Гость
Статьи
Посмотрела передачу …

Посмотрела передачу Очная ставка и не поняла

Краткое содержание - у состоятельного мужика и его жены не было детей и они захотели усыновить ребенка, знакомые этого мужика знакомят его с украинкой, которая приехала в столицу на заработку и залетела непонятно от кого, на родине у нее муж и дети, и она хочет избавиться от ребенка.Этот мужик предлагает ей его купить, она соглашается. И вот тут самое странное - он ее до родов не поддерживает материально, не покупает еду, лекарства, не оплачивает роддом и все такое. А ПОТОМ ему типа становится стыдно и он ломится в ментовку, и тетку задерживают при передаче денег за ребенка и все, теперь она на зоне и ей светит срок. Может я чего не понимаю, но зачем ломать тетке судьбу? она и так особо ничего хорошего не видела, а тут еще такая подстава

В шоке
12 ответов
Последний — Перейти
волосатый мужик
#1

ну и фиг с ней

Гость
#2

Правильно сделал. Баба эта- недочеловек. Все равно попыталась бы продать и не факт, что это были бы люди желающие иметь ребенка. Или бросила бы его куда-нибудь в мусорный бак, где ребенок замерз бы. Мне ее абсолютно не жалко.

Гость
#3

Он же объяснил, что ему сон приснился в тот самый день, когда она рожала. Сон, типа пророческий, что неправильно распоряжаться чужой жизью и так "не по Божески" решать судьбу малышки, что типа она не товар. Совесть его замучала, хотел кому-то рассказать, вот и явился с повинной к ментам. Может и правильно сделал, та тетка вынашивавла план неск-ко месяцев и как-то бы его реализовала (может и не продала, так ещё что-нибудь..ведь и аборт она хотела и роды искуст.вызвать). Вообще удивило, что имеющая 2-х детей женщина не смогла догадаться, что беременна до 20ти недель! Да и вопрос сразу назревает - не предохранялась?! Малышку жалко.

Больше всего удивило - как мужик этот, бизнесмен, вообще на такую авантюру решился, ведь мог бы давно уже усыновить ребенка законным способом. Хотя, может ему вообще и не нужен ребенок (поэтому и передумал "покупать"), т.к. если б так был нужен, то мог бы эту девочку и удочерить бы после всей этой истории (и тут бы он по совести поступил - и мать неродивую наказал и свое получил).

В шоке
#4
Гость

Он же объяснил, что ему сон приснился в тот самый день, когда она рожала. Сон, типа пророческий, что неправильно распоряжаться чужой жизью и так "не по Божески" решать судьбу малышки, что типа она не товар. Совесть его замучала, хотел кому-то рассказать, вот и явился с повинной к ментам. Может и правильно сделал, та тетка вынашивавла план неск-ко месяцев и как-то бы его реализовала (может и не продала, так ещё что-нибудь..ведь и аборт она хотела и роды искуст.вызвать). Вообще удивило, что имеющая 2-х детей женщина не смогла догадаться, что беременна до 20ти недель! Да и вопрос сразу назревает - не предохранялась?! Малышку жалко. Больше всего удивило - как мужик этот, бизнесмен, вообще на такую авантюру решился, ведь мог бы давно уже усыновить ребенка законным способом. Хотя, может ему вообще и не нужен ребенок (поэтому и передумал "покупать"), т.к. если б так был нужен, то мог бы эту девочку и удочерить бы после всей этой истории (и тут бы он по совести поступил - и мать неродивую наказал и свое получил).

а если этот мужик такой весь правильный и пушистый, то какого черта ее подбивал продать ему ребенка?

Гость
#5

случай просто ужасный,зачем он пошел в ментовку.мог бы просто отказаться.сам все замутил и вышел сухим из воды.

Гость
#6

передачу не смотрела, но мужик ***- как можно незаконно купить ребенка- если органы узнают об этом- а узнают стопудов- ведь доки, пасопрта, свид-во о рождении, откуда ребенок вобще. Ему могли бы потом спокойно присудить похищение, а та тетка бы еще что срубить бабло- заявила бы еще.

Летка-Енка
#7

Мне тетку жалко. Она что, от хорошей жизни подалась на заработки по сути дела в другую страну?

И муж ее законный, тоже, видимо, хорош, не сам поехал зарабатывать, а жену отправил.

Тетка, ясное дело, не большого ума. Но она, может, этому сволочному мужику поверила, поверила, что он хочет ребенка, значит, будет о нем заботиться. А она сможет решить свои материальные проблемы, вернуться в семью, помочь своим детям уже имеющимся.

Мужик этот большая сволочь.

АГА
#8

Самое что интересное, что у женщины и в мыслях не было продать ребенка. Это он нашел ее и позвонил и предложил. А она вся в депрессии не подумав толком. Времени нет, скоро рожать, дома муж дети, надо что то говорит. А это единственный выход из сложившейся ситуации. На тот момент.

А мужик мало того что сам кашу заварил, так потом пошел ее и сдал. А ведь я больше чем уверенна, не стала бы она продавать ребенка в дальнейшем, если бы этот не купил. Всякое бывает, но мне ее жаль.

Просто если сравнить ситуацию, про которую рассказывали неделю назад где молодые люди свое чадо продавали, при этом получив деньги сказали, что это можно поставить на поток. Вот тут да. Времени у них было валом подумать над тем что они делают

АГА
#9

А муж законный, что жене говорил приезжай сюда (на Украину) найдем работу. А он чё все время это делал? Почему не искал? Почему все на жену свалил, да и хозяйство у них там не хилое, 50 кур, 70 уток, свиньи, коровы. У меня у знакомой приблизительно такое же хоз-во в деревни мать с отцом держат. И не могу сказать что они нищие, деньги есть, в долгах не живут, наоборот еще детям помогают

Вишня
#10

Да, я тоже вчера смотрела, вывод сделала один, что мужик-бизнесмен - сволочь и гад. Сам подбил, сам просил, потом пошел и "явку с повинной на другого" в ментовку написал! Идиот и урод конченый!

анна
#11

Передачу не смотрела,то что вы написали автор кошмар конечно,тётку жалко,мужик мог просто отказаться,нафиг в ментовку идти...***,у неё же на родине 2 ребёнка осталось,а тут тюрьма и потом старость,жизни нет.

шеке
#12

паоргнлшгапаккнеепаап

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: