Гость
Статьи
Был в молодости …

Был в молодости красавцем?

Ф. Киркоров был в молодости красавцем? На ваш вкус и с вашей точки зрения? Каким он был: всегда "на любителя", парнем с обычной приятной внешностью или именно эдаким писаным шикарным красавцем?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот ярчайший нарцисс на любителя). Я не знаю как АБ на него клюнула, но видимо по женской глупости иногда такое случается). Это для меня загадка, она же не глупая женщина всегда была).

Гость
#2
Гость

Этот ярчайший нарцисс на любителя). Я не знаю как АБ на него клюнула, но видимо по женской глупости иногда такое случается). Это для меня загадка, она же не глупая женщина всегда была).

Она это сделала назло Челобанову. "Я мстю и мстя моя страшна". Тот не хотел жениться, и тогда Алла сделала финт ушами

#3

Моя мама говорит что да . красавчик ))

Гость
#4
Гость

Она это сделала назло Челобанову. "Я мстю и мстя моя страшна". Тот не хотел жениться, и тогда Алла сделала финт ушами

😂возможно

Гость
#5

А к вопросу автора, все-таки Киркоров был на любителя южной внешности. И еще эти вытаращенные глупые глаза, брр-р.

Гость
#6
Гость

А к вопросу автора, все-таки Киркоров был на любителя южной внешности. И еще эти вытаращенные глупые глаза, брр-р.

Зато у него х....уй огромный
Да и язычок длинный
А с лица воду не пить

ГостьЯ
#7

Вроде бы не страшный, но не мой типаж абсолютно. Фигура его мне не нравится и эти волосёнки его вечно и стрелочки на веке...

Автор
#8

Не.Обычный самый,до красавца писанного далеко....

Гость
#9

Если честно, я бы не сказала, что черты лица у него прям эталонно красивые, не Ален Делон. Но при этом у него далеко не обычная приятная внешность, он, наоборот, такой жгучий, большеглазый, яркий. Еще с такой пышной шевелюрой и с высоким ростом. Эффектный мужчина я бы сказала, яркий, шикарный, заметный. Но именно на лицо не красавец.

ГостьЯ
#10
Гость

Этот ярчайший нарцисс на любителя). Я не знаю как АБ на него клюнула, но видимо по женской глупости иногда такое случается). Это для меня загадка, она же не глупая женщина всегда была).

Но слабая на передок и с лишним весом всегда с фигурой яблоко, ноги Х

Гость
#11

Я с ним когда-то в лифте ехала, такой себе внешне. Высокий очень. Камера и макияж все же преображают, делают совсем другой образ.

Гость
#12
ГостьЯ

Но слабая на передок и с лишним весом всегда с фигурой яблоко, ноги Х

Ой, чёт мне кажется такие замечания ей всегда были до одного места.

ГостьЯ
#13
Гость

Ой, чёт мне кажется такие замечания ей всегда были до одного места.

Так и мне плевать, что бы она сказала на это. Это так, потрепаться здесь.

Гость
#14
Гость

Я с ним когда-то в лифте ехала, такой себе внешне. Высокий очень. Камера и макияж все же преображают, делают совсем другой образ.

Где это вы с ним в лифте ехали?