Гость
Статьи
Борис Корчевников …
Обсуждение закрыто

Борис Корчевников женился?!!!

все в курсе? а в курсе на ком?!

рп
2 266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это?

красная
#2

опоздала?

Гость
#3

Маша Иванова тоже замуж вышла.

Неля
#4

даже если женился вам что с этого?

Гость
#5

нет

Гость
#6

Женился, Екатерина Канючкова его избранница) Танцовщица в балете Лазарева))

Ирчок
#7
Гость

Женился, Екатерина Канючкова его избранница) Танцовщица в балете Лазарева))

Да, причем у нее есть ребенок и она недавно развелась с предыдущим мужем. Боря с ума уже сошел на прооститне жениться!

Анна
#8

Я нашла ее вконтакте, что-то не похоже, что она замужем за Борей. Судя по последним фотографиям, она живет с отцом своей дочки.

Гость
#13

это правда что он женился на проститутку как ему не стыдно еще телеведущий называется

Гость
#14

Точно женился. В Википедии уже написано, и в твиттере его уже поздравили.

lo
#15

девочки,канючковой не существует...есть катя,но с другой фамилией (то ли горенко,то ли горенятенко),которая реально танцевала, и все фото канючковой-с ее страницы вк...но она на бориса не претендует))) на аске "борис"пишет так безграмотно, что непонятно,как он журфак окончил))) и в википедии уже все удалили...вот\

Гость
#16

ураааааа

Гость
#17

Ох, девки, ну вы даете......

Гость
#18

прямой эфир за 7октября,и он без кольца ))))так что вот...

Гость
#19

пор

Гость
#20

он точно женился!на селигере есть фотка где он с катей!а то что он был без колца,то это он сам говорил,что прямой эфир не в прямом эфире).что если кольца нет значит это снималось давно если есть кольцо значит это снималось не давно.если смогу значит выложу фотку,но это точно катя.они совершенно не подходят друг другу,но у бори есть объяснение противоположенности сближаются.жалко!

Гость
#22
Гость

он точно женился!на селигере есть фотка где он с катей!а то что он был без колца,то это он сам говорил,что прямой эфир не в прямом эфире).что если кольца нет значит это снималось давно если есть кольцо значит это снималось не давно.если смогу значит выложу фотку,но это точно катя.они совершенно не подходят друг другу,но у бори есть объяснение противоположенности сближаются.жалко!

это организатор была

Гость
#23

[q

это не Катя Канючкова, а Катя Горяненко. На ютубе найдите видео Борис Корчевников на Селигере, так вот на заднем плане Горяненко, рядом с организатором. А канючковой мне кажется не существует, по крайней мере страница в контакте липая, а вместе с ней липовые портфио на аске ее и якобы Корчевникова. Канючкова ворует фотки из контактов Горяненко Кати, т.к. у Горяненко такие же фотки как у Канючковой, но появляются они раньше. Вот. А Горяненко вроде не *****, считаю что она достойна Корчевникова, раз он ее выбрал

Гость
#24

не Горятенко, а Горенятенко

Гость
#25

в контакте есть версия что женился на актрисе сесиль свердловой

Аксинья
#29

Можете спросить у самой Сесиль. Я дала ссылку выше на ее страницу. Корчевников спит со всеми подряд ,вызывает девушек по вызову . Через него столько баб прошло неудевлюсь что у него есть внебрачные дети. Корчевников даже мне интим предлагал я с ним на корпоративе была . Еще у него мама девушек выбирает если маме не нравиться то она оваживает ее от Бориса . Не факт что Сесиль ей нравится ,наверное и неофишируется это т.к маме девушка не нравится .

Гость
#30

а откуда такая информация?скинь ссылку

Аксинья
#31

Я знакома с этим Корчевниковым . Лицемер еще тот, лебизит и в доверие втирается .

Аксинья
#32

Он втирается в доверие, прикрывается верой . Он далеко не верующий . Я работаю с этим Корчевниковым .

Аксинья
#33

Кто может поделитесь инфой в соц сетях пожалуйста . Киньте ссылку на форум очень хочеться открыть глаза людям на этого человека , который не боится Бога и всем врет.

Вика
#34

А,что же Корчевников не даёт ни какой информации о том,что он женился на Сисель? Я уже заметила,что он очень странный человек. То одевает кольцо, то нет. Вот и вчера на передаче прямой эфир, сказал,что женат,а на ком не кто не знает. Мне кажется,что Борис живёт в придуманном мире. :-)

Вика
#35

Я Бориса видела два раз. Борис сильно в себе, когда выходит на улицу, то никого не видит. Вы правы. Взгляд у Бориса, как у волка. Зачем Борис так делает? А, как на это смотрит его мама?

Женя
#36

А я, то думала, что Борис нормальный человек, а оказывается Борис такой нахал. Спасибо, что открыли нам глаза. На этого человека. Мне Борис казался другим. СПАСИБО.

Гость
#37

ну вы даете народ.Это все сплетни.

Аксинья
#38

"Это не сплетни , я лично знакома с этим человеком . Он не тот за кого себя выдает."

Аксинья
#39

"Он очень подлый человек , он прикидывается верующим , а сам на всех кричит . Он меня очень обидел . Поэтому не верьте ни одному его слову . Борис деспад ."

Аксинья
#40

"Поделитесь этой ссылкой в соц сетях ,пусть все знают какой Борис . Я с этим человеком работаю и скажу я вам он не ангел , предлагать интим извините на работе это как по вашему хорошо. Поделитесь и расскажите всем чтобы все не думали что он добрый и хороший . Он лицемер и лжец . Фи, тут можно высказаться пусть все знают истинное лицо Бориса . Спасибо за внимание ."

Гость
#41

народ , а что за Катерина Борисова ,которая пишет что она жена ДМ БОРИСОВА ? И знакома с Борисом по работе?

Аксинья
#42

Я надеюсь проясню ситуацию с Борисовым , у Дмитрия жены нет . Эта Катерина фейк . Я корреспондент и хорошо знаю Борисова и Корчевникова . Борисов нормальный человек ,но Корчевников не верьте ему . Я корреспондент на канале 10 лет работаю таких лицемерных и пошлых людей как Корчевников не встречала правда .

Аксинья
#43

Корчевников поднимает руку на девушку и он не верующий т.к вызывает девушек по вызову он при мне звонил ,какой то некой Анастасии и говорил что вечером встретиться в отеле . Я созвонилась с этой девушкой девушка оказалась ночной бабочкой вот какой Борис . Пожалуйста буду вам признательна если кинете ссылку этого форума на соц сети хочу чтобы все знали какой Борис, что он спит со всеми подряд . Я была в шоке когда он мне предложил интим и сказал что предохняется типо все чисто не залитишь . Вот хочу донести информацию о Борисе . Не верьте его экранному образу .

Гость
#44

я надеюсь Борисов порядочный человек и норм. ориентации.

Аксинья
#45

Борисов да замечательный человек . А Корчевников деспад и лицемер , как можно Богом прикрываться и всех обманывать непонимаю . Пожалуйста поделитесь в соц сети ссылкой этого форума пусть люди знают какой Корчевников . Буду вам признательна .

Гость
#46

ну тут на вумане пишут что все они гомики : D

Аксинья
#47

Тут не все, только Корчевников ,.

Гость
#48

а вы там многих знаете?

Аксинья
#49

Большинство журналистов и ведущих . Профессия обязывает . Приходиться с ними сталкиваться и даже следить и писать статьи в свое время . До работы на канале .

Вика
#50

Так я не поняла, Борис Корчевников женат или нет???