Гость
Статьи
Я её фанат. Может тут …

Я её фанат. Может тут есть ещё такие люди

Добрый день)
Интересно, есть тут люди которые смотрят канал на ютубе "Алёна Погребняк"/Робина Гудина?
Как Вам она? Как Вам её изменения во внешности?Как считаете, Москва испортила её отношения с мужем?Как Вам её стилист?

Ясная
12 ответов
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

нуоткуда люди могут знать какие у неё отношения с мужем?
научитесь разделять происходящее на камеру и реальную жизнь
а так, выглядит она конечно по лучше, но все равно видно что со вкусом у неё проблемы
(отношусь нейтрально, ей видео для меня скучноваты)

Гость
#2

Видела одно видео про её покупки,и всё,больше ничего не привлекло..а,еще там где она сиськой своего мужа кормила!

Ясная
#3
Гость

Видела одно видео про её покупки,и всё,больше ничего не привлекло..а,еще там где она сиськой своего мужа кормила!

Аха да, было такое видео 😂😂😂

Ясная
#4
Тающая зефирка

нуоткуда люди могут знать какие у неё отношения с мужем?
научитесь разделять происходящее на камеру и реальную жизнь
а так, выглядит она конечно по лучше, но все равно видно что со вкусом у неё проблемы
(отношусь нейтрально, ей видео для меня скучноваты)

В последнее время по видео просто заметно как она с высока смотрит на мужа, он как будто бы ей не приятен. Ну скорее всего это на фоне её успехов, наверное пропало уважение как к мужику. Плюс она что то там старается, гуччи, салоны красоты, инъекции и тп а муж как был не очень так и остался.

На счёт стиля согласна...да и её лицу ничего не поможет.. Деревня одним словом)
Я смотрю её... Но сама не могу понять что меня в ней привлекает, юмор наверное и то что она без комплексов... Хотя сейчас конечно они начинают у неё появляться

Гость
#5

Я ее раньше смотрела. Раньше она мне больше нравилась. По мне так сейчас она все мериет деньгами. Хапает все подряд, дорогущие сумки, одежду. А потом по факту это не носит. Много у нее было подобныз видео. Раньше она была ближе к простому народу, давала действительно хорошие и полезнын советы. Но это чисто мое мнение

Ясная
#6
Гость

Я ее раньше смотрела. Раньше она мне больше нравилась. По мне так сейчас она все мериет деньгами. Хапает все подряд, дорогущие сумки, одежду. А потом по факту это не носит. Много у нее было подобныз видео. Раньше она была ближе к простому народу, давала действительно хорошие и полезнын советы. Но это чисто мое мнение

Я согласна с вами.
А как вам кстати её треш обзоры салонов?

Гость
#7
Ясная

Я согласна с вами.
А как вам кстати её треш обзоры салонов?

Я видела вроде только один. И мне кажется, что она украла эту идею у Андрея Петрова. Но опять же не могу утверждать.
Что бы что то говорить по этому поводу нужно посмотреть пару выпусков.

Ясная
#8
Гость

Я видела вроде только один. И мне кажется, что она украла эту идею у Андрея Петрова. Но опять же не могу утверждать.
Что бы что то говорить по этому поводу нужно посмотреть пару выпусков.

Да, скорее всего у Петрва.) Мне очень нравятся треш обзоры её, но не все интересные)Ну и плюс я из Москвы и если какой то мастер мне понравится в салоне, я бы могла по этой наводке к нему потом пойти))

Гость
#9
Ясная

Аха да, было такое видео 😂😂😂

Это где, когда, как? Яэто пропустила.

Ясная
#10
Гость

Это где, когда, как? Яэто пропустила.

Да это был стеб)) Вы может полазить в её видео, там на заставке будет эта картинка ахвхвх

Гость
#11
Ясная

Да это был стеб)) Вы может полазить в её видео, там на заставке будет эта картинка ахвхвх

А как давно это было? Я просто не так давно ее смотрю, только когда она уже во второй раз беременна была и только некоторые старые видео видела.

Гость
#12

А вообще я на них с мужем смотрю, мне кажется они друг друга стоят в хорошем смысле этого слова. Иногда забавно стебутся друг над другом в видео.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем