Гость
Статьи
Актрисы.

Актрисы.

Вас с кем сравнивают, из актрис? Помню одна девчонка меня называла именем этой актрисы, которое у неё было в сериале.

Бирюзовая Бирюза🏝
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Актрисы, ху...исы. Тебе сколько лет, 12? Одна туп..изна в голове

Бирюзовая Бирюза🏝
#2
Гость

Актрисы, ху...исы. Тебе сколько лет, 12? Одна туп..изна в голове

Ну про выкидыши, аборты, меня мало интересуют темы. Тоже мне умные темы, можно подумать. Ты не умнее, кстати. Иначе не зашла бы в темы, которые находишь тупыми. Так что сама тупая. Прошла бы лучше мимо, со своей гнилью, и желчью.

Гость
#3
Бирюзовая Бирюза🏝

Помню одна девчонка меня называла именем этой актрисы, которое у неё было в сериале.

Дай угадаю. Роберт Инглунд?

Бирюзовая Бирюза🏝
#4
Гость

Дай угадаю. Роберт Инглунд?

Это кто? Не знаю такую.

Гость
#5
Бирюзовая Бирюза🏝

Это кто? Не знаю такую.

Это он. Он играл Фредди Крюгера. Но ты тупaя и стрaшная хaчевка. Откуда тебе такое знать?

Бирюзовая Бирюза🏝
#6
Гость

Дай угадаю. Роберт Инглунд?

Загуглила. Так это ж, мужик. Ты тему внимательно читала?

Бирюзовая Бирюза🏝
#7
Гость

Это он. Он играл Фредди Крюгера. Но ты тупaя и стрaшная хaчевка. Откуда тебе такое знать?

Сама тупая как пробка. Да ещё и слепая, по ходу. Свинорылая дура. Будь ты проклята с..а!

Бирюзовая Бирюза🏝
#8
Бирюзовая Бирюза🏝

Сама *** как пробка. Да ещё и слепая, по ходу. Свинорылая дура. Будь ты проклята с..а!

Под звёздочками т////у////п////а////я.

Гость
#9
Гость

Это он. Он играл Фредди Крюгера. Но ты тупaя и стрaшная хaчевка. Откуда тебе такое знать?

Ищак знаещь, верблюд знаещь, Крюгернама не знаещь

Гость
#10

Автор, а ты в курсе, что Мухаммед был пeдофилом? Его Аише было 9 лет.

Бирюзовая Бирюза🏝
#11
Гость

Ищак знаещь, верблюд знаещь, Крюгернама не знаещь

Русские знаешь ли, не умнее. Их грамматические ошибки, одни чего стоят? И это на своём же, родном языке?! Стыд и позор!(((((( Я не русская, исправляла их ошибки.

Бирюзовая Бирюза🏝
#12
Гость

Автор, а ты в курсе, что Мухаммед был пeдофилом? Его Аише было 9 лет.

Ответишь за это, перед Божьим Судом!

Гость
#13
Бирюзовая Бирюза🏝

Ответишь за это, перед Божьим Судом!

За что отвечу? За констатацию факта?

Бирюзовая Бирюза🏝
#14
Гость

Автор, а ты в курсе, что Мухаммед был пeдофилом? Его Аише было 9 лет.

Гость, а ты в курсе, что Омский папаша насиловал двух дочерей 10 и 11 лет?

Гость
#15
Бирюзовая Бирюза🏝

Гость, а ты в курсе, что Омский папаша насиловал двух дочерей 10 и 11 лет?

На омского папашу не молятся как на пророка

Бирюзовая Бирюза🏝
#16

И также житель Башкирии изнасиловал свою 4 летнюю дочь, после чего, покончил он жизнь самоубийством. Ну у вас в Раше такие случаи, не редкость.

Бирюзовая Бирюза🏝
#17

И вообще тут речь, не про это всё. Идите на другие темы, где это всё обсуждается. Эта тема про актрис. Если нечего тут писать по существу, прошу на выход вас. Покиньте тему. Прощайте!

Гость
#18
Бирюзовая Бирюза🏝

И также житель Башкирии изнасиловал свою 4 летнюю дочь, после чего, покончил он жизнь самоубийством. Ну у вас в Раше такие случаи, не редкость.

В Башкирии ваши братья живут, поэтому ничего удивительного. Они хотят быть похожи на своего пророка.

Бирюзовая Бирюза🏝
#19
Гость

В Башкирии ваши братья живут, поэтому ничего удивительного. Они хотят быть похожи на своего пророка.

А ваши там не живут, нет?

Бирюзовая Бирюза🏝
#20
Гость

На омского папашу не молятся как на пророка

И не будут. Чё молиться на насильников и самоубийц?

Гость
#21
Бирюзовая Бирюза🏝

И вообще тут речь, не про это всё. Идите на другие темы, где это всё обсуждается. Эта тема про актрис. Если нечего тут писать по существу, прошу на выход вас. Покиньте тему. Прощайте!

Хорошо, я уйду. Только на последок ответь мне на вопрос. Каково это исповедовать религию пидорaсов, пeдофилов и зоофилoв?

Бирюзовая Бирюза🏝
#22

И вообще начните со своих. Начав со своих, до чужих едва ли, доберётесь! В своём глазу бревна не видите, в чужом соринку пытаетесь вы заметить. И вообще зачем сюда писать такое? Я тему совершенно о другом создала. Надо наверно внимательно название темы прочитать, прежде чем в неё вступить.

Бирюзовая Бирюза🏝
#23
Гость

Хорошо, я уйду. Только на последок ответь мне на вопрос. Каково это исповедовать религию пидорaсов, пeдофилов и зоофилoв?

Так ты у своих об этом спроси. Твои лучше знают, ты ещё у своих про копрофилию спроси. Они это практиковали. Одна у подружки мочу пила, другая на лицо высралась. Фуууууу, противные🤭🤭🤭🤭🤭🤭😤😤😤😤😤😤

Гость
#24

Про актрис не говорили, а про певиц да-на леди гага, только темные волосы

Гость
#25

т рахнуть бы сейчас в очко какую-то актрису...

Гость
#26

Кира Найтли

дональд
#27

уважаемые блоджеры,хочу обратиться к некоторым дамочкам ,ведь в последнее время в соцсетях появилась тенденция ,что всякого рода дряхлые старухи,уродины,каровы,свинорылки ищут себе мужа,любовника или ещё непонятно кого,но ведь для этого же есть специально обученные челы,например максимка галкин,прошка шаляпин ,колька баксов и ещё куча проффешнлов.Они же не только на сцене отличные клоуны,но и по жизни чумовые клоуны.Отстаньте от нормальных мужиков.Нечего вам тама ловить;))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем