Гость
Статьи
самая красивая женщина

самая красивая женщина

Моника Беллуччи самая красивая женщина в мире? А как Вам ее дочь Дева Кассель? Как думаете затмит свою мать?

Опрос
Дева Кассель затмит свою мать или уже затмила своей красотой?
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На детях природа отдыхает всегда. Ну, или дети ок, но популярности предков никогда не добиваются. Например, дочь Синди Кроуфорд такая же классная, как и Синди. Да и камеры на нее направлены с детства. Но я даже имени ее не знаю

Гость
#2

Всем нравятся разные женщины, поэтому сказать трудно. Плюс - у них разные возрастные категории и они обе выступают очень неплохо).

Гость
#3

Ужасные нависшие веки от касселя ужасно портят девочку и форма головы тоже от него - не айс
Моника конечно нашла от кого рожать...

Гость
#4

Не более чем обычная симпатичная ухоженная девочка, матери ей далеко.

#5
Гость

Ужасные нависшие веки от касселя ужасно портят девочку и форма головы тоже от него - не айс
Моника конечно нашла от кого рожать...

У Касселя нет нависших век, скорее глаза широкораставленные, у Девы широкораставленные Касселевские глаза, форма лица пока не понятная

Лапусик
#6

Красивее матери

Гость
#7

А почему вы считаете Белуччи самой красивой? Потому, что так принято считать?

Гостья
#8
Гость

На детях природа отдыхает всегда. Ну, или дети ок, но популярности предков никогда не добиваются. Например, дочь Синди Кроуфорд такая же классная, как и Синди. Да и камеры на нее направлены с детства. Но я даже имени ее не знаю

Кайя ее зовут. У Хайди Клум тоже девочка симпатичная выросла)

Гостья
#9
Гость

Ужасные нависшие веки от касселя ужасно портят девочку и форма головы тоже от него - не айс
Моника конечно нашла от кого рожать...

Форма головы? Хоспади вы доктор Менгеле?))))

Гостья
#10
Гость

А почему вы считаете Белуччи самой красивой? Потому, что так принято считать?

Да, кстати. А почему не Шэрон Стоун или Кэтрин Зета Джонс?))) Мне Клаудия Джерини больше чем Моника нравится например, ну как актриса.

#11
Гостья

Да, кстати. А почему не Шэрон Стоун или Кэтрин Зета Джонс?))) Мне Клаудия Джерини больше чем Моника нравится например, ну как актриса.

Ну просто мне так захотелось)))

Гостья
#12
Кошка которая гуляет сама по себе

Ну просто мне так захотелось)))

Понимаю) Мне Моника симпатична и дочь у нее симпатичная, немного надменная как мне показалось, но это ничего, тинейджерские понты)

Ненси Ботвин
#13

Эта матрона с вечно кислой рожей? Самая красивая?

Гость
#14
Гость

На детях природа отдыхает всегда. Ну, или дети ок, но популярности предков никогда не добиваются. Например, дочь Синди Кроуфорд такая же классная, как и Синди. Да и камеры на нее направлены с детства. Но я даже имени ее не знаю

как может нравиться уро дство над губой? ну и вкус, представляю, какая деревенщина

Гость
#15
Гость

А почему вы считаете Белуччи самой красивой? Потому, что так принято считать?

потому что автор такая же темноволосая и темноглазая, думает, если типаж этот продвигать в инете не будет, то мужчины перестанут давать

#16
Гость

потому что автор такая же темноволосая и темноглазая, думает, если типаж этот продвигать в инете не будет, то мужчины перестанут давать

Мужчины не могут давать чисто физиологически, они могут брать, а женщины как раз дают. Но если мужик даёт то он скорее ***, просто физиология мужчин не предусматривает "давать". У меня нет проблем с этим.

Гостья
#17
Ненси Ботвин

Эта матрона с вечно кислой рожей? Самая красивая?

Да просто все к ней уже привыкли. А лет15- 20 назад помню увидела ее в каком то фильме и подумала- Какая красивая женщина)

Гость
#18
Кошка которая гуляет сама по себе

Мужчины не могут давать чисто физиологически, они могут брать, а женщины как раз дают. Но если мужик даёт то он скорее ***, просто физиология мужчин не предусматривает "давать". У меня нет проблем с этим.

зачем придираться к словам. Ну нет, у нас многие женщины считают, что есть женщины, которым "не дают", называя их старыми девами например

#19
Гость

зачем придираться к словам. Ну нет, у нас многие женщины считают, что есть женщины, которым "не дают", называя их старыми девами например

16. Это выбор каждого как жить

Гость
#20
Кошка которая гуляет сама по себе

Мужчины не могут давать чисто физиологически, они могут брать, а женщины как раз дают. Но если мужик даёт то он скорее ***, просто физиология мужчин не предусматривает "давать". У меня нет проблем с этим.

какая другая? вы никогда не хотели вообще, но так и не дали? не было никогда такого? у меня сто раз так было, и это притом, я была сексуально привлекательнее этих мужчин в тысячу раз, правда я им не предлагала

Гость
#21
Кошка которая гуляет сама по себе

16. Это выбор каждого как жить

что 16? что значит как жить, думаете девственницы за 30 с высоким либидо выбрали себе такую жизнь, серьезно?

#22

По мне так они обычные. Другой типаж считаю красивым.

#23
Гость

что 16? что значит как жить, думаете девственницы за 30 с высоким либидо выбрали себе такую жизнь, серьезно?

Мне не интересен секс который могут предложить большинство мужчин я люблю и кончаю клитором, иначе мне не интересно, и неприятно и больно

#24
Гость

На детях природа отдыхает всегда. Ну, или дети ок, но популярности предков никогда не добиваются. Например, дочь Синди Кроуфорд такая же классная, как и Синди. Да и камеры на нее направлены с детства. Но я даже имени ее не знаю

А как вам дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур?))

Гость
#25
Кошка которая гуляет сама по себе

Мне не интересен секс который могут предложить большинство мужчин я люблю и кончаю клитором, иначе мне не интересно, и неприятно и больно

причем тут вы и девственницы за 30 и вообще любые другие люди?

#26
Гость

какая другая? вы никогда не хотели вообще, но так и не дали? не было никогда такого? у меня сто раз так было, и это притом, я была сексуально привлекательнее этих мужчин в тысячу раз, правда я им не предлагала

Я дала но очень пожалела, у меня был секс только один раз с мужчиной, и он был ужасен, потом десять лет у меня была женщина. Сейчас я наслаждаюсь свободой.

Гость
#27
Кошка которая гуляет сама по себе

Мне не интересен секс который могут предложить большинство мужчин я люблю и кончаю клитором, иначе мне не интересно, и неприятно и больно

мой комментарий был на определенный ваш, зачем мне описываете ваши якобы особенности

Гость
#28

Моника в возрасте Дочки тоже не очень была, обычная цыганка..расцвела ближе к 25 как и Джоли..так что посмотрим...дочки звезд нщн гадкие утята

#29
Гость

мой комментарий был на определенный ваш, зачем мне описываете ваши якобы особенности

Чтобы вы поняли что у всех разное либидо и предпочтения, и некоторым вообще секс не нужен и есть люди которые не парятся по этому поводу, как ровно и наоборот

Гость
#30
Кошка которая гуляет сама по себе

Чтобы вы поняли что у всех разное либидо и предпочтения, и некоторым вообще секс не нужен и есть люди которые не парятся по этому поводу, как ровно и наоборот

так вот именно, но вы же пишете за всех женщин про то, что они дают....что якобы нет таких случаев, что есть женщины, которым не дают, не важно это обстоятельства или что-то другое. Пишите про физиологию....мужчинам очень легко найти женщину, внешне и по интеллекту подходящую, поэтому слово, что он "не дает", а "берет" сомнительно, у него почти нет такого, чтобы ему кто-то, да не дал, я про большинства случаев пишу.

#31
Гость

Моника в возрасте Дочки тоже не очень была, обычная цыганка..расцвела ближе к 25 как и Джоли..так что посмотрим...дочки звезд нщн гадкие утята

А мне нравится именно молодая. Моника, с возрастом среземноморский типаж грубеет, конечно Моника и в возрасте красавица, но в молодости была миловидной и сладенький, с возрастом стало строже и суровее лицо, и мне нравятся первые ее фильмы, самые первые, у меня тоже на нее реакция, до чего мать твою хороша! В фильме Да Рифа она изумительна, в Дракуле, и фильм Лотерея просто снос башки!

Гость
#32
Bау🥰

А как вам дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур?))

У Деми мужские черты лица. Она неженственная. Плюс мужественность Брюса и - результат - некрасивые дочери. Похожие на мальчиков.

Барон Мюнхгаузен
#33
Гость

У Деми мужские черты лица. Она неженственная. Плюс мужественность Брюса и - результат - некрасивые дочери. Похожие на мальчиков.

Молодая Шенейд о Конор невероятна красивая, но похожа на мальчика

Гость
#34
Барон Мюнхгаузен

Молодая Шенейд о Конор невероятна красивая, но похожа на мальчика

Я её считаю женственной. И талантливой. И мне её жаль. У неё биполярка и отняли ребёнка.

Гость
#36
Кошка которая гуляет сама по себе

А мне нравится именно молодая. Моника, с возрастом среземноморский типаж грубеет, конечно Моника и в возрасте красавица, но в молодости была миловидной и сладенький, с возрастом стало строже и суровее лицо, и мне нравятся первые ее фильмы, самые первые, у меня тоже на нее реакция, до чего мать твою хороша! В фильме Да Рифа она изумительна, в Дракуле, и фильм Лотерея просто снос башки!

Играет она отвратительно, точнее не играет. В Дракуле вообще позор, а не игра

Фигаро
#37

Моника Белуччи симпатичная женщина, но не красотка, а вот фигура у ней классная. Дочка её Дева Кассель тоже довольно симпатичная, молоденькая, приятная, но тоже не красотка, а фигурка как и у матери классная, но грудь маловата. Моя невеста тоже высокая, стройная, с классной фигурой, грудь хороша (2,5), но покрасивее обоих будет, если сравнивать с молодой Моникой. Фигура Моники для её 50 лет отличная, хорошо сохранилась, а лицо уже не то.

Гость
#38

Самая красивая женщина - это любимая! Но таких всё меньше!

Гость
#39

Даже не знаю, вы о ком говорите!😵

Гость
#40
Гость

Даже не знаю, вы о ком говорите!😵

Тупин и Кабаева?

Гость
#41
Гость

На детях природа отдыхает всегда. Ну, или дети ок, но популярности предков никогда не добиваются. Например, дочь Синди Кроуфорд такая же классная, как и Синди. Да и камеры на нее направлены с детства. Но я даже имени ее не знаю

ой нет, она и близко не так прекрасна как Синди. В Синди какой-то невероятный сплав красоты.

Гостья
#42
Гость

Моника в возрасте Дочки тоже не очень была, обычная цыганка..расцвела ближе к 25 как и Джоли..так что посмотрим...дочки звезд нщн гадкие утята

Ага, дети звезд гадкие утята, зато дети кассирш- красота такая шо пиндец))))

Гостья
#43
Гость

ой нет, она и близко не так прекрасна как Синди. В Синди какой-то невероятный сплав красоты.

Кайя делает карьеру в модельном бизнесе и она реально выглядит как модель- фигура, все при ней. Вот у Хайди дочка Лени- хорошенькая, но не модель, ей в молодежных фильмах играть можно- там такой типаж и нужен. А за Деву Кассель можно не переживать теткам вумена ру- у девчонки все ок будет в жизни. )