Гость
Статьи
Что делать с этой …

Что делать с этой ситуацией?

Помогите незнаю что и делать, стою на перепутье. С мужем живём 15 лет вместе, двое детей, 14 и 11 лет. Не живётся мне с мужем в спокойствии. Как становится все более менее хорошо, чувствую будто теряю своё время с ним, что года идут, а потом будет поздно. Просит ребёнка, а я не решаюсь так как боюсь навсегда стать повязанной. Недавно был крупный конфликт, муж говорит что даст развод, а мне и хочется и страшно, и привыкла к нему, сама незнаю что делать с этим. А вообще хочу развода потому что у мужа нелёгкий вспыльчивый характер. Чуть что посылает и орёт. Весь карантин промучалась с этими мыслями

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, пожалуй, надо разводиться.

Гость
#2

Если финансово и жилищно независимы, то, конечно, разводиться!!!

Гость
#3

И я такая же!!! Столько лет, привычка, родственник, страшно... и тд. Но! Если бы у меня было достаточно средств для уровня жизни, который у меня сейчас, развелась не задумываясь. И никого бы искать не стала больше, никто мне не нужен, кроме моих детей. Но жить плохо, материально, пахать как лошадь, я не готова. Взвесьте все плюсы и минусы, если нет четкой позиции не разводитесь.

Обнальщица
#4

Откройте свой бизнес ,потом,после карантина ,через год.Это кризис .У многих так.Нужно реализовать себя.

Гость
#5

Хочется на тусовках скакать, бухать и трахаться со всеми подряд? Надо было наразвлекаться и повзрослеть в душе, перед тем как замуж выходить. Но после 15 лет в браке физическая старость близко. Остаётся только смириться.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicekonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: