Гость
Статьи
Гладиатор

Гладиатор

Герой Хоакина Феникса возлюбил сестру и потребовал, чтобы она родила ему ребенка. Шантажируя собственного племянника. Но если он хотел стать хорошим правителем и любил ее с самого начала, но сдерживал неадекватный порыв, что заставило его изменить мнение, как вы считаете? Ведь страна бы этого не одобрила, у него могли быть большие проблемы. Единственное, что дает объяснение, в фильме много выдумки, на историческую достоверность он не претендует. #фильмы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Под конец фильма он уже совсем свихнулся. Мне кажется, что ему было тяжело сдерживать свои наклонности из-за обстоятельств, которые складывались не в его пользу. Его главный враг, которому он завидовал всей душой, мало того что выжил, так еще и завоевал уважение и восхищение у народа, чего сам правитель добиться так и не смог. К тому же он почувствовал, что сестра тоже не на его стороне.

кбтк
#3

"Но если он хотел стать хорошим правителем и любил ее с самого начала, но сдерживал неадекватный порыв, что заставило его изменить мнение, как вы считаете?"

Больной он человек и Фсё.

Это тоже самое, что говорить про людоеда, что он "хотел стать человеколюбивым".

НоЫВоигура
#4

Зачем смотреть такие тупые фильмы?

Гость
#5
НоЫВоигура

Зачем смотреть такие тупые фильмы?

А я вас и не заставляю это делать.

Гость
#6

Сам ты тупой. У ‘’Гладиатора’’ высочайшие рейтинги (КиноПоиск - 8,6/IMDb - 8,5), пять премий "Оскар" и почти пол миллиарда долларов кассовых сборов.

Гость
#7
Гость

Сам ты тупой. У ‘’Гладиатора’’ высочайшие рейтинги (КиноПоиск - 8,6/IMDb - 8,5), пять премий "Оскар" и почти пол миллиарда долларов кассовых сборов.

Автор, это не Вам, сорян. Это старому дегенерату НоЫВоигуре я писала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: