Гость
Статьи
Актриса

Актриса

Актриса Анастасия Микульчина очень талантливая и красивая. Она играла в сериале "Сонька золотая ручка" главную роль. Вам она нравится, считаете ее красивой?

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, Чёрные паруса
#1

Не знаю такую актрису и сериал этот не смотрела.

Ольга
#2

Она очень хорошо играет и внешность симпатичная, сериал давно смотрела, нравился.

Черносоль, Чёрные паруса
#3
Черносоль, Чёрные паруса

Не знаю такую актрису и сериал этот не смотрела.

Хотя, впрочем, вроде бы смотрела немного серий из сериала "Сонька Золотая Ручка". Но там как-то скучно, люди от обезьяны произошли, а Бога нет... Советский период, он вообще неинтересный, "тогда Бога не было", а без Бога неинтересно.

Гость
#4

Сериал не смотрела и не буду, актрису не знаю и сильно сомневаюсь, что актер может проявить себя в плохоньком мыле.

Ксения
#5
Черносоль, Чёрные паруса

Хотя, впрочем, вроде бы смотрела немного серий из сериала "Сонька Золотая Ручка". Но там как-то скучно, люди от обезьяны произошли, а Бога нет... Советский период, он вообще неинтересный, "тогда Бога не было", а без Бога неинтересно.

Вы явно что-то путаете...)) О чем вы, какой еще советский период?! Действие происходит в середине семидесятых годов XIX века! Сам сериал 2007 года, есть продолжение 2010. Скучным его точно не назовешь, смотрится интересно и совсем не нудно.

Lizzie
#6

Мда, какие тут "гении" бывают..... Сериал смотрела, впечатлил, актриса тоже понравилась.

Гость я
#7

Интересная, играет нормально и не то, что сейчас многие все с перекаченными губищами и т.д.

Гость
#8

Анастасия, я вас не знаю и сериал ваш не смотрела)

Гость
#9

Она очень здорово сыграла эту героиню в этом сереале. Посмотреть реальные ее фото и фильм - невероятное и талантливое перевоплощение.

Тракторист Леха
#10

специально глянул её фото - ноги короткие,лицо норм. В целом можно её поceксить. Как актрису не могу оценить, не смотрю российские быдлосериалы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем