Гость
Статьи
Жалко Шона Коннери

Жалко Шона Коннери

И вообще многих.
Я был бы согласен отдать Ефремова, Бузову, Хабенского и вернуть Коннери, Табакова, Данелию, Юрского.А вы?

Дима
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деду 90 было, пожил уж

Лиса
#2

Нет,потому что я не в праве распоряжаться чужими жизнями

Гостья 💚
#3

Коннери уже стар был. Прожил долгую красивую жизнь и умер не в одиночестве. Но он всегда будет жить в наших сердцах.💗

Гость
#4

мне очень нравился Шон Коннери, - редкий пример человека, красота и шарм которого были вне возраста или точнее сказать он был красив в любом возрасте. Насчёт кого-то отдать за кого-то с автором не согласна и по причине того, что это всё очень субъективно. Например, из перечисленных вами приоритетов - табаков - актёр отменный, но провластный жополиз, имхо (пример субъективного мнения).

Гость
#5

А почему Бузову и др., а не своих ближайших родственников?

Черная кокотка
#6

Мне правда все равно на Шона. Хотя он был типа звездой. Умер и умер, с кем не бывает

#7
Гость

А почему Бузову и др., а не своих ближайших родственников?

Поддерживаю!))) Щедрые какие, за чужой счет! 😄

#8

Автор, в следующий раз перечисляйте детально членов своей семьи, договорились?) Себя тоже можете включить. Вот это будет уже правдой.))

Гость
#9

На ших не надо. Добавим еще Гандольфини и Хауэра.

Гость
#10

Коннери - это эпоха. Это легенда. Красиво жил, неплохо умер. Потрясающе обаятельный и красивый в любом возрасте.

Для меня это единственный настоящий Джеймс Бонд всех времён - впрочем, в нашем времени Джеймс Бонд существовать не может.

Низкий поклон сэру Шону за удовольствие и любовь к жизни, которые дарили практически все фильмы с его участием (тут, разумеется, не только Бондиана), - и продолжат дарить ещё долго.

#11
Гость

Коннери - это эпоха. Это легенда. Красиво жил, неплохо умер. Потрясающе обаятельный и красивый в любом возрасте.

Для меня это единственный настоящий Джеймс Бонд всех времён - впрочем, в нашем времени Джеймс Бонд существовать не может.

Низкий поклон сэру Шону за удовольствие и любовь к жизни, которые дарили практически все фильмы с его участием (тут, разумеется, не только Бондиана), - и продолжат дарить ещё долго.

Ладно, уговорили, щас закажу вкусняшки и буду фильмы с ним смотреть.)

Гость
#12

Готова обменять Пореченкова, Безрукова и Михалкова на жизни фруктовых мух, не то, что Коннери.
А всех камедиклабовцев вместе с каналом тнт пусть заберут бонусом.

Гость
#13

А мне не жаль ни кого из актеров. Всегда удивляюсь таким новостям и вселенскому горю окружающих. Куча людей каждый день умирает в твоём городе и всем похрен. А тут предлагают жалеть богатых и знаменитых.

Гость
#14
Гость

Готова обменять Пореченкова, Безрукова и Михалкова на жизни фруктовых мух, не то, что Коннери.
А всех камедиклабовцев вместе с каналом тнт пусть заберут бонусом.

😅👍

мы помним тебя, Тесак!
#15

жалко Максима Марцинкевича, более известного в России, в частности в рунете, как Тесак.
Он боролся с педофилами, как мог. Но в итоге пал жертвой одного из них.
Но война не окончена, Тесак.Мы еще отомстим!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем