Гость
Статьи
Реально ли подружиться …

Реально ли подружиться со знаменитостями?

Реально ли подружиться со знаменитостями,если сама не звезда? Видела в инстаграме у одной девушки много фото со звёздами, в основном рок звёздами,и под всеми фото написано, что она с ними всеми дружит, сама девушка обычная, не из мира шоу бизнеса, видно что не богатая, не знаю реально ли она говорит правду или брешет, а фото просто как фанатские

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

С какой целью дружить? Не думаю что им оно надо

Гость
#2

Она 3.14здит. Просто преследует их после концертов и селфится. Как и бегущая рядом с ней толпа "групи" - есть такой термин для них. Дружить можно только если есть общие интересы и более того. Дружба - вещь интимная. А вот быть знакомым - можно. Если ты 1) была в обслуживающем персоале (косметолог, визажист, костюмер и проч) 2) относишься к спонсорам 3) общение с тобой может дать любую иную выгоду для знаменитости (включая половую). Иных опций нет.

НикГость
#3

У меня есть знакомый автор детективных романов, общаемся аж 12 лет уже, стали в некоторой степени подружками

Славянка.
#4

Если финансово потяните такую дружбу, почему бы и нет;)

Гость
#5

Автор , для чего знаменитостям с вами дружить? Вы думаете у них есть время для вас ? Им бы выспаться и больше денег заработать, они сами ищут дружбу с жёнами олигархов или политиков , сидеть с вами в баре и слушать новости о вашей жизни ,им не интересно.

Мать ваша
#6

Что за самопринижение? Вы не человек что ли?

Ирма
#7

БРЕШЕТ. Фоткаться с поклонниками, это своего рода правило хорошего тона для знаменитостей, постепенно заменяющее автограф. Но это всего лишь фото

Гость
#8

Можно! У меня получилось 😅

Гость
#9
Мать ваша

А нахрена? Что за самопринижение? Вы не человек что ли? хотя если такой вопрос, то ясно - вы ничтожество.нашли бл ь на кого молиться

Похоже, вас очень обидела жизнь, раз вы пришли похамить. Возвращайтесь в свою сточную канаву.

Гость
#10

К сожалению, звезды шоу-бизнеса считают обычных людей слишком непрестижными для дружбы. Они предпочитают других звезд.

Гость
#11

Я музыкант. У Так меня своя рок - группа. Известная правда в узких кругах. После каждого концерта ко мне подходила девушка назойливая фанатка одним словом. Я ее отшивал. А тут один раз повез к себе домой. Она была девственница. Я занялся с ней интимом. Она похоже была очень рада этому. Теперь она моя постоянная секс - подружка. Больше не с кем не сплю. Отношусь к ней хорошо по дружески. К тому же ей от меня ничего не нужно кроме моей спермы. Так что фанатка стала моей подругой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем