Гость
Статьи
Вы стали тем, кем …

Вы стали тем, кем хотели?

В детстве мы смотрим на взрослых, оцениваем их и решаем, какими бы мы хотели стать. Какой характер, манеры, принципы, стиль одежды, социальное положение мы хотим в будущем. Каков был ваш идеал? Вы стали такой/таким?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я не стала тем кем хотела. Теперь я даже не уверена, что это хотела я.

)))))
#2

В детстве хотела стать учителем или воспитателем. Получила образование. Не получилось стать увы. Без прививки от ковида не берут. А я ее делать не хочу. Поэтому не стала. Теперь ищу работу, на которую я не знаю, как буду ходить, ходить на работу и чувствовать, что это не мое.

Гость
#3

нет -еше хуже родителей неудачница

Гость
#4

Ой ну таких подробных идеалов у меня не было

Гость
#5

Я стала, но для полного счастья не хватает дома 🏠

Гость
#6

Мой идеал был разбиться на большой скорости лет в 19
Не срослось, а теперь это уже не будет так как было бы в 19
Мне не на кого было ориентироваться в детстве, так что мой мотив был не выйти замуж за дебоширу-гуляку-пьяницу и не жить в болоте

Гость
#7

Главное знать что ты хочешь, кем себя видишь в будущем. Психологи советуют родителям спрашивать это у детей почаще. А то все живут куда вынесет..

Гость
#8
Гость

Главное знать что ты хочешь, кем себя видишь в будущем. Психологи советуют родителям спрашивать это у детей почаще. А то все живут куда вынесет..

Я в детстве хотела стать стоматологом, но кто ж знал тогда что это самый дорогой факультет на медицинском. Ну и что мне тогда надо было ответить моей маме? Извини деточка, такого никогда не будет😂

Гость
#9

В глубоком детстве хотела стать шикарной женщиной как Памела Андерсон, потом как Зена принцесса воин, чтобы e_бaльники сносить, или как Терминатор, работать мечтала уборщицей (это правда, уборку любила), при этом представляла себя миллионершей на спортивной тачке, в лохмотьях и очках как из Матрицы или Людей Икс

#10

Я в детстве думала, что в эти времена уже к другим галактикам будут летать, и я тоже полечу. О такой скукоте как написано в старттопике, я точно не думала.

Гость
#11

Да. С личным терпевтом в своё время рассматривали этот вопрос. Я воплотила 90% того, чего действительно хотела. Что было нужно. Ну во мне очень развита животная часть, если внутри что—то говорит «быстро сворачивай» я сворачиваю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: