Гость
Статьи
Кто из звезд для вас …

Кто из звезд для вас идеап красоты и женственности?

Для меня это Азис

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Алеша Панин! красава!

Гость
#102
Гость

Алеша Панин! красава!

😂😂😂😂😂😂

#103
Гость

Алеша Панин! красава!

+++,мужик рил классное *** творит,да без морали ну и что. Таразан свими мудями заработал миллионы. А вообще Никита Михалков и Панин в жмурках классные

Гость
#104
Гостья

Одри? Ну она конечно милашка,, икона стиля, но самая красивая??? Элизабет Тейлор в молодости - вот это лицо!!! Ава Гарднер, Вивьен Ли- да много красивых женщин в ту эпоху было, тем более в Голливуде. Например, долго считалась Грета Гарбо- идеальной. Потом пришла эпоха Риты Хейворт- у каждого американца в доме была ее фотография. Лана Тернер была кумиром перед прихрдом Мэрилин Монро. Джина была великолепна- а какая фигура! Они соперничали с Софи Лорен и друг друга терпеть не могли) Еще Джину сравнивали с Мишель Мерсье- говорили что они мол сестры, ведь Мишель на сасом деле темнее от природы брюнетка. Катрин Денев и Роми Шнайдер- из тех кто взрослее становился интереснее. Вообще, та эпоха подарила столько красивых лиц, что всех не перечислить.

Грету Гарбо на большом экране увидела лет 30 назад, в "Гранд-Отеле" и "Королеве Кристине". Мне тогда казалось, что эта женщина не может как простые смертные, ходить в туалет. Самая тройка красоток, которых уже никто не переплюнет: Гарбо, Тейлор и Лорен. А по фигуре идеальна Бардо. Тонкая кость, талия, ноги. Из наших хороша была Скобцева - а ля Ава Гарднер, только блондинка.

Гость
#105
Гостья

Из советских я уже говорила про Фатееву, добавила бы сестер Вертинских, Викторию Федорову( наполовина американка) - довольно интересные лица. Татьяна Самойлова пусть не идеальная красавица, но Пикассо и Дали восхищались ее роскосыми глазами.

Глаза колодовские были у Пилявской (в Покровских воротах она тетю Меньшикова играет, только уже пожилая). Вот где ведьма красоты и утонченности в одном флаконе. Только время было тяжелое и неблагодарное. Она не была похожа на активисток-большевичек-комсомолок. Мало снимали.

Гость
#106
Гость

А как же сами?! Она актриса, а вы где ? У телевизора. Она умная женщина, очень красивая и хорошо воспитана. Гадости только пишете,а сами то!!!

Михалкова не красавица, но как актриса - супер. Они с папашей оба органичны. Я ее в Обычной женщине посмотрела запойно, до 5 утра.

#107
Гость

Михалкова не красавица, но как актриса - супер. Они с папашей оба органичны. Я ее в Обычной женщине посмотрела запойно, до 5 утра.

Красавица,но это ваше мнение оно имеет место быть)))

Гостья
#108
Гость

Грету Гарбо на большом экране увидела лет 30 назад, в "Гранд-Отеле" и "Королеве Кристине". Мне тогда казалось, что эта женщина не может как простые смертные, ходить в туалет. Самая тройка красоток, которых уже никто не переплюнет: Гарбо, Тейлор и Лорен. А по фигуре идеальна Бардо. Тонкая кость, талия, ноги. Из наших хороша была Скобцева - а ля Ава Гарднер, только блондинка.

Была французская а ля Грета Гарбо- Даниэль Дарье. Снималась до последнего- в фильме Восемь женщин Озона ей там уже много много лет. Да что говорить? Тогда актрисы не только были шикарные, но и таланты настоящие)