
Гость
[2383827779]
#17
Гость
А Вам что за дело нравится мужчина это или нет? Надо нравиться самой себе и себя не уродовать, а мужчину такого искать, ради которого перекраивать себя не придется.
Ах если бы, ах если бы... - не жизнь была, а песня бы. Надо быть такой, что бы... Мужчина такой. ради которого... У большинства проблемы с восприятием реальности, а уж с адекватностью и подавно. И это не их вина, и не их выбор. Не каждое тело рождается здоровым в нормальных условиях. Не все растут в адекватной среде. А все психологические установки начинаются с пелёнок, и даже раньше. У каждого своя реальность.
Гость
[2999529810]
#18
Нет 🔴
Аксиос
[4250622386]
#19
НакачЕнные? Куда их накатили ? А вот накачАнные---не, не нравятся.
ч-г
[472371831]
#20
дакфейс ? неа , не фонтан
Гость
[2619997087]
#21
Гость
Не нравится только инцелам, а богатым нравится. Мужчины тоже некоторые увеличивают губы.
Богатым нравится *** секс куклу, они не относятся к тебе серьезно
Нет! Не нравится! В жизнь бы не стал встречаться с губастой уткою. Максимум какое возникает желание - это присунуть ей в губастый рот, чтобы она страстно отSоSала. 😄
Я так думаю
[789239146]
#28
Мне нравится если выглядит гармонично .
Если же губы " уточкой" то не нравится )
Но там на сколько я в курсе - после инъекции губы у всех почти опухают сильно и какое то время смотрится ужасно почти у каждой . А как опухлость спадет бывает что получается довольно красиво и в процессах разных становится интереснее )))