Гость
Статьи
Борис Корчевников …
Обсуждение закрыто

Борис Корчевников женился?!!!

все в курсе? а в курсе на ком?!

рп
2 266 ответов
Последний — Перейти
Страница 46
Гость
#2251
Аня Одегова

Скиньте мне на почту, а то он меня в инсте заблокировал

Скинула .

Гость
#2252

У Бориса красивая собака шпиц. Очень похожа на маленького лисёнка. Только,где Борис с ней гуляет? У Бориса не где гулять. Двора у него нет. Собака очень красивая. :-)

гость
#2253
Гость

У Бориса красивая собака шпиц. Очень похожа на маленького лисёнка. Только,где Борис с ней гуляет? У Бориса не где гулять. Двора у него нет. Собака очень красивая. :-)

Мама его на ручках её прогуливает .

Гость
#2254

Вы,что это видели? Как,мама Бориса с пёсиком гуляет? И,что мама Бориса держит пёсика на своих руках?

Гость
#2255

Вы,что это видели? Как,мама Бориса с пёсиком гуляет? И,что мама Бориса держит пёсика на своих руках? Может сам Борис с пёсиком прогуливается.

гость
#2256
Гость

Вы,что это видели? Как,мама Бориса с пёсиком гуляет? И,что мама Бориса держит пёсика на своих руках? Может сам Борис с пёсиком прогуливается.

У Бориса времени мало на прогулки с пёсиком . Может это и не его пёсик а очередной подруги .

Аня Одегова
#2257
гость

У Бориса времени мало на прогулки с пёсиком . Может это и не его пёсик а очередной подруги .

Я думаю, Борис взял просто собаку на руки и сделал фотографию! Нет у него никакого шпица!

гость
#2258
Аня Одегова

Я думаю, Борис взял просто собаку на руки и сделал фотографию! Нет у него никакого шпица!

Там под фото написаны тэги #гости. Вероятно Борис пошелв гости к некой даме и у неё есть собачка вот сфоткался Борис .

Гость
#2259

Анна, а вы, что заходили к нему к квартиру? Может это пёсик Бориса. Борис правильно сделал,что вам заблокировал в свои программы доступ. Найдите себе занятие по интересней, чем лазить по чужим сайтам. Анна, вам пора оставить Бориса в покое. Найдите себе другого парня и развлекайся с ним. Борис вас бросил. Всё поезд уехал уплыл пароход. Для Анны Одеговой.

гость
#2260
Гость

Анна, а вы, что заходили к нему к квартиру? Может это пёсик Бориса. Борис правильно сделал,что вам заблокировал в свои программы доступ. Найдите себе занятие по интересней, чем лазить по чужим сайтам. Анна, вам пора оставить Бориса в покое. Найдите себе другого парня и развлекайся с ним. Борис вас бросил. Всё поезд уехал уплыл пароход. Для Анны Одеговой.

Это дамская собачка . Под фото написано гости Борис пошел в гости к некой даме . И сфоткался .

нЕкто
#2261
Аня Одегова

Вы уверены, что это Одегова с разных ников? Ммм ))

А тыщу процентов. Ип адрес для того и существует. Но тебе то откуда знать,больная на всю голову идио тина. Боря бортанул тебя, а ты всё никак не успокоишься. Позорище

Гость
#2262

Я полностью солидарна, что эта Анна Одегова ни, как не угомонится. Борис, Анну бросил, и что с того. Нужно жить дальше. А, Анна зациклилась на Борисе и всё. Анна просто ***** и гламурная блондинка. Блондинки все такие.

Гость
#2263

Анна, Борис сразу сел бы на мель с твоим гламуром. Найдите себе, какого-нибудь олигарха и крути ему мозги.

Гость
#2264

У некоторых дамочек вообще мозги сьехали:).Сколько можно уже это обсуждать,что других дел нет?Позорницы.

Гость
#2265
Гость

Анна, Борис сразу сел бы на мель с твоим гламуром. Найдите себе, какого-нибудь олигарха и крути ему мозги.

Олигархи тоже не *****,им кто попало не нужен.Если брать таких девушек ,только на одну ночь.Они пустышки эти гламурные блондинки про что с ними говорить?У них в уме одни шмотки.

гость
#2266
Гость

Олигархи тоже не *****,им кто попало не нужен.Если брать таких девушек ,только на одну ночь.Они пустышки эти гламурные блондинки про что с ними говорить?У них в уме одни шмотки.

Точно олигархам кукла без мозгов ненужна . И не только олигархам .

Гость
#2267

***** ,люди у вас что , своей жизни нету,если в чужую лезете? позорище

Гость
#2268
Гость

***** ,люди у вас что , своей жизни нету,если в чужую лезете? позорище

Видимо нет раз здесь пресмыкаються)))

Гость
#2269
Гость

Видимо нет раз здесь пресмыкаються)))

У Одеговой суперзвезды тоже нет дел раз тусуется на подобных форумах .

Борис Корчевников
#2270

Хватит меня обсуждать .

Гость
#2271
Борис Корчевников

Хватит меня обсуждать .

Что не за ***** или дебилка это пишет представляясь Борисом Корчевниковым.

Анна Корчевникова
#2272

Хватит обсуждать личную жизнь Бориса

Гость
#2273

А, что не понятного, конечно пишет отчетная дебилка. Такой, как Борис Корчевников здесь не появляется. Всё это очередной бред. Всё это пишут фанаты Бориса.

Борис Корчевников
#2274

Какие поклонники у меня "вежливые " хватит обсуждать мою личную жизнь.

Гость
#2275
Гость

А, что не понятного, конечно пишет отчетная дебилка. Такой, как Борис Корчевников здесь не появляется. Всё это очередной бред. Всё это пишут фанаты Бориса.

Вдруг сам Борис решил почитать о себе сплетни .

Аня Одегова
#2276
Анна Корчевникова

Хватит обсуждать личную жизнь Бориса

*****! Самозванка, это я настоящая Анна Корчевникова, а тебя не существует ! *****!

Гость
#2277
Борис Корчевников

Какие поклонники у меня "вежливые " хватит обсуждать мою личную жизнь.

Закройся..фанат ненормальный!!думаешь здесь все идиоты сидят,и не понимают что это самозванцы фанатичные пишут,чтобы поприкалываться.

Гость
#2278

все карты раскрыты

Гость
#2279
Гость

все карты раскрыты

что это значит??

Гость
#2280

все сплетницы ушли , обсуждать больше нечего

Гость
#2281

А что так тихо? Сплетни закончились?

Гость
#2282
Гость

А что так тихо? Сплетни закончились?

Тема закрыта обсуждать больше нечего .

Гость
#2283

.

Гость
#2285

От такой новости повеситься можно. Хоть бы выкидыш случился,двинуть бы этой сучке в пузо!!!

Гость
#2287
Гость

От такой новости повеситься можно. Хоть бы выкидыш случился,двинуть бы этой сучке в пузо!!!

Неповезло Борису с поклонницами (

Гость
#2288

Опять слухи. То женился, то жена беременна. Зачем это выдумывать? Всему свое время. Сесиль жалко, попала девка в оборот из-за пары фоток.

Гость
#2289
Гость

Опять слухи. То женился, то жена беременна. Зачем это выдумывать? Всему свое время. Сесиль жалко, попала девка в оборот из-за пары фоток.

Поклонницы у Бориса какие то неадекватные ( .Ага Сесиль увидели с Борисом и целый роман придумали .Смешно читать )

Аня Одегова
#2290
Гость

Поклонницы у Бориса какие то неадекватные ( .Ага Сесиль увидели с Борисом и целый роман придумали .Смешно читать )

Это я изначально его фото с Сесиль на Селигере увидела и подумала, что трахаются.

Гость
#2291

Анна, захлопни варежку, До вас всё нормально было.

Аня Одегова
#2292
Гость

Анна, захлопни варежку, До вас всё нормально было.

Сама захлопни )

Гость
#2293

Анна, как вам не совестно про Бориса, такие вещи писать. Борис порядочный человек. Борис не обсуждает ваших мужчин. Так,что не лести в его личную жизнь. Борис вас бросил. Найдете себе кого-нибудь другого. Поезд уехал и уплыл пароход. Я считаю,что Борис правильно сделал,что вас бросил. Я полностью солидарно с мамой Бориса.

Гость
#2294
Гость

Анна, как вам не совестно про Бориса, такие вещи писать. Борис порядочный человек. Борис не обсуждает ваших мужчин. Так,что не лести в его личную жизнь. Борис вас бросил. Найдете себе кого-нибудь другого. Поезд уехал и уплыл пароход. Я считаю,что Борис правильно сделал,что вас бросил. Я полностью солидарно с мамой Бориса.

Вы не знаете какой Борис на самом деле .

Гость
#2295

Девушку Бориса зовут Ксенья и она уже Беременна ?

Гость
#2296

Откуда такая информация? Уважаемый гость?

Гость
#2297
Гость

Девушку Бориса зовут Ксенья и она уже Беременна ?

А слабо спросить у самого Бориса? На счёт девушки по имени Ксения? Я на предыдущих страницах видела его телефон. Кто-то из фанаток Бориса, что писали тотальный диктант. Пошлите смс на номер Бориса и спросите про девушку Ксению. Узнаете правда это или же нет. :)

Гость
#2299
Гость

А слабо спросить у самого Бориса? На счёт девушки по имени Ксения? Я на предыдущих страницах видела его телефон. Кто-то из фанаток Бориса, что писали тотальный диктант. Пошлите смс на номер Бориса и спросите про девушку Ксению. Узнаете правда это или же нет. :)

Вот телефон Бориса:8-961-060-86-79. Звоните и выясняйте правда это или же ложь!

Гость
#2300
Гость

А слабо спросить у самого Бориса? На счёт девушки по имени Ксения? Я на предыдущих страницах видела его телефон. Кто-то из фанаток Бориса, что писали тотальный диктант. Пошлите смс на номер Бориса и спросите про девушку Ксению. Узнаете правда это или же нет. :)

Номер Бориса 7 495 617 84 80