Гость
Статьи
Спивается ли подруга?

Спивается ли подруга?

Помогите определить спивается ли подруга. У меня есть подруга дружим уже с ней достаточно давно. И за последний год она стала очень часто выпивать.Возможно это связано с тем что, родители переехали за город и после постоянного контроля. Практически ни одна неделей не обходится без пьянки. Иногда только по выходным, а бывает что с ради недели может себе позволить выпить. Одна не пьёт никогда, всегда какие-то компании. Бывает, что напивается до такого состояния, что на ногах стоять не может, становится очень агрессивной, на утро провалы в памяти. Иногда выпьет и ведёт себя вполне адекватно. Стоит ли беспокоиться или это нормально для 20-летней девушки.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Автор не я
#1

Это п****ц как ненормально,а для 20-летней девушки тем более.

#2

это ненормально.

Гость
#3

это нормально, когда политруки отобрали всякие перспективы и зоны интереса у страны- это единственный выход не сойти с ума.

Sабринна
#4

Для 20летнего возраста вполне даже нормально ужираться до ус*рачки,это временное явление.Понажирается-попрорыгается,опосля алкогольной амнезии потеряет чего-нибудь покруче целки в ж*пе и прийдет в чуства.
Конечно алк.зависимость подкрадывается совершенно тихо и незаметно,все начинается с пивасика/слабоалкогольных ужастиков от которых рвет на части,а продолжается тяжелыми напитками водкой/коньяком/виски/самбукой,еще хуже самогоном-но вот в случае с ним это уже точно зависимость.
Может у подруги просто нет радости в жизни,вот и развлекает себя самым доступным способом.

Гость
#5

Нормально, через время пройдёт

Ира
#6
Sабринна

Для 20летнего возраста вполне даже нормально ужираться до ус*рачки,это временное явление.Понажирается-попрорыгается,опосля алкогольной амнезии потеряет чего-нибудь покруче целки в ж*пе и прийдет в чуства. Конечно алк.зависимость подкрадывается совершенно тихо и незаметно,все начинается с пивасика/слабоалкогольных ужастиков от которых рвет на части,а продолжается тяжелыми напитками водкой/коньяком/виски/самбукой,еще хуже самогоном-но вот в случае с ним это уже точно зависимость. Может у подруги просто нет радости в жизни,вот и развлекает себя самым доступным способом.

Да, вроде всё у неё хорошо. Она не осознаёт, что от ее пьяных выходок страдают другие люди.

Виктория
#7
Ира

Помогите определить спивается ли подруга. У меня есть подруга дружим уже с ней достаточно давно. И за последний год она стала очень часто выпивать.Возможно это связано с тем что, родители переехали за город и после постоянного контроля. Практически ни одна неделей не обходится без пьянки. Иногда только по выходным, а бывает что с ради недели может себе позволить выпить. Одна не пьёт никогда, всегда какие-то компании. Бывает, что напивается до такого состояния, что на ногах стоять не может, становится очень агрессивной, на утро провалы в памяти. Иногда выпьет и ведёт себя вполне адекватно. Стоит ли беспокоиться или это нормально для 20-летней девушки.

Когда мы были с подругой двадцатилетние тоже так гуляли и выпивали, стабильно раз в неделю)) но сейчас у меня ребенок и уже года три я не вспоминаю что такое алкоголь, даже по праздникам, а вот моя подруга теперь выпивает каждый день. Детей у нее нет, работает, но даже в рабочем перерыве выпивает бокальчик вина. А домой приходит и уже бутылку. Вот где реально человек спивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#8

http://reab.kiev.ua сайт, на котором можно найти много полезной информации про алкоголизм/наркоманию

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем