Гость
Статьи
Борис Корчевников

Борис Корчевников

Иногда смотрю судьбу человека , почему у него так и не получилось женится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сосала у него, когда он был молодым и ведущим программы Башня

#2

может у него завышенные требования к будущей жене

Коля
#3
Автор

Иногда смотрю судьбу человека , почему у него так и не получилось женится?

Потому что такие как он не женятся, а выходят замуж.

#4

Он под каблуком у мамы, ему мама не даёт и шагу ступить без неё. Его мама пристроила его на работу, мама и в его личной жизни тоже принимает активное участие.

Гость
#5

Потому что он умный человек вот почему) шучу. Может он не любит себя, не верит в себя. Может он зря потратил много времени на ненужные отношения с разными дэвушками.

Гость
#6
Irinauser

Он под каблуком у мамы, ему мама не даёт и шагу ступить без неё. Его мама пристроила его на работу, мама и в его личной жизни тоже принимает активное участие.

То же самое хотела написать. Слышала, сто его жизнью мама рулит

Гость
#7
Гость

То же самое хотела написать. Слышала, сто его жизнью мама рулит

Мне кажется уж шибко правильный он. Верующий, послушный сын, до приторности вежливый и воспитанный. А хочет-то наверняка правильную красотку, но при этом не испорченную, которая с ним не из-за его "известности" или выгоды, хозяюшку, ждущую его дома, не тусовщицу, но с ним чтобы прям огонь была :)
Ну это мое личное мнение, сужу только по картинке в ящике.

Гость
#8

у него проблема с лицевым нервом, как было у нагиева и гузеевой

Гость
#9

так он же был женат! на какой-то актрисе с французским именем

Маша
#10

Типичная еврейская семейка: престарелая мамаша + взрослый сын.
Где мать руководит всем, начиная от финансов и заканчивая цветом трусов для сЫначки.
И никакой он не правильный, мерзкий тип, лицемер.

Гость
#11

Ну как всегда злобные вуманские бабенки засирают нормального приятного интеллигентного парня))) Не ваш,вот и беситесь))))) Корчевников- умничка,хочет выбрать себе достойную женщину,вот и не разменивается на всяких дур.

Гость
#12
Гость

Я сосала у него, когда он был молодым и ведущим программы Башня

Ну и что можете сказать???

Тиана
#13

Люди,что за бред вы пишите.Нашли чем хвалиться,что когда-то где-то отсосали?Прорыв века прям отсосать у Корчевникова🤣🤣🤣

Любимица
#14

Короче, девочки,час ночи сижу жру.потом смотрю в зеркало и плачу .ну лучше быть счастливой жиробасиной чем злой худышкой

Гость
#15
Ландыш

может у него завышенные требования к будущей жене

Он больной человек, зачем ему женится? Не каждая нормальная девушка решит связать свою жизнь с больным человеком. После операции он совсем стал сдавать, я работаю на Спасе, стараюсь лишний раз не контактировать с ним.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема