Гость
Статьи
Кому нравится Киану …

Кому нравится Киану Ривз?

Кому нравится Киану Ривз?Я в этот год просто тихонечко начала сходить от него с ума,и плевать,что бороду отрастил,ведь без неё он всё-равно такой..,ох,даже слов нет! А что вас в нём(если нравится),особенно привлекает?

Пропавшая.
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот уж ну ничегошеньки

#2

Хороший актер)

Гость
#3

Ой,такая лапочка!!! 47 лет и не стареет, зараза такая. Эликсир молодости нашел.

#4

...как мужчина не нравится,актер неплохой.

Холодноват он.

Fox
#5

нравится, но без фанатизма. У него депрессия вроде.

Нюра
#6

мне нравится

лицо, осанка

не пустые глаза, спокойствие какое-то, вдумчивость

Sandra
#7

мне нравится

Зашедший случайно
#8

Милашка. Я бы с ним порезвился

Зашедший случайно
#9

Шучу

Зашедший случайно
#10

Я с бисексуализмом уже завязал

Гость
#11

оо, красивый мужик

Тута
#12
Пропавшая.

А что вас в нём(если нравится),особенно привлекает?

Привлекает сочетание азиатщины с европой, очень удачный метис, мало таких.

Он и не состарится долго, по причине азиатской крови - азиаты поздно старятся.

Я, хоть и девушка, у меня такой же тип - едва уловимый азиатский разрез, нос, губы, овал - все скроенопо одному лекалу.

При этом странно, что он мне нравится. Обычно же привлекают противоположности...

Гость
#13

Очень нравится, мой любимый актер.

Гость
#14

Никогда не нравился. Но он такой секси в "Любовь по правилам и без". Это что-то!!!

15
#15

люблю его безумно, как увидела его в "Скорости"

Ангел
#16

Красивый дядька, такой эдакий интелектуал, особенно полюбила его в Константине

#17

Внешность очень нравится. Люблю такую слабовыраженную "азию" во внешности.

Пропавшая.
#18
Гость

Ой,такая лапочка!!! 47 лет и не стареет, зараза такая. Эликсир молодости нашел.

Да просто он дева по зодиаку,а они наверное практически все моложавые,в том числе и я.

Жизел
#19

В молодости лет в 30 был хорош...

Гость
#20

И мне очень нравился, а сейчас ходит как бомж.

Блик
#21

Нравится, завораживает сочетание черт различных рас в лице, как уже писали выше. И энергетика очень приятная. Мужчина-мечта.

Гость
#22

очень нравился раньше, сейчас вроде располнел

клэр
#23

Заядлый мотогонщик. Дикое количество переломов костей, ЧМТ и повреждения других органов. Это я к тому, молодец мужик, здоровья ему ))

Р
#24

симпатичный парень, очень секси

Гость
#25

"Адвокат дьявола" хороший фильм с его участием.

гостья
#26

Я хоть и старая кошелка, но запала.

#27

Если знаете английский, посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=nEubt6HpGhs

меня улыбнуло :)

Гость
#28

мне нравится очень

eugenie
#29

Мне нравится. Красивый мужчина и очень интересный актер, один из моих любимых. Во внешности удивительно хорошее сочетание европейских и восточных черт.

Гость
#30

Вещь в себе. Нравится.

Вот такая.
#31
Гость

очень нравился раньше, сейчас вроде располнел

Да где же располнел?Наоборот худенький,бледненький сейчас.Вот в "Скорости"-да,там был пухленьким слегка,ну и может в"Дом у озера",тогда чуть-чуть на личико был покруглее.А сейчас просто оброс сильно,сбрил бы бороду и ах,как бы похорошел!Да,и глаза у него что-то погрустнели.

Мадам Куку
#32

Я как звезда-знакома с ним лично,ниче особенного!Еще подходит ко мне и автограф спрашивает,а я его и не узнала...Потом гляжу- Киану,говорю:-Киану,ты чтоль???...А он как упадет к моим ногам,как начнет ныть...я его переступила и дальше пошла!Звезды как я ,до такого не опускаются!!!

Пропавшая.
#33

А вы,мадам,не правда ль того,ку-ку?шутка.Сказать нечего,смотри,звезда,не сорвись с небосвода,не то больно падать будет.

Гость
#34

очень нравится. магнитом к нему тянет))

Гость
#35

Обалденный мужик. Неужели ему правда 47? Не верится.

Пропавшая.
#36
Гость

Обалденный мужик. Неужели ему правда 47? Не верится.

Нет,ему пока не 47,а 46,год его рождения 1964,сами посчитайте.

Гость
#37

Мне раньше он очень нравился, сейчас уже давно фильмов с ним не видела, последний Константин был. Он стильный и необычный. Во всякой гламурной фигне не учавствует. Прикалывает, что он с возрастом вообще не меняется. Наверно у него какая-то восточная кровь есть. У меня тренер по тейквондо такого же типа внешне. Они многие не стареют (на взгляд европейца).

Гость
#38

Киану Ривза люблю уже много лет, впервые в Матрице его увидела. Хожу на все фильмы с ним. Не то чтобы я в него влюблена, я не влюбляюсь в знаменитостей.

Мне нравится его необычная внешность, азиатская, его глаза, волосы.

У нас с ним типажи похожи. У меня такие же высокие скулы, я высокая, худая. И знак зодиака у нас один.

Гость
#39

Мне он тоже очень нравится)есть в нем что-то притягивающее...только не могу понять что)и глаза у него...слов нет...)

Кася
#40

Потрясающий мужчина!!!

Аспирант
#41

Девушки у меня есть друг похожий на Киану Ривза рост даже такой же ну на три сантиметра ниже за то молодой всего 23 - года но характер плохой ну как девушки не клуют мы с ним подваливаем и ничего не можем, он на половину мордва + хакас приезжайте к нам в Хакасию в Абакан здесь метисов пруд не плуди всякие на любой вкус. От Азербаджанцов + Украинцев, Русских + Грузинов, Армян + Русских, Русских + Хакасов, Немцов + Хакасов, Белоруссов + Хакасов, Мордва + Хакасов, Мордва + Русских. Вот где я живу есть даже на Жан-Клод Ванндама похожий почти копия у него мать Чувашка а отец Мордва. Я вот заметил метисы получаются похожие на другие нации потому что генов то ограничено в постройке внешности приходится замещаться.

Аннет
#42

а Джонни Депп есть?

Аннет
#43

А по поводу Кеану. Раньше его не замечала, молодая была, были другие мужские идеалы. Сейчас понимаю, что он очень даже интересный мужчина. Физически в прекрасной форме. Морально...холодноват. Но мне это даже нравится! Это ему идёт. Холодный, рассудительный, задумчивый...этим он выделяется из всей этой голивудской белозубо-рапспрекрасной тусовки. В нём как в мужчине есть шарм...

Гость
#44

Один из немногих голливудских актеров который мне искренне нравиться уже много лет. Загадочный, с на редкость утонченными чертами лица. просто на редкость, такое лицо просто одно на миллиард. Не обезьяноподобен как многие популярные голливудские "мачо". Обожаю его.

блюм орландо
#45

я-то крут 8)

Гость
#47

Хороший мужик

Гость
#47

Мне нравится Киану Ривз. Нравится с фильма "Скорость". И фильм очень хороший. Киану красивый, талантливый, замечательный, прекрасный актёр.

Гость
#48

НИКОГО КРАСИВЕЕ НЕ ВИДЕЛА. ОДУХОТВОРЕННОЕ ЛИЦО. НИЧЕГО ЛИШНЕГО. ПРИКОВЫВАЕТ. ЗАВОРАЖИВАЕТ. ПАРАЛИЗУЕТ.

Гость
#49

Кстати сумерки обожаю. Но вот патисон никому не нравится.. мама увидела в списке красавчиков.. говорит как такой страшный мог попасть в список.?? Про Алена Делона не одна баба так не скажет например . А Киану секс ходячий! И красивый мужик!!! Обожаю его!! Это мечта и мечтой останется((((