Гость
Статьи
Актёр

Актёр

Ваш самый любимый актёр. На внешность и как мужчина? И хотели бы за него замуж?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчины меня актеры не интересуют, потому что я не ***. А самый талантливый актер - это Алексей Серебряков.

#2

Jim Caviezel.

Гость
#3

Леонардо Ди Каприо 🥰🥰🥰🥰🥰

Гость959
#4

Скала)))

Гость
#5

Да много таких, Дуэйн Джонсон даже, например, Брэд Питт, это из более известных. Про замуж навреное нет, они все-таки староваты для меня, да и я не знаю их лично, что они за люди на самом деле. А вот просто познакомиться с ними поближе, пароботать вместе к примеру было бы интересно.

Гость
#6

Джонатан Рис Майерс. Жаль, попортил внешность алкоголем и наркотиками, но в молодости ух, какой был.
Том Хиддлстон. Он мне сначала не нравился, потому что казался тощим шибдзиком. Потом увидела его в "Выживут только любоники" и ахнула, оказалось, что что у него рост 188 и удивительно пропорциональное телосложение.

Замуж за них? Нет. Это слишком. У меня свой красавчик дома есть. Мой муж этакая помесь Бреда Пита и Криса Хэмсворта)))

Гость
#7
Гость

Джонатан Рис Майерс. Жаль, попортил внешность алкоголем и наркотиками, но в молодости ух, какой был.
Том Хиддлстон. Он мне сначала не нравился, потому что казался тощим шибдзиком. Потом увидела его в "Выживут только любоники" и ахнула, оказалось, что что у него рост 188 и удивительно пропорциональное телосложение.

Замуж за них? Нет. Это слишком. У меня свой красавчик дома есть. Мой муж этакая помесь Бреда Пита и Криса Хэмсворта)))

Везёт же

Гость
#8

Ли Каприо❤️
Хит Леджер, Киллиан Мерфи, Хоакин Феникс, Джозеф Морган. Ребёнка можно от них родить, замуж нет.

Гость
#9

*Ди Каприо

Michel
#10

Джонни Депп любовь навсегда❤️
Если из более молоденьких, то Роберт Шиэн, Бен Барнс, Коди Ферн

Гость
#11
Гость

Ли Каприо❤️
Хит Леджер, Киллиан Мерфи, Хоакин Феникс, Джозеф Морган. Ребёнка можно от них родить, замуж нет.

Интересно. А почему Замуж нет?

Маня
#12

Ведьмак понравился. Вообще все его роли понравились. Макэвой нравится. Майерс играет всегда так, будто курит или принимает. Но очень цепляет. Да и вообще английские актёры самые лучшие.

#13

МакЭвой и Ричард Мэдден 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿❤️

Следующая тема