Гость
Статьи
Нравится внешность …

Нравится внешность актрис "Старого Голливуда "

Их причёски, макияж у многих была интересная внешность, очень многие нравятся. Та же Кетрин хемберн, Ингрид Бергман. У всех были симпатичные брови, (у Ингрид мне больше всех нравятся)(а сейчас брови у многих палки какие-то огромные ).А вам нравились актрисы "Золотого Голливуда?" Мне 24 скоро если что.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

слишком гипертрофированная женственность. Сейчас такой образ архаичен. Поменялся дух времени, женщина сейчас не услада для очей мужчины, а вполне конкурентоспособный партнёр

Алла
#2
гость

слишком гипертрофированная женственность. Сейчас такой образ архаичен. Поменялся дух времени, женщина сейчас не услада для очей мужчины, а вполне конкурентоспособный партнёр

Вы посмотрите как выглядят девушки в инсте, губы, брови, ресницы, пошлая одежда. Чем не услада . Думаю тем актрисам далеко до современных

Гость
#3

Лорен Беккел просто икона, вигляд...

Гость
#4

Если актриса "Старого Голливуда" красивая на лицо, у ней отличная стройная фигура со всеми выпуклостями, длинные ровные ноги, грудь не на животе - то да, нравится. Если всё ровно наоборот - то нет, не нравится.

Гость
#5
Гость

Если актриса "Старого Голливуда" красивая на лицо, у ней отличная стройная фигура со всеми выпуклостями, длинные ровные ноги, грудь не на животе - то да, нравится. Если всё ровно наоборот - то нет, не нравится.

Я больше имела ввиду лицо и макияж

Гость
#6

Актрисы классического Голливуда - это и есть красавицы, да, они в них нравится всё: и лица, и причёски, и манеры. Куда современным до них. У Ингрид Бергман потрясающей красоты и очарования профиль, прехорошенький носик, и вообще она красотка. Особенно хороша в фильме Касабланка. Цветок кактуса. имхо

Гость
#7

Да, нравятся. И фильмы тех лет. Обожаю Ингрид Бергман в фильмах Хичкока и вообще его фильмы 30-40гг. Он и в Англии их снимал с английскими актрисами тех лет. Тоже интересная внешность у них.

Гость
#8
Алла

Вы посмотрите как выглядят девушки в инсте, губы, брови, ресницы, пошлая одежда. Чем не услада . Думаю тем актрисам далеко до современных

Только вы забываете главное. у тех актрис естественная красота. А у этих современных мукл ресницы, губы, скулы эти ужасные все ненастоящее. И если в инсте отфотошопленной ещё может и ничего, то в живую страшно смотреть на эти пельмени и скулы в поллица