Гость
Статьи
Хоакин Феникс

Хоакин Феникс

Я очень рада, что Хоакин Феникс в этом году получил "Оскар". Он его давно наиграл))) Была бы моя воля — все статуэтки отдала бы "Джокер". А вы как считаете, заслуженно он получил награду? Как вам другие актёры и фильмы получившие в этом году награды? Почему так долго талантливым актёрам не вручают "Оскар". Леонардо Ди Каприо ещё за "Титаник" должен был получить эту награду. А Хоакин Феникс заслуживал за роль второго плана в "Гладиаторе".

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джокер норм. Все по делу получил.

Гость
#2

Лео........ моя любовь 😍

Гость
#3

Да, согласна

Гость
#4

я себе тоже Оскара купила. Сейчас на полочке пылится. Иногда протираю от пыли.

Анатолий Перельман
#5

А интересно, почему баб не бомбит от Джокера? Он же убил свою мамашку-***, которая была наркоманкой и шалашёвкой - это же кошмар 99% баб на этом форуме.

Автор
#6
Гость

Лео........ моя любовь 😍

И моя❤️

Автор
#7
Анатолий Перельман

А интересно, почему баб не бомбит от Джокера? Он же убил свою мамашку-***, которая была наркоманкой и шалашёвкой - это же кошмар 99% баб на этом форуме.

Потому что, что можно на экране того нельзя в реальности. Если ты представляешь, что такое допустимо в реальности — у тебя больная психика.
Ну и Хоакин Феникс огонь. Что можно ему — того нельзя вонючему мудэшному мужлу с вумана.

Анатолий Перельман
#8
Автор

Потому что, что можно на экране того нельзя в реальности. Если ты представляешь, что такое допустимо в реальности — у тебя больная психика.
Ну и Хоакин Феникс огонь. Что можно ему — того нельзя вонючему мудэшному мужлу с вумана.

Больная психика у тех, кто считает что такого не бывает в реальности. В этом фильме просто показана наша жизнь как она есть.

Гость6
#9

Адам, надеюсь, тоже скоро на Оскар наиграет :)

Гость
#10

Обожаю Хоакина, он везде великолепен. Фильм мне лично не понравился, очень банальная тема - начиная с "Таксиста" Скорсезе уже 50 лет как создается контент на эту тему. Какой-то пустой фильм, честно говоря, все эти идеи можно было передать свежо, интересно. А двухчасовую истерику смотреть не очень интересно, особенно когда есть более тонкие фильмы на эту тематику. Но Феникс отлично играл, я его обожаю уже лет 10, он супер.

Автор
#11
Гость

Обожаю Хоакина, он везде великолепен. Фильм мне лично не понравился, очень банальная тема - начиная с "Таксиста" Скорсезе уже 50 лет как создается контент на эту тему. Какой-то пустой фильм, честно говоря, все эти идеи можно было передать свежо, интересно. А двухчасовую истерику смотреть не очень интересно, особенно когда есть более тонкие фильмы на эту тематику. Но Феникс отлично играл, я его обожаю уже лет 10, он супер.

Феникса люблю ещё с "Гладиатора". Его Коммод это нечто. Единственный антигерой, на то время, за которого я переживала. Он делает любого злодея невероятно притягательным несмотря на все омерзение персонажа.
Ну, а "Джокер" лично для меня за последние лет 10 идеален в плане проделанной работы всей съёмочной группы. Хотя и остальные номинанты на "Оскар" хороши. На удивление сильные фильмы были в этот раз.

Гость
#12

Помогите, пожалуйста, развить канал t.me/ProZvez3d. Буду очень благодарна и стараться для вас. Заходите, подписывайтесь