Гость
Статьи
Вы бы хотели?

Вы бы хотели?

Вы бы хотели чтобы в случае Вашей смерти супруг/супруга вступил в другие отношения? Или если вступил - значит не любил. Предал.
Я бы, наверное, хотела. Чтобы человек был счастлив, пусть и не со мной. А не жил одиноко, похоронив себя при жизни.
А Вы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Я бы тоже не хотела вступать, я и не смогу

Гость
#2

конечно, это здоровое отношение к жизни, как таковой. особенно, если тылюбишь человека, то желаешь ему быть счастливым. недавно мне рассказали как свекровь, умирая, брала с невестки слово, что та в любом случае (даже в случае развода с её сыном) будет его морально поддерживать. вооьще никаких пут не выношу и искренне презираю людей, старающихся наложить оковы на других - моральные оковы.

#3

Просто вы добрый человек, автор!

Гость
#4

Даже не знаю, что ужаснее - знать что муж будет одинок и несчастен до конца дней или что он будет неодинок и счастлив с кем-то другим но не со мной

Гость
#5

А какая разница, вам уже будет все равно.

Гость
#6
Гость

А какая разница, вам уже будет все равно.

ну, некоторым людям важно, чтобы их супруг или супруга сохранили им верность в случае их смерти. Так шта интересуюсь)))

Гость
#7
Гость

конечно, это здоровое отношение к жизни, как таковой. особенно, если тылюбишь человека, то желаешь ему быть счастливым. недавно мне рассказали как свекровь, умирая, брала с невестки слово, что та в любом случае (даже в случае развода с её сыном) будет его морально поддерживать. вооьще никаких пут не выношу и искренне презираю людей, старающихся наложить оковы на других - моральные оковы.

А я презираю такое быд ло как ты. То, что ты называешь здоровым отношением это тупая ипля тупых животных без чувств и разума.
Сравнила уй с пальцем, развод в твоей истории где невестка с сыном бабули разошлись бы по обоюдному и смерть в паре где оба любили друг друга.

Гость
#8

Во первых, после смерти уже пофиг. Во вторых, естественно, хотела бы, что б жил дальше полной жизнью, это даже не обсуждается.

Гость
#9
Гость

ну, некоторым людям важно, чтобы их супруг или супруга сохранили им верность в случае их смерти. Так шта интересуюсь)))

Вряд ли есть те, кому это важно. Но те, кто любят, они и так не перестанут любить.

Гость
#10
Гость

А я презираю такое быд ло как ты. То, что ты называешь здоровым отношением это *** ипля тупых животных без чувств и разума.
Сравнила уй с пальцем, развод в твоей истории где невестка с сыном бабули разошлись бы по обоюдному и смерть в паре где оба любили друг друга.

ах ты ж троллоло бухое

Гость
#11
Гость

Во первых, после смерти уже пофиг. Во вторых, естественно, хотела бы, что б жил дальше полной жизнью, это даже не обсуждается.

А полная жизнь это обязательно епля с другими?
Какая убогая у вас жизнь и отношения 😑

Гость
#12
Гость

Во первых, после смерти уже пофиг. Во вторых, естественно, хотела бы, что б жил дальше полной жизнью, это даже не обсуждается.

Думаю, он (она) не сможет жить полной жизнью с другим человеком.
Этот другой будет мешать...
Потому что гораздо комфортнее погрузиться в одиночество, чем насиловать себя не своим человеком

Гость
#13
Гость

ах ты ж троллоло бухое

Лучше ничего не придумало? 🙄
Причем тут бухло то?

Гость
#14
Гость

Думаю, он (она) не сможет жить полной жизнью с другим человеком.
Этот другой будет мешать...
Потому что гораздо комфортнее погрузиться в одиночество, чем насиловать себя не своим человеком

Это касается только действительно любящих и моногамных людей. Те, кто ипется с толпой людей и для кого такая умершая половина просто один или одна из епарей, не видят в этом трагедии. Закопали одного секс партнера, сразу нашли нового и снова живут полной жизнью. Одноклеточные дегене раты.

Лучшая подруга
#15

Хотела бы, чтоб жил и был счастлив и спокоен, чтоб его любили и заботились о нем. Но не хотела бы, чтоб меня забывал........

Гость
#16
Гость

ну, некоторым людям важно, чтобы их супруг или супруга сохранили им верность в случае их смерти. Так шта интересуюсь)))

Главное, чтобы при жизни нормально относился и не предавал, а после смерти не отжимал у детей наследство как в одной теме женщина пишет, как отчим у нее отжал. А после, ну не чтобы через неделю другую бабу привел, выждал бы какое-то время. И главное, чтобы о детях продолжал заботиться, был бы и матерью, и отцом, чтобы новая баба не стала дня него важнее детей.

Эльза
#17
Гость

Это касается только действительно любящих и моногамных людей. Те, кто ипется с толпой людей и для кого такая умершая половина просто один или одна из епарей, не видят в этом трагедии. Закопали одного секс партнера, сразу нашли нового и снова живут полной жизнью. Одноклеточные дегене раты.

+100000000

Эльза
#18

Если он так же сможет целовать другую, говорит что любит ее, то мне такое животное точно не надо. Любимые люди незаменимы.

Гость
#19

Пусть конечно жениться, думаю мне уже будет все равно на мирскую жизнь,а ему ещё неизвестно сколько предстоит прожить, пусть будет счастлив.

Гость
#20

Чё уж там. Предлагаю второму супруга на могиле свежепочившего совершать ритуальное самоубийство, в знак своей любви, так-сказать.

Гость
#21

Да. Я бы хотела, чтоб мой муж был счастлив. Чего б я точно не хотела, так это его слез постоянных, депрессии,чтоб он не хотел жить, если я вдруг умру раньше,чем он. А обо мне пусть сохранит только светлые воспоминания и живёт дальше счастливо. Ну что уже изменишь? Я бы не хотела,чтоб он страдал.

С детства лох
#22

Люди слишком серьезно воспринимают эту жизнь .. это странно, т.к в любой момент можно копыта откинуть.. В людях нет ничего особенного - это лишь наша игра разума. Не стоит привязываться к людям, воспринимать их как вещи, т.к вы можете в любой момент тупо разойтись из за какой нибудь фигни. А если вы разошлись - то больше не общаетесь, то есть человек для вас мерт по сути и он должен быть вам верен в данной ситуации, вы вообще нормальные ? Я конечно за верность и искренность (без этого вообще отношения не имеют смысла) Но человек ушел из вашей жизни, не важно каким способом , его уже больше нету, все!

Гость
#23

Один мужчина как-то сказал, что у него супруги уже два года нет в живых, но у него нет морального права даже быть с кем-то. Моя бабушка потеряла мужа достаточно рано, но никогда больше не была с кем-то, каждый день вспоминала дедушку. Знаю, что мой муж наверняка так поступит, а может и при моей жизни, но я точно не смогу.

Гость
#24
Эльза

Если он так же сможет целовать другую, говорит что любит ее, то мне такое животное точно не надо. Любимые люди незаменимы.

Хммм. Вот я стала вдовой в 25 лет. Я жить не хотела. Год я еле дышала и просто потому,что надо зачем-то. Потом постепенно боль трансформировалась в память. Светлую память. Я вышла замуж ещё раз спустя 3 года. Я не могу сказать, что я кого-то не люблю. Люблю. Но это-разная любовь. Я, наверное,не смогу объяснить вам это словами, это прожить надо. Но прожить это я злейшему врагу не пожелаю!!! Я хожу на кладбище, я поминаю . И он навсегда останется в моем сердце, мне всегда будет больно от утраты. Но жизнь идёт и мы живём. Любимые люди остаются незаменимыми, это правда. Но суть в том, что я не пыталась "заменить". Жизнь-она очень многогранна и понимание приходит только с опытом.

Эльза
#25
Гость

Хммм. Вот я стала вдовой в 25 лет. Я жить не хотела. Год я еле дышала и просто потому,что надо зачем-то. Потом постепенно боль трансформировалась в память. Светлую память. Я вышла замуж ещё раз спустя 3 года. Я не могу сказать, что я кого-то не люблю. Люблю. Но это-разная любовь. Я, наверное,не смогу объяснить вам это словами, это прожить надо. Но прожить это я злейшему врагу не пожелаю!!! Я хожу на кладбище, я поминаю . И он навсегда останется в моем сердце, мне всегда будет больно от утраты. Но жизнь идёт и мы живём. Любимые люди остаются незаменимыми, это правда. Но суть в том, что я не пыталась "заменить". Жизнь-она очень многогранна и понимание приходит только с опытом.

Просто ты ша..ла..ва. Это нормально для тебя

С детства лох
#26
Эльза

Если он так же сможет целовать другую, говорит что любит ее, то мне такое животное точно не надо. Любимые люди незаменимы.

Огорчу тебя, жизнь не сказка и люди заменимы (возможно их не легко заменить, зависит от твоего уровня развития.. если ты на высоком уровне то да, тебе тяжело будет даже 1 го нормального человека встретить, но это не значит что он незаменим) Хотя я сам тот еще мечтатель..но надо принять эту реальность, так проще..

Гость
#28
Лучшая подруга

Ну и *** ты...

Почему ***? Она же права.

Гость
#29
С детства ***

Огорчу тебя, жизнь не сказка и люди заменимы (возможно их не легко заменить, зависит от твоего уровня развития.. если ты на высоком уровне то да, тебе тяжело будет даже 1 го нормального человека встретить, но это не значит что он незаменим) Хотя я сам тот еще мечтатель..но надо принять эту реальность, так проще..

Это не реальность. Просто потаску хи и бледуны легко заменяют людей другими. Потому что тупые животные. С кем ябутся, того и "любят".

Гость
#30
Эльза

Просто ты ша..ла..ва. Это нормально для тебя

Как можно писать такую чушь, не побывав в шкуре другого человека. Если бы вы остались одна в 25 лет? А то сразу *** ярлык " ша..ла..ва" накидывает.

Эльза
#31
Гость

Как можно писать такую чушь, не побывав в шкуре другого человека. Если бы вы остались одна в 25 лет? А то сразу *** ярлык " ша..ла..ва" накидывает.

Я прежде всего духовное существо. У меня нет такого: между ног зачесалось - побежала себе новую любофф искать.
Любимый человек может быть только один, как мама например. Двух мам не бывает. Если ваша мама умерла, вы же не бежите себе новую маму искать.
Если моего любимого не станет, я буду одна. Реализую себя в чем-то другом, не в личной жизни.

С детства лох
#32
Гость

Это не реальность. Просто потаску хи и бледуны легко заменяют людей другими. Потому что тупые животные. С кем ябутся, того и "любят".

Секс - это секс, причем тут любовь? Возможно это у женщин так работает, типа если я с ним сплю - то я его люблю, либо я чего то не понимаю..

Гость
#33
С детства ***

Люди слишком серьезно воспринимают эту жизнь .. это странно, т.к в любой момент можно копыта откинуть.. В людях нет ничего особенного - это лишь наша игра разума. Не стоит привязываться к людям, воспринимать их как вещи, т.к вы можете в любой момент тупо разойтись из за какой нибудь фигни. А если вы разошлись - то больше не общаетесь, то есть человек для вас мерт по сути и он должен быть вам верен в данной ситуации, вы вообще нормальные ? Я конечно за верность и искренность (без этого вообще отношения не имеют смысла) Но человек ушел из вашей жизни, не важно каким способом , его уже больше нету, все!

"не привязываться" - это ошибка восприятия социумных связей.
Люди всегда привязываются, или врут себе и другим)))

Гость
#34
С детства ***

Секс - это секс, причем тут любовь? Возможно это у женщин так работает, типа если я с ним сплю - то я его люблю, либо я чего то не понимаю..

секс это секс))

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Следующая тема