Гость
Статьи
Актёр

Актёр

Актёр Хабенский.
В последнее время очень заинтересовал этот актёр. Побывал на его спектакле, посмотрела Несколько фильмов с его участием, послушала интервью. Он кажется талантливым, ярким актером и очень порядочным, светлым и мудрым человеком. Но что-то меня смущает в этой идеальной картинке. Может кто-то с ним знаком и что-то знает о нем то, чего не пишут в официальных источниках. Такое впечатление, что там есть второе дно. Поделитесь

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет там никакого дна. Хороший человек, благотворительностью заниматься.

Гость
#2

По интервью и цитатам - мудрый человек

Гость
#3
Асти

Нет там никакого дна. Хороший человек, благотворительностью заниматься.

Я знаю про его благотворительную деятельность. Но у него какой-то странный 2-й брак, такое впечатление, что вынужденный, да и вообще какая-то тоска прослеживается, хотя вроде он такой добрый, светлый

#4
Гость

Я знаю про его благотворительную деятельность. Но у него какой-то странный 2-й брак, такое впечатление, что вынужденный, да и вообще какая-то тоска прослеживается, хотя вроде он такой добрый, светлый

Тоска в глазах тоде замечала. Очевидно тяжело переносит утрату первой жены. Я на знаю ичего про его второй брак, погуглю

Гость
#5
Асти

Тоска в глазах тоде замечала. Очевидно тяжело переносит утрату первой жены. Я на знаю ичего про его второй брак, погуглю

Но уже 12 лет прошло. Новая жена, дети. Она дочь какого-то крутого продюсера. С виду никакая, обычная, детей ему родила. Он вроде, не из тех, кто по расчёту женится, или измором его взяла, или когда не любишь, то все равно, лишь бы не напрягала. Странно как-то, вроде цельная личность

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем