Гость
Статьи
Кому нравится этот …

Кому нравится этот юморист?

Шоумен Тимур Батрутдинов, 42 года до сих пор не женат. Наверное, тоже об Angelina Jolie мечтает?! Не верю, когда пишут,
Что не нашел спутницу, с которой бы можно было связать свою жизнь. Лукавят. Либо требования завышенные. Либо есть странности. 42 года... Видно уже не мальчик и морщины на лице уже заметны.
Кому нравится этот юморист?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как его профессиональная деятельность в юморе коррелирует с предпочтениями в личной жизни?) Как юморист, когда то нравился в паре с Харламовым, но это было давно)

Породистая инди
#2

Давно когда то нравился. Но я уже сто лет не смотрю камеди и не интересуюсь. Тогда он подавал надежды, сейчас выглядит жалко, когда бегает по всяким шоу торговать лицом.

#3

Как так, 42 и не женат. Непорядок! Наверное член маленький и живёт с мамой.

Гость
#4

Мне нравится он, только он очень скромный, скованный, в этом и причина видимо одиночества.

Гость
#5
Гоша

Как так, 42 и не женат. Непорядок! Наверное член маленький и живёт с мамой.

И интернет она небось ему оплачивает.

Гость
#6
Породистая инди

Давно когда то нравился. Но я уже сто лет не смотрю камеди и не интересуюсь. Тогда он подавал надежды, сейчас выглядит жалко, когда бегает по всяким шоу торговать лицом.

Это по каким шоу он бегает?

Гость
#7
Гость

Это по каким шоу он бегает?

Таким, которые стыдно называть)

Гость
#8
Гоша

Как так, 42 и не женат. Непорядок! Наверное член маленький и живёт с мамой.

круче бери: скажут, что ***

Породистая инди
#9
Гость

Это по каким шоу он бегает?

я не помню. но то, что видела его мелькание где то, это точно. вроде он даже в холостяке был, с Варнавой где то участвовал. да много где. у них же контракты там

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема