Гость
Статьи
Искренняя ли подруга?

Искренняя ли подруга?

Есть одна подругам,знакомы лет 10. В последнее время я стала замечать что-то от нее негативное ( по крайней мере я так чувствую). Она замужем ,как и я . С одной стороны она говорит про моего мужа "я думала ты кого получше найдешь" и немного уголки губ приподнимаются ... Говорит мол я достойна лучшего. С другой стороны она высмеивает что муж мне не дарит цветы ... Скажу честно, я на своего мужчину ей ни разу не жаловалась и ничего плохого не говорила . Она все время спрашивает про нашу квартиру ( хотя сами они живут в семейном общежитии) , говорит мол куда я пойду если разойдемся . Ребят , не знаю что и делать.. Она реально желает мне лучшего?? Просто она знает только одно : он любит выпить по праздникам.. и поэтому обзывает его алкашом . Хотя он не алкаш!
А ещё как не приеду к ней , если сяду, то она замечает мой небольшой живот и сразу говорит " у тебя такой живот ,будто беременная" . Хотя её я никогда не критиковала.
Может она просто человек прямолинейный ?? Или она токсичная слишком ??

Вот черт
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Она слишком токсичная. Не общайтесь с ней и вообще ничего не рассказывайте о своей семье.

Гость
#2

Не общайтесь с нею,зачем?Она только то и делает,что вас судит или вашего мужа.Может,слышала звон,да не знает где он?Про вашего мужа,что он выпивает и завидует вам.Не ей судить,кто подходит ,а кто не подходит друг к другу .Хочет вас рассорить ,вот и все.Бегите от нее,не нужна вам такая подруга.Подруга должна поддерживать в трудную минуту,успокаивать.А эта только негатив высказывает.

#3

Это просто зависть,оставьте этого человека в прошлом.

#4

У меня были похожие друзья, в сложные моменты жизни они меня просто кинули, а я была наивная. Просто завидовали , хотели что бы у них было лучшее. Я про нескольких подруг. Я осталась одна. Пришлось перестраивать потом всю жизнь. А вот такое вот как у вас , это были тревожные звоночки. Я как читаю мне аж неприятно становится.
Вывод: Нестоит подпускать близко таких людей, держите на расстоянии и не позволяйте говорить про вашу семью плохое, а так можно с ними общаться что бы скуку развеять. Желательно в нейтральной обстановке

Вот черт
#5
Dashulik

У меня были похожие друзья, в сложные моменты жизни они меня просто кинули, а я была наивная. Просто завидовали , хотели что бы у них было лучшее. Я про нескольких подруг. Я осталась одна. Пришлось перестраивать потом всю жизнь. А вот такое вот как у вас , это были тревожные звоночки. Я как читаю мне аж неприятно становится.
Вывод: Нестоит подпускать близко таких людей, держите на расстоянии и не позволяйте говорить про вашу семью плохое, а так можно с ними общаться что бы скуку развеять. Желательно в нейтральной обстановке

Честно сказать, я с ней побаиваюсь уже общаться нормально, даже не желаю видеться с ней. Кажется ,что она вообще мне скоро какую-то пакость сделает.

Гость
#6
Вот черт

Честно сказать, я с ней побаиваюсь уже общаться нормально, даже не желаю видеться с ней. Кажется ,что она вообще мне скоро какую-то пакость сделает.

Всегда доверяйте своим предчувствиям.

Гость
#7

Завязывайте с общением с этой дамой. Она не подруга, а злыдня

Гость
#8

Автор, у меня недавно произошел неприятный разговор с подругой. Мы вместе учились, жиди обе плохо в смысле материального. И я решилась поменять работу. И так получилось, что все пошло в гору, мужа повысили, как-то вот так удача. Я не кичилась этим. Она увидела фото с отпуска. И она высказала мне, что я такая сякая вместо стояния раком на грядках ездила на море, как мне не стыдно и тд. Я тут же прекратила с ней общение, посоветовала испытать пару оргазмов, чтобы не быть иакрй злой и все. Не хочу общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: