Гость
Статьи
Животные мультфильма …

Животные мультфильма Зверополис

Это просто вопрос для рассуждений, да, это мультфильм, а это уже намек на детство. Но, что ж с того? Мне было интересно, c чего такой предубежденный против кроликов лис, которого вроде как раздражала Джуди, вдруг подружился с ней и леопардом. То есть, не было ничего такого, чтобы он резко изменил свое мнение. Поговорили в кабинке и, все, теперь прямо друзья - друзья - друзья. Неубедительно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я бы вдул "зайке". Очень сексуальную фигуру ей отрисовали для детского мультфильма.

Гаф
#2
Гость

а я бы вдул "зайке". Очень сексуальную фигуру ей отрисовали для детского мультфильма.

Ага, попка у неё что надо 🤗

Гость
#3

Ты можешь нормально свои мысли излагать? Нихя не понятно

Гость
#4
Гость

Ты можешь нормально свои мысли излагать? Нихя не понятно

Если бы вы знали суть, вы бы поняли.

Гость
#5
Гость

Если бы вы знали суть, вы бы поняли.

Хочешь умной показаться? Я не понял твой понос, ты не можешь нормально высказать свои мысли? Выcpaла непонятно что и сидит довольная. Начала про Хопс, что то-там про лиса сказала, перешла на дружбу лисы и леопарда с зайцем и так ничего по делу нормально не изъяснила.

Гость
#6
Гость

Хочешь умной показаться? Я не понял твой понос, ты не можешь нормально высказать свои мысли? Выcpaла непонятно что и сидит довольная. Начала про Хопс, что то-там про лиса сказала, перешла на дружбу лисы и леопарда с зайцем и так ничего по делу нормально не изъяснила.

А вы хотите быть альфа - самцом оскорбляющим незнакомых людей на форуме, если вы не поняли, это ваши проблемы, не мои, уж тем более не повод орать тут.

Гость
#7
Гость

А вы хотите быть альфа - самцом оскорбляющим незнакомых людей на форуме, если вы не поняли, это ваши проблемы, не мои, уж тем более не повод орать тут.

А для чего тему тогда написала? Чтобы поговорить. А почему отнекиваешься теперь?

Гость
#8
Гость

А для чего тему тогда написала? Чтобы поговорить. А почему отнекиваешься теперь?

Вот именно, поговорить по теме, а не взращивать вашу агрессию, когда мне тыкает абсолютно незнакомый комментатор и переходит границы, будто мы с ним друзья.

Гость
#9
Гость

Вот именно, поговорить по теме, а не взращивать вашу агрессию, когда мне тыкает абсолютно незнакомый комментатор и переходит границы, будто мы с ним друзья.

Бедняжка, с тобой так никто и не поговорил. Выводы делать будешь?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема