Гость
Статьи
Актёр

Актёр

Леонардо Ди Каприо. А вы считаете что он уже старый? И почему он не женится? И почему он так холоден со своими девочками?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну явно не мальчик уже.
Не женится потому, что он любит парней
Слаб на задок, шалунишка

Гость
#2

А зачем ему брак в феминистическом обществе?

Автор
#3

А вообще этот старый козлина меня ждёт!!!!!!! Задолбал он уже меня со своей любовью!!!! Постоянно названивает мне со своей Америки!!! Люблю говорит, не могу без тебя. В *** постоянно пишет. Говорит как закончится карантин, границы откроют. Приеду говорит к тебе. Говорит что всё равно его буду. Вот как мне от этого голливудского маньяка избавиться ?????

Женщина, 55 кг.
#4
Автор

А вообще этот старый козлина меня ждёт!!!!!!! Задолбал он уже меня со своей любовью!!!! Постоянно названивает мне со своей Америки!!! Люблю говорит, не могу без тебя. В *** постоянно пишет. Говорит как закончится карантин, границы откроют. Приеду говорит к тебе. Говорит что всё равно его буду. Вот как мне от этого голливудского маньяка избавиться ?????

Тебе сон приснился, видимо..😁😂 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.. Так вроде говорят.. Если не ошибаюсь..

Автор
#5
Женщина, 55 кг.

Тебе сон приснился, видимо..😁😂 Мечтать не вредно, вредно не мечтать.. Так вроде говорят.. Если не ошибаюсь..

Неееее...... всё в реале. Сама в шоке от его выходок!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем