Гость
Статьи
Маргарита Грачева

Маргарита Грачева

«Когда муж отрубил мне руки,он сказал:«Какой адреналин!»Около трех лет назад Маргарита Грачева приняла твердое решение расстаться с супругом Дмитрием и чуть было не поплатилась жизнью за это.Ослепленный ревностью мужчина изувечил Маргарите руки и,по ее словам, нисколько не раскаялся в содеянном.Дмитрия Грачева осудили на 14 лет тюрьмы.Маргарита занималась домом,воспитывала двоих сыновей и ни разу не дала супругу повода для ревности.Но Дмитрий все время подозревал ее,проявлял агрессию.Как-то тиран в очередной раз поднял руку на жену,после чего она решила уйти.Грачев посчитал,что у жены есть кто-то на стороне,поэтому стал жестоко мстить.Одними преследованиями и угрозами дело не ограничилось.«Он не пил,не курил.И делал все не в состоянии аффекта,а очень продуманно.Это полностью продуманное преступление.Он знал смягчающие обстоятельства:после всего произошедшего повез меня в больницу,а сам явился с повинной в полицию.Говорил мне:«Ты хотела гладить детей,водить машину?У тебя всего этого не будет».Он хотел сделать так,чтобы я всю жизнь страдала,потому что жить без рук очень сложно»,-поделилась 28-летняя Маргарита на передаче«Судьба человека»с Борисом Корчевниковым канала«Россия 1».Поначалу Дмитрий Грачев считал,что получит за содеянное около трех-пяти лет,но ошибся-его приговорили к 14 годам тюрьмы.«Он хотел показать другим мужчинам,как надо поступать с женами,которые изменяют и уходят.Одна кисть была собрана из трех частей,другую руку нельзя было восстановить(сейчас Грачева носит протез,-прим.«СтарХита»).Когда он отрубил мне руки и затащил меня в машину,то открыл окно и сказал:«Какой адреналин!»Боюсь, что ему понравился вкус крови.Боюсь,что он выйдет и убьет меня»,-призналась Грачева.А год назад Маргарита снова вышла замуж за молодого человека по имени Максим.«Я не дам ее в обиду»,-уверяет новый избранник брюнетки.У Грачевой все хорошо и в профессиональной деятельности:брюнетка стала ведущей программы«Близкие люди»на канале«Россия 1»,которая будет транслироваться уже на этой неделе.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

No comment.

Гость
#2

Муж данной женщины психически болен,такие люди должны быть пожизненно помещены в закрытые психиатрические учреждения,они опасны для общества.человек с нормальной психикой до такого не додумается

#3
Гость

Муж данной женщины психически болен,такие люди должны быть пожизненно помещены в закрытые психиатрические учреждения,они опасны для общества.человек с нормальной психикой до такого не додумается

Это точно. Пожизненное в психушке. Реально болеет человек ( не оправдываю, естественно) как такого выпускать можно? Зачем?

Коля
#4

Я глушу алкоголь так, что уши веером. Да, говнородители. Папка наёбся от души; мамка - бесхребетная жаба. Жить не хочу. Как долго еще пить, чтобы сдохнуть? Сколько еще печень выдержит? Она у меня просто тварь. Другие уже давно откинулись от цирозза.

Гость
#5

За такого как я замуж не выходят, потому что спокойный, скучный и неинтересный, а за таких как Грачев замуж выходят потому что эмоциональный и веселый
Грачев продолжил свой род а я нет, получается с точки зрения эволюции, для природы Грачев более ценен чем я, никогда не нарушавший закон и ведущий себя с женщинами культурно, уважительно и доброжелательно

Гость
#6

Довела мужика!

Гость
#7
Гость

За такого как я замуж не выходят, потому что спокойный, скучный и неинтересный, а за таких как Грачев замуж выходят потому что эмоциональный и веселый
Грачев продолжил свой род а я нет, получается с точки зрения эволюции, для природы Грачев более ценен чем я, никогда не нарушавший закон и ведущий себя с женщинами культурно, уважительно и доброжелательно

Женщины любят тиранов, а нормальные мужья все с рогами

#8
Гость

За такого как я замуж не выходят, потому что спокойный, скучный и неинтересный, а за таких как Грачев замуж выходят потому что эмоциональный и веселый
Грачев продолжил свой род а я нет, получается с точки зрения эволюции, для природы Грачев более ценен чем я, никогда не нарушавший закон и ведущий себя с женщинами культурно, уважительно и доброжелательно

Дуры за таких выходят. Можно подумать не видно было, что от иб.ан.ько

Гость
#9
Королевишна

Дуры за таких выходят. Можно подумать не видно было, что от иб.ан.ько

Значит те кто отказали мне в продолжении свиданий - те дары

Гость
#10
Гость

За такого как я замуж не выходят, потому что спокойный, скучный и неинтересный, а за таких как Грачев замуж выходят потому что эмоциональный и веселый
Грачев продолжил свой род а я нет, получается с точки зрения эволюции, для природы Грачев более ценен чем я, никогда не нарушавший закон и ведущий себя с женщинами культурно, уважительно и доброжелательно

Вы сравниваете несравнимое. Вы сами себе скучны, и не любите себя. Как вас можно полюбить? Мы не знаем каким был Грачев, может и обаятелен, это никак не связано с его нарциссизмом, веселым может быть отличный парень и парень-деспот.

Лапусик
#11

Он и раньше проявлял агрессию. Убивал животных. Вы думаете она не видела за кого замуж выходила? Такие люди не меняются в одночасье, они такие с рождения

Лапусик
#12

Садизм он виден всегда. В школе он уже убивал животных. Мстительность, подозрительность, жестокость, ревность без повода. Сама дотянула. Двое детей от такого это вообще ни в какие ворота не лезет.

Гость
#13

П.здец. опять жертва виновата.
У мужиков всегда женщ виновата, во всём. Но не они сами. Что совладать с жмоциями не могут.
Жаль, что вам такой грачев в жизни не попался. Вот были бы сами виноваты.
"А ты че не видела какой он? Сама такого выбрала." Да,сразу надо на детекторе , у друзей поспрашивать и врагов,чтоб наверняка. А еще лучше чтоб ясновидящей-экстрасенсом- следователем была девушка,чтоб не сделать ошибок.
Ох.ть логика у некоторых.
А грачев чм.шник и неудачник неуверенный в себе, убл.док,психопат.
На такого поди еще кто-то позарится, за приключениями. Ведь за зеков-убийц выходят замуж. Ужас!

Гость
#14
Гость

Муж данной женщины психически болен,такие люди должны быть пожизненно помещены в закрытые психиатрические учреждения,они опасны для общества.человек с нормальной психикой до такого не додумается

Он просто психопат. Обычный такой психопат. И мамаша у него такая же и р а з ь.

Гость
#15
Гость

За такого как я замуж не выходят, потому что спокойный, скучный и неинтересный, а за таких как Грачев замуж выходят потому что эмоциональный и веселый
Грачев продолжил свой род а я нет, получается с точки зрения эволюции, для природы Грачев более ценен чем я, никогда не нарушавший закон и ведущий себя с женщинами культурно, уважительно и доброжелательно

Опять сказки Венского леса. Вы, якобы «тихие и спокойные» - зануды, эгоисты, тихие ***. А ещё порой ничем не лучше грачевых. Такие же психопаты бываете.
А ты никому не нужен, потому что в том, чтобы быть занудой, никаких заслуг нет. Вечно воете, что якобы лучше веселых и ярких, а на деле под маской скрываются такие же страшные рожи.

Гостья
#16
Гость

Опять сказки Венского леса. Вы, якобы «тихие и спокойные» - зануды, эгоисты, тихие ***. А ещё порой ничем не лучше грачевых. Такие же психопаты бываете.
А ты никому не нужен, потому что в том, чтобы быть занудой, никаких заслуг нет. Вечно воете, что якобы лучше веселых и ярких, а на деле под маской скрываются такие же страшные рожи.

Согласна, тихий меня настораживает даже больше чем эмоциональный. Тихий будет тихонько душить, без матов и криков.

Халя
#17

Наш суд несправедлив. Зачем его вообще нужно было сажать? Ему нужно было отрубить член.

Гость
#18
Халя

Наш суд несправедлив. Зачем его вообще нужно было сажать? Ему нужно было отрубить член.

Не член, а руки по плечи. А то никому не видно, есть там у него член или нет, можно создавать видимость нормального. Пусть бы без рук пожил.
А Маргарита совершенно необыкновенная, очень позитивная и светлая женщина.

Халя
#19
Гость

Не член, а руки по плечи. А то никому не видно, есть там у него член или нет, можно создавать видимость нормального. Пусть бы без рук пожил.
А Маргарита совершенно необыкновенная, очень позитивная и светлая женщина.

Я не против. Но член обязательно тоже. Член, член, член. Настаиваю на том чтобы ему отрубили член. И яйца заодно. Да вот так.

Гость
#20

Надеюсь, её муж из колонии не выйдет. Неужели нет там нормальных мужиков, которые помогут ему влезть в петлю или ещё чего похуже.

Халя
#21
Гость

Надеюсь, её муж из колонии не выйдет. Неужели нет там нормальных мужиков, которые помогут ему влезть в петлю или ещё чего похуже.

А если бы эта история не получила резонанс или был бы он побогаче, то ходил бы сейчас с условкой.

Гость
#22

Желаю много счастья Маргарите !
Отлично что этого урода посадили , и ещё я считаю что родителей этого урода надо посадить и руки им отрубить , за такое воспитание , ведь знали какой психопада выродили , но делали вид что у них всё отлично.

Гость
#23
Гость

П.здец. опять жертва виновата.
У мужиков всегда женщ виновата, во всём. Но не они сами. Что совладать с жмоциями не могут.
Жаль, что вам такой грачев в жизни не попался. Вот были бы сами виноваты.
"А ты че не видела какой он? Сама такого выбрала." Да,сразу надо на детекторе , у друзей поспрашивать и врагов,чтоб наверняка. А еще лучше чтоб ясновидящей-экстрасенсом- следователем была девушка,чтоб не сделать ошибок.
Ох.ть логика у некоторых.
А грачев чм.шник и неудачник неуверенный в себе, убл.док,психопат.
На такого поди еще кто-то позарится, за приключениями. Ведь за зеков-убийц выходят замуж. Ужас!

Она же ему изменила. Так кто виноват?

Гость
#24
Гость

Желаю много счастья Маргарите !
Отлично что этого урода посадили , и ещё я считаю что родителей этого урода надо посадить и руки им отрубить , за такое воспитание , ведь знали какой психопада выродили , но делали вид что у них всё отлично.

Дай Бог его семье сил и здоровья пережить такую трагедию как сын в тюрьме

Гость
#25
Гость

Надеюсь, её муж из колонии не выйдет. Неужели нет там нормальных мужиков, которые помогут ему влезть в петлю или ещё чего похуже.

Какая же вы злая! Видимо, секса нет.

Гость
#26
Гость

Не член, а руки по плечи. А то никому не видно, есть там у него член или нет, можно создавать видимость нормального. Пусть бы без рук пожил.
А Маргарита совершенно необыкновенная, очень позитивная и светлая женщина.

А вы Господь Бог чтобы судить?

Гость
#27
Гость

Вы сравниваете несравнимое. Вы сами себе скучны, и не любите себя. Как вас можно полюбить? Мы не знаем каким был Грачев, может и обаятелен, это никак не связано с его нарциссизмом, веселым может быть отличный парень и парень-деспот.

Очень хорошо, меня полюбить нельзя, поэтому проходите мимо, новые Грачевы Вас ждут

Гость
#28
Гость

Опять сказки Венского леса. Вы, якобы «тихие и спокойные» - зануды, эгоисты, тихие ***. А ещё порой ничем не лучше грачевых. Такие же психопаты бываете.
А ты никому не нужен, потому что в том, чтобы быть занудой, никаких заслуг нет. Вечно воете, что якобы лучше веселых и ярких, а на деле под маской скрываются такие же страшные рожи.

Страшная рожа или не страшная - зависит от того нарушал человек закон или нет, уважительно относится к другим людям или нет
Я скучный зануда, поэтому проходите мимо, к новым обаятельным тиранам

Гость
#29

Рита могла сразу подать на развод при первых признаках ревности , почему её родители не научили самоуважению ?

Лапусик
#30
Гость

Рита могла сразу подать на развод при первых признаках ревности , почему её родители не научили самоуважению ?

Если он ее поколачивал то кто виноват, что она не уходила.

Лапусик
#31

Все равно жалко, конечно, ее

Гость
#32
Лапусик

Он и раньше проявлял агрессию. Убивал животных. Вы думаете она не видела за кого замуж выходила? Такие люди не меняются в одночасье, они такие с рождения

Нуу, тут, мне кажется, это редкий случай, когда может быть иначе. Вообще, конечно, шокирующая история хотя бы по той причине, что далеко не каждый жестокий мужик-тиран по натуре еще и изощренный садист, способный вот так кому бы то ни было взять и отпилить кисти рук( Но я сама смотрела интервью с ней, и она производит впечатление очень грамотной, умной, интеллигентной девушки. Видимо, этот нелюдь умел так маскироваться, манипулировать, что скрывал свои маньячные склонности. Все же мы знаем истории Чикатило, Сливко и т.д. - были с виду такие приличные, хорошие, порядочные, семьянины, а на самом деле были чудовищами... Тиранов не мало, болезненных ревницев не мало, но это же не просто тиран, это маньяк. И меня, если честно, шокировал приговор. Хочется надеяться, что он все же не доживет. Это ужасно, мне кажется, что Грачев и Соколов не на пожизненном сидят(

Гость
#33
Гость

No comment.

Муж сидит ,руку пришили ,сделали протез ,и еще 370 штук евро присудили ,а за что ? За то там точно походу рога мужу наставила ,так теперь и денег еще хочет ,правельно новая семья бабки нужны,,,,точно полный абзац

Гость
#34

Необъективно осудили и дали огромный срок. За убийство столько не дают.Баба сама виновата в своих изменах, имея детей от данного мужчины. О чем она думала? Данная история доказывает о том, что мужчина в современном больном обществе рассматривается исключительно как ресурс. Законы на стороне баб. Было бы нормальным забрать у нее детей и отдать их мужу, пусть она блядует дальше. Мужа только посадили , она тут же вышла замуж! Куда катиться этот мир! При из'ятии детей у бабы и передачи их отцам, разводов и *** было бы значительно меньше. Кому теперь нужны сыновья этого мужчины? Кто их воспитает правильно?

Гость
#35
Лапусик

Он и раньше проявлял агрессию. Убивал животных. Вы думаете она не видела за кого замуж выходила? Такие люди не меняются в одночасье, они такие с рождения

Если она знала, что он животных убивал, то как могла выйти за такого замуж? Он мог скрывать это, но какие-то факты рано или поздно всплыли бы, да и что, не видно было что он безэмпатичный? Может, не сразу, но через какое-то время после знакомства с человеком можно понять , эмпатичный он или нет, по психопату легче понять, чем по нарциссу.. Хотя большая вероятность того что кто-то из близких родственников Маргариты был абьюзивным, может, отец или дед и она с детства привыкла к каким-то видам насилия и поэтому у неё программа нераспознавания абьюза..

Гость
#36
Гость

Нуу, тут, мне кажется, это редкий случай, когда может быть иначе. Вообще, конечно, шокирующая история хотя бы по той причине, что далеко не каждый жестокий мужик-тиран по натуре еще и изощренный садист, способный вот так кому бы то ни было взять и отпилить кисти рук( Но я сама смотрела интервью с ней, и она производит впечатление очень грамотной, умной, интеллигентной девушки. Видимо, этот нелюдь умел так маскироваться, манипулировать, что скрывал свои маньячные склонности. Все же мы знаем истории Чикатило, Сливко и т.д. - были с виду такие приличные, хорошие, порядочные, семьянины, а на самом деле были чудовищами... Тиранов не мало, болезненных ревницев не мало, но это же не просто тиран, это маньяк. И меня, если честно, шокировал приговор. Хочется надеяться, что он все же не доживет. Это ужасно, мне кажется, что Грачев и Соколов не на пожизненном сидят(

Знаете, даже при самой хитрой маскировке можно понять, пусть и не сразу, пусть даже через полгода или больше, есть у человека эмпатия или он её ловко имитирует, как все нарциссы (да, все психопаты - нарциссы, но не все нарциссы - психопаты) , эмпатичность можно и нужно проверять, рассказывая что-то такое, что расстроило б многих людей и внимательно следя за выражением лица и интонацией голоса собеседника, он может сказать про сочувствую, но если выражение лица и глаз не изменилось, значит, врет и проверять не один раз.

Гость
#37
Гость

Не член, а руки по плечи. А то никому не видно, есть там у него член или нет, можно создавать видимость нормального. Пусть бы без рук пожил.
А Маргарита совершенно необыкновенная, очень позитивная и светлая женщина.

А у вас не возникало вопроса, почему помогли только Маргарите Грачевой? Почему не помогли её однофамилице, которой муж руки вы вернул так, что они не работают от слова совсем? Почему не помогли до истории с ней очень многим женщинам, не меньше пострадавшим от мужей - тиранов? Или инвалидность нерабочей группы после побоев мужа - пустяк? Стопроцентно были не менее чудовищный случаи .

Гость
#38
Коля

Я глушу алкоголь так, что уши веером. Да, говнородители. Папка наёбся от души; мамка - бесхребетная жаба. Жить не хочу. Как долго еще пить, чтобы сдохнуть? Сколько еще печень выдержит? Она у меня просто тварь. Другие уже давно откинулись от цирозза.

В монастырях помогают зависимым и обездоленным, в аду хуже в миллионы раз

Гость
#39
Коля

Я глушу алкоголь так, что уши веером. Да, говнородители. Папка наёбся от души; мамка - бесхребетная жаба. Жить не хочу. Как долго еще пить, чтобы сдохнуть? Сколько еще печень выдержит? Она у меня просто тварь. Другие уже давно откинулись от цирозза.

У моего духовника отец пил по черному , юбку не пропускал, жену убил, а сын в Афганистане попал на срочную службу, а потом в Москву , в Лавру, работал там и учитьсЯ благословили, стал священником , вымаливает пьяниц и прос.т. и.ту..ток

Гость
#40

Маргарита Грачева - дура на всю голову

Гость
#41
Гость

У моего духовника отец пил по черному , юбку не пропускал, жену убил, а сын в Афганистане попал на срочную службу, а потом в Москву , в Лавру, работал там и учитьсЯ благословили, стал священником , вымаливает пьяниц и прос.т. и.ту..ток

Маргарита Грачева - дура на всю голову

Гость
#42
Гость

В монастырях помогают зависимым и обездоленным, в аду хуже в миллионы раз

В монастырях дураков и дур обманывают чтобы они все свои деньги монахам и монашкам отдали

Гость
#43
Гость

А у вас не возникало вопроса, почему помогли только Маргарите Грачевой? Почему не помогли её однофамилице, которой муж руки вы вернул так, что они не работают от слова совсем? Почему не помогли до истории с ней очень многим женщинам, не меньше пострадавшим от мужей - тиранов? Или инвалидность нерабочей группы после побоев мужа - пустяк? Стопроцентно были не менее чудовищный случаи .

Монастырям нужна скандальная слава - неужели не понятно

Гость
#44
Гость

Знаете, даже при самой хитрой маскировке можно понять, пусть и не сразу, пусть даже через полгода или больше, есть у человека эмпатия или он её ловко имитирует, как все нарциссы (да, все психопаты - нарциссы, но не все нарциссы - психопаты) , эмпатичность можно и нужно проверять, рассказывая что-то такое, что расстроило б многих людей и внимательно следя за выражением лица и интонацией голоса собеседника, он может сказать про сочувствую, но если выражение лица и глаз не изменилось, значит, врет и проверять не один раз.

В монастырях вас так обманут что вы все свои деньги им отдадите

Гость
#45
Гость

Необъективно осудили и дали огромный срок. За убийство столько не дают.Баба сама виновата в своих изменах, имея детей от данного мужчины. О чем она думала? Данная история доказывает о том, что мужчина в современном больном обществе рассматривается исключительно как ресурс. Законы на стороне баб. Было бы нормальным забрать у нее детей и отдать их мужу, пусть она блядует дальше. Мужа только посадили , она тут же вышла замуж! Куда катиться этот мир! При из'ятии детей у бабы и передачи их отцам, разводов и *** было бы значительно меньше. Кому теперь нужны сыновья этого мужчины? Кто их воспитает правильно?

Грачев наказал свою бл...дину женушку, это очевидно. Просто так не стал бы ее мучить. Грачева - с..тремная некрасивая носатая простушка, озабоченная мужским вниманием. Уже нового альфонса на шею повесила. Такие с легкостью меняют мужиков, а потом огребают за свои похождения.

Гость
#46
Гость

Маргарита Грачева - дура на всю голову

Да, но самое мерзкое, что ее жалеют. Бегает по шоу и рассказывает сказки. Копейку имеет на этом. А сама ша,,,,лава.

Гость
#47
Гость

В монастырях дураков и дур обманывают чтобы они все свои деньги монахам и монашкам отдали

А таким бл...ядям как Грачева часто помогают. Уродливым внешне и морально безнравственным Ритам живется гораздо лучше, чем остальным.

Гость
#48
Гость

Да, но самое мерзкое, что ее жалеют. Бегает по шоу и рассказывает сказки. Копейку имеет на этом. А сама ша,,,,лава.

Самое мерзкое что у нас такие уроды как вы
Нелюди с псих расстройствами , вы никому не нужны и не интересны вот и завидуете
А девушка молодец ! Настоящий боец 🦾
Жалко то таких как вы ! А она вызывает восхищение ! Ей всех благ счастья любви и процветания !!!! Жизнь ей такое испытания преподнесло а она очень достойно Его преодолела! Не села без рук в забвении на пенсию а живет полной интересной жизнью а кто пишет что *** и хайпанула
Жалкие неудачники , с кучей псих проблем в голове

Гость
#49
Гость

А у вас не возникало вопроса, почему помогли только Маргарите Грачевой? Почему не помогли её однофамилице, которой муж руки вы вернул так, что они не работают от слова совсем? Почему не помогли до истории с ней очень многим женщинам, не меньше пострадавшим от мужей - тиранов? Или инвалидность нерабочей группы после побоев мужа - пустяк? Стопроцентно были не менее чудовищный случаи .

А что не понятно то??
Потому что дала этой истории огласку !
Не сидела на ж… ровно а боролась за свое
И чтобы этому уроду по полной срок дали
И чтобы протез дорогой купить
Вообще супер! Сильная женщина!!!

Гость
#50
Гость

Необъективно осудили и дали огромный срок. За убийство столько не дают.Баба сама виновата в своих изменах, имея детей от данного мужчины. О чем она думала? Данная история доказывает о том, что мужчина в современном больном обществе рассматривается исключительно как ресурс. Законы на стороне баб. Было бы нормальным забрать у нее детей и отдать их мужу, пусть она блядует дальше. Мужа только посадили , она тут же вышла замуж! Куда катиться этот мир! При из'ятии детей у бабы и передачи их отцам, разводов и *** было бы значительно меньше. Кому теперь нужны сыновья этого мужчины? Кто их воспитает правильно?

Сколько
Же больных у нас на голову людей
Их в детстве чтоли били или абъюзили родители , откуда такое извращенное мышление ? Что у них всегда кто то виноват
Одни чикатилы тут собрались 😂😂

Следующая тема