Гость
Статьи
Посмотрела передачу.

Посмотрела передачу.

Посмотрела передачу с Гогеном Солнцевым. Как считаете, это он в действительности серьезно озабочен старушками или это все наигранно? Или этот москвич сошел с ума, свернувшись от своей популярности? Как думаете, почему ему оказано столько внимания? Стоит ли он того? Его, конечно, интересно смотреть, прикольны его словесные обороты, но не кажется ли вам, что его барометр зашкаливает чересчур?

Ираида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это шоу, экшон, вы потому эту х__ту и смотрите

Гость
#2

просто хайп, хочет внимания, ему за эти передачи миллионы платят

Гость
#3

Вам не жалко на это свою жизнь тратить? Ещё и на форум писать. Посмотрите на ютубе Екатерину Шульман лучше, вот уж где обороты речи и блестящее владение русским языком. Да и для общего развития вам полезно будет.

Ираида
#4
Гость

это шоу, экшон, вы потому эту х__ту и смотрите

Для вас ху_та, для меня экшн

Ираида
#5
Гость

Вам не жалко на это свою жизнь тратить? Ещё и на форум писать. Посмотрите на ютубе Екатерину Шульман лучше, вот уж где обороты речи и блестящее владение русским языком. Да и для общего развития вам полезно будет.

Да мне ни че не полезно и никакой Екатерины Шульман не хочу я знать. Я задаю вопрос про солнцева. Вам не интересно? Валите отсюда!

#6

У всех свои причуды. Что Гоген что его благоверная стоят друг друга. А так, как и всё остальное обычное шоу. Надо же как то людей развлекать.

Гость
#7

Волочкова советовала ему пришить х.ууй на лоб. Почему он этого не сделал?

Гость
#8

Конечно, наиграно. Вот даже не сомневайтесь, и далеко не он один такой. Это все хороший черный пиар, игра в "сумасшедшего". Чтобы не быть забытым, зарабатывать деньги, быть популярным и чтобы потом зрители, в том числе и Вы, смотрели этот "экшн" и думали, а сошел он с ума или нет. На то и рассчитано. Он хороший пиарщик и артист в своем амплуа.

Предыдущая тема