Гость
Статьи
Самая красивая женщина

Самая красивая женщина

Я сегодня узнала, кто самая красивая женщина в мире - Руби Роуз! Потрясающе красивая девушка (единственное - татуировки мне не нравятся, но ее они не портят). Просто хочется поделиться своим восторгом)) как-то раньше меня так внешне никто не впечатлял, но она - просто чудо природы!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

гыыыыы….а местные курочки пи3дят, что "русские женщины самые классные в мире а мужчины фу-фу-фу" а тут какая-то Роби Роуз берет и обламывает им весь передайз, даже не зная об их существовании.

Гость
#2

Автор, вы в адеквате? Она на Надежду Савченко похожа. Руби Роуз ***-активистка. Они активно сейчас продвигают «своих». Ничего потрясающего в ней нет. Запоминающаяся, но не самая красивая.

Гость
#3

Посмотрела, мне она не понравилась. Вроде все в ней хорошо по отдельности- глаза, нос, губы, а смотрится она грубой и неженственной.

=777=
#4
Гость

Автор, вы в адеквате? Она на Надежду Савченко похожа. Руби Роуз ***-активистка. Они активно сейчас продвигают «своих». Ничего потрясающего в ней нет. Запоминающаяся, но не самая красивая.

тож посмотрел, на нашу уборщицу Феклу краснорожую похожа. Типичная русская женщина, че.

Гость
#5

Не знала кто это. Посмотрела. Обычная красивая девушка-***, мнящая себя мужчиной. Вот уж точно идеал женщины)

Helen
#6

Вроде же Беллу Хадид признали самой красивой женщиной. А кто такая Руби Роуз, я вообще не знаю) Я помню была косметика такой фирмы вроде))

Гость
#7

Мне она тоже нравится, красивая, но многим не нравятся "пацанки"

Гость
#8
Гость

Не знала кто это. Посмотрела. Обычная красивая девушка-***, мнящая себя мужчиной. Вот уж точно идеал женщины)

Вы у неё на лбу прочитали, что она ***? Просто интересно даже, по каким внешним критериям определяется ориентация. То есть она вполне может быть лесбиянкой, конечно, но короткая стрижка и тату - не метки ***, и не знаки по которым можно их отличить

Я
#9

Просто симпатичная,не более,но вот посмотрела на ее фото,где она в мужском костюме,с короткими волосами и взгляд пронзительный-очень возбуждает

Гость
#10
Helen

Вроде же Беллу Хадид признали самой красивой женщиной. А кто такая Руби Роуз, я вообще не знаю) Я помню была косметика такой фирмы вроде))

Да у каждого печатного и интернет издания и портала есть своя «самая красивая». Их как грязи, этих красавиц.

Гость
#11
Гость

Автор, вы в адеквате? Она на Надежду Савченко похожа. Руби Роуз ***-активистка. Они активно сейчас продвигают «своих». Ничего потрясающего в ней нет. Запоминающаяся, но не самая красивая.

А почему автор не в адеквате, что такого дикого она написала?

Гость
#12
Helen

Вроде же Беллу Хадид признали самой красивой женщиной. А кто такая Руби Роуз, я вообще не знаю) Я помню была косметика такой фирмы вроде))

Белла тоже то еще чучело. Пора возвращать стандарты красоты супер-моделей 90-х. Надоели уже эти фрикуши.

Настя
#13

просто с правильными чертами лица.
но точно не одна из самых красивых.

Гость
#14

Увидела её фотку, где она в бюстгальтере сидит боком, с мокрыми волосами. Очень сексуальная, имхо, взгляд ***

Гость
#15
Гость

Вы у неё на лбу прочитали, что она ***? Просто интересно даже, по каким внешним критериям определяется ориентация. То есть она вполне может быть лесбиянкой, конечно, но короткая стрижка и тату - не метки ***, и не знаки по которым можно их отличить

Обычная эрудиция. Она не скрывает ничего. Не может определится кто ей больше нравится — женщины или мужчины.

Гость
#16
Гость

Да у каждого печатного и интернет издания и портала есть своя «самая красивая». Их как грязи, этих красавиц.

И все нифига не красавицы. Джиджи, Белла, Хейли, Кендалл. Теперь и Руби...

Гость
#17

Не феминистки, *** в свои делаа не вмешивайте! Тут правильно писали, что *** просто хочет сексом заниматься как хотят. А вы нет. Вам надо всем было мозг вынести. Сами создали себе проблемы, сами и решайте.

Гость
#18
Гость

А почему автор не в адеквате, что такого дикого она написала?

А почему вы задаете глупые вопросы?

Гость
#19
Настя

просто с правильными чертами лица.
но точно не одна из самых красивых.

Не вполне ее черты лица правильные

Гость
#20
Я

Просто симпатичная,не более,но вот посмотрела на ее фото,где она в мужском костюме,с короткими волосами и взгляд пронзительный-очень возбуждает

Ну да, когда мужиков нормальных нет и Руби за мужика сойдет.

Гость
#21
Гость



А почему автор не в адеквате, что такого дикого она написала?

А почему вы задаете глупые вопросы?

Я не нахожу свой вопрос глупым. Но когда люди не могут ответить на что либо, они начинают уходить от ответа, включая жидовскую манеру отвечать вопросом на вопрос

Гость
#22

Видела её в сериале, мне она чем-то Джастина Бибера напомнила. Красивой не считаю.

Гость
#23
Гость

А почему вы задаете глупые вопросы?

Я не нахожу свой вопрос глупым. Но когда люди не могут ответить на что либо, они начинают уходить от ответа, включая жидовскую манеру отвечать вопросом на вопрос Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.

Гость
#24
Гость

А почему вы задаете глупые вопросы?

Я не нахожу свой вопрос глупым. Но когда люди не могут ответить на что либо, они начинают уходить от ответа, включая жидовскую манеру отвечать вопросом на вопрос Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.

Гость
#25
Гость

Я не нахожу свой вопрос глупым. Но когда люди не могут ответить на что либо, они начинают уходить от ответа, включая жидовскую манеру отвечать вопросом на вопрос

Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.

Гость
#26
Гость



Я не нахожу свой вопрос глупым. Но когда люди не могут ответить на что либо, они начинают уходить от ответа, включая жидовскую манеру отвечать вопросом на вопрос

Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.

Вы 3 раза продублировали своей комментарий, не перебирайте так больше с препаратами

Гость
#27
Гость

Видела её в сериале, мне она чем-то Джастина Бибера напомнила. Красивой не считаю.

Прической)))

Гость
#28
Гость

Вы у неё на лбу прочитали, что она ***? Просто интересно даже, по каким внешним критериям определяется ориентация. То есть она вполне может быть лесбиянкой, конечно, но короткая стрижка и тату - не метки ***, и не знаки по которым можно их отличить

Посмотрела фото и так о ней подумала. Гугл в помощь. И там все о ней написано. Убедилась в своей правоте. Но у меня есть способность разбираться в людях. Хотя перепроверяю всегда

ляльчик
#29

Мужское лицо и нос не очень...Выбирал явно ***. А вообще, девушка красивая.

НА
#30

А я бы запретила эти звания раздавать "самая красивая" и вообще все конкурсы красоты. Это унижает всех женщин. Что значит самая красивая? Кто так решил? У кого спросили? У каждого свои понятия и критерии красоты.

гость
#31

Надя Савченко в солдатском шмотье и рашенской тюрьме конечно страшная, базару нет! но есть в сети фото, где она молодая красивая на курсах модельеров училась, ещё до военной карьеры. вполне вдувабельная самка. плюс ей за слабоумие и отвагу и стойкость характера.

гость
#32
Гость



Я не нахожу свой вопрос глупым. Но когда люди не могут ответить на что либо, они начинают уходить от ответа, включая жидовскую манеру отвечать вопросом на вопрос

Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.

Вы 3 раза продублировали своей комментарий, не перебирайте так больше с препаратами
какой-то русский учёный биолог ставил эксперименты с мозгом животных, в частности мышей. мышка нажимала на педальку и в гипоталамус шёл импульс удовольствия и счастья. короче, все мыши умирали сладкой смертью, задрачивали сами себя! вы правы на счёт "три раза продублировали ответ", кто-то получает от этого кайф, вечный кайф.

Гость
#33
Гость

Автор, вы в адеквате? Она на Надежду Савченко похожа. Руби Роуз ***-активистка. Они активно сейчас продвигают «своих». Ничего потрясающего в ней нет. Запоминающаяся, но не самая красивая.

Тени были «Руби Роуз»)

Гость
#34

А мне Лана Дель Рей нравится

Наше имя
#35
Автор

Я сегодня узнала, кто самая красивая женщина в мире - Руби Роуз!

Неа, самая красивая - Скралетт Йоханссон.

Тракторист Леха
#36

О, похожа эта Руби на мою бывшую знакомую Катьку из Ульяновска.Прям вылитая. Ну ничего выдающегося - изредка можно секасить.

#37
Гость

Тени были «Руби Роуз»)

А мне Руби Род из "Пятого элемента" вспомнился 🤣

Гость
#38
гость

Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.

Ах-ха-ха. Все с вами ясно. Так жаль, но мне по фигу.

Вы 3 раза продублировали своей комментарий, не перебирайте так больше с препаратами
какой-то русский учёный биолог ставил эксперименты с мозгом животных, в частности мышей. мышка нажимала на педальку и в гипоталамус шёл импульс удовольствия и счастья. короче, все мыши умирали сладкой смертью, задрачивали сами себя! вы правы на счёт "три раза продублировали ответ", кто-то получает от этого кайф, вечный кайф.Когда ответить нечего начинаются придирки к технеполадках))) Главное чтобы ваши препараты вам помогали. Но видимо не помогают ибо вы озвучиваете ваши галлюцинации. Надеюсь ваш врач подберет вам более действенное лечение.

Гость
#39
Гость

Тени были «Руби Роуз»)

Эта косметика и сейчас есть

Гость
#40
гость

Надя Савченко в солдатском шмотье и рашенской тюрьме конечно страшная, базару нет! но есть в сети фото, где она молодая красивая на курсах модельеров училась, ещё до военной карьеры. вполне вдувабельная самка. плюс ей за слабоумие и отвагу и стойкость характера.

Есть даже недавне фото с мейком — вполне себе ничего.

Гость
#41
НА

А я бы запретила эти звания раздавать "самая красивая" и вообще все конкурсы красоты. Это унижает всех женщин. Что значит самая красивая? Кто так решил? У кого спросили? У каждого свои понятия и критерии красоты.

Потому что всем им или заплачено, или услуги оказаны, или сверху приказали. Пропихивают не самых красивых, а тех кого надо пропихнуть. ***-движение очень активно идет вперед, скорее всего с помощью Хилари Клинтон, это очень хороший ресурс в политических играх.

Гость
#42

Руби очень симпатичная , но самые красивые это Элизабет Тейлор и Анжелина Джоли.

Гостья.
#43
Автор

Я сегодня узнала, кто самая красивая женщина в мире - Руби Роуз! Потрясающе красивая девушка (единственное - татуировки мне не нравятся, но ее они не портят). Просто хочется поделиться своим восторгом)) как-то раньше меня так внешне никто не впечатлял, но она - просто чудо природы!

Внтония Гаррн красивее.

Гость
#44

Ты шо — гонишь?!! Что в ней красивого?!!

Гость
#45

Сейчас очень много красивых женщин, заелись все женской красотой. Вот раньше, какая Лусия Мендес, появится на экране, все чуть ли не писались.

Сагитта
#46

Самая красивая —Яя Урасайя. Вот уж действительно куколка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема