Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши встречу со знаменитостью

Расскажите про ваши встречу со знаменитостью

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Таточка Апельсинова
#1

Я в 2019 году была в Ереване, на Мемориале так там были Кардашьяны. Ким была такой дружелюбной, а вот Кортни орала на всех

Гость
#2

Летом, в Ессентуках, в парке столкнулась с Инной Маликовой. Инна очень интеллигентная и приятная женщина. Согласилась с нами сфотографироваться и пожалела приятного отдыха

Гость
#3

С сыном на курсе учится младшая дочь В.Меладзе. Очень хорошая девочка. Никаких понтов)

Гость
#4
Гость

С сыном на курсе учится младшая дочь В.Меладзе. Очень хорошая девочка. Никаких понтов)

У него же сыновья

Гость
#5
Гость

У него же сыновья

От первого брака 3 дочери

Гость
#6
Гость

От первого брака 3 дочери

Не знала)

Гость
#7
Гость

С сыном на курсе учится младшая дочь В.Меладзе. Очень хорошая девочка. Никаких понтов)

Почитала про них. Младшая на врача учится, молодец ! Нетипичная для таких людей профессия

Гость
#8
Гость

Летом, в Ессентуках, в парке столкнулась с Инной Маликовой. Инна очень интеллигентная и приятная женщина. Согласилась с нами сфотографироваться и пожалела приятного отдыха

Мы в Ессентуках видели Марта Башарова. Но постеснялись подойти

Гость
#9
Гость

Мы в Ессентуках видели Марта Башарова. Но постеснялись подойти

И правильно сделали !

Гость
#10
Гость

Мы в Ессентуках видели Марта Башарова. Но постеснялись подойти

Ну и нечего, а то бы ещё в глаз забубенил 😁

Гость
#11

В Сочи видели Артура Пирожкова,начал девчонкам молоденьким мускулы показывать-они визжали))юморист короче

Гость
#12
Гость

И правильно сделали !

Почему?

Гость
#13
Гость

Почему?

Он бы вам нос сломал по привычки

Гость
#14

раньше работала в довольно крутом ресторане. видела очень много знаменитостей. и удивлялась, что те кто имеют образ "звезды", в жизни оказываются обычными прятными людьми. А те кто такие милые по телику, то просто ужас какие зажравшиеся. Видела Стаса Пьеху помню. Очень не приятный тип оказался. Асмус Кристина тоже такая звезда вся была, официанту мозг выносила минут 20, все не так было. Удивил помню Шнур из ленинграда. Всегда его помню по образу скандального дядьки. А в жизни такой приятный простой человек. Еще видела маму Тимати. Поняла почему ее многие не любят. Ох и тетка противная...

#15

Работала в культуре.
К нам часто приезжали знаменитости эстрады. В жизни они иные, чем на ТВ и интервью. Приятных мало, в основном хамы, которые считают что им все должны.
Помню как к нам приехали Певцов с женой, мы взяли у него автограф и сфоткались, а потом я услышала как его достали все эти идиоты и вообще тошнит ото всех.
Конкин, например, да-да, тот самый Шарапов о чьей дочери сейчас говорят, устроил скандал из-за переслащенного кофе.
А бывает что тот от кого ожидаешь грубости - ведет себя прилично и уважительно. Шнур, побывавший у нас, был очень тихий за кулисами, даже выпивал как-то культурно, со всеми здоровался и не повышал голос, хот на сцене орал как сумасшедший.

Гость
#16

Петросян с Брузуновой дом в ялье присматривали..так себе дядечка,к нему не подойти) Таня молоденькая вживую,как внучка..

Гость
#17

Я видела Бритни Спирс, она очень не большого роста, крупная, но внешность породистая, гармоничная. Из впечатлений-очень добрая, лучезарная и есть ощущение маленькой девочки, нет тетской хитрости. Я была удивлена своим впечатлениям, еще подумала - что это судьба привела ее когда то на мировую сцену, потому как с ее человеческой мягкостью и добротой на сцене не выжить, акулы кругом.

Гость
#18
Гость

Я видела Бритни Спирс, она очень не большого роста, крупная, но внешность породистая, гармоничная. Из впечатлений-очень добрая, лучезарная и есть ощущение маленькой девочки, нет тетской хитрости. Я была удивлена своим впечатлениям, еще подумала - что это судьба привела ее когда то на мировую сцену, потому как с ее человеческой мягкостью и добротой на сцене не выжить, акулы кругом.

Так ее папа привел на сцену .
На концерты часто ходим и много кого видим в зале и на сцене. Губернатора напрмер в зале и в холле рядом с нами. Вживую совспм другое впечатление. Намного моложе выглядят , проще чем кажутся . И при этом понимаешь почему они там. Уровень в них конечно не простых людей . А еще фигуристы удивили на чемпионате . Они такие дети совсем в жизни и такие красивые .

Гость
#19
Гость

Летом, в Ессентуках, в парке столкнулась с Инной Маликовой. Инна очень интеллигентная и приятная женщина. Согласилась с нами сфотографироваться и пожалела приятного отдыха

Офигеть. Знакомая как-то «столкнулась» с Бородиной. Так та ее послала, не стесняясь выражений

Гость
#20

В 2012 видела в НЙ как Басков и Осадчая программу снимали

Гость
#21

В таиланде видела юрия толочко и его куклу марго. Он дал с ней сфоткаться спокойно. Улыбчивый в жизни.
А еще в 19 лет я встречалась с рок музыкантом, имя писать не хочу. И встречаться это громко сказано, оказалось, у него кроме меня еще 2 телки было. Козлиной оказался

Муза
#22
Гость

В таиланде видела юрия толочко и его куклу марго. Он дал с ней сфоткаться спокойно. Улыбчивый в жизни.
А еще в 19 лет я встречалась с рок музыкантом, имя писать не хочу. И встречаться это громко сказано, оказалось, у него кроме меня еще 2 телки было. Козлиной оказался

Респект за то, что имя не говорите. Вы очень порядочная девушка💗

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: