Гость
Статьи
Дайте совет. Я не хочу …

Дайте совет. Я не хочу разбивать ему сердце

Привет всем) мне 14 лет. Помогите пожалуйста. В меня влюбился парень, который мне не нравится.Он мой одноклассник, друг, но я люблю другого одноклассника он тоже мой друг, он сначала проявлял ко мне интерес, рядом был, общался, а потом резко все изменилось, я узнала что он встречается с другой. А теперь мой друг который в меня влюбился ходит гулять со мной и моей подругой, провожает потом меня, шутит про то что мы с ним встречаемся(но это не так). Сначала я думала, что это просто мимолётная симпатия, но всё оказалось намного серьёзнее. Я не знаю, что делать. С одной стороны, я понимаю, что встречаться через силу будет трудно, а с другой - я не хочу разбивать ему сердце.
Вопрос мой заключается вот в чём: встречался ли кто-нибудь с нелюбимым человеком? Если да, то расскажите поподробнее: каково это, какие последствия и стоит ли вообще решаться на это? Надеюсь на вашу помощь. Я боюсь если он предложит встречаться как ему отказать, я боюсь ему сказать нет, но не хочу с ним встречаться, ведь я люблю другого. И подскажите может мне моему однокласснику(которого я люблю) рассказать что он мне нравится или не стоит? Просто я думала что у нас с ним что-то получится, а он начал встречаться с другой, обидно. что посоветуете?

Медя
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Лучше уже в подростковом возрасте научиться не мучить людей и не мучиться самой. Если нет желания встречаться, то никаких встреч "из жалости" быть не может. Это насилие над собой. И в итоге или все равно придется оставить человека, только позже и еще менее приятно для обоих.
Признаваться ли первой в любви, решать только Вам. Сложно давать такой совет, не зная Вас и того, кого Вы любите.
Успехов и мудрости!

Sonya
#1

Не волнуйся, у мальчиков твоего возраста спермотоксикоз, а не любовь. У них всегда на все стоит а по ночам поллюции на простыни. Сосредоточся на учебе, рано тебе о любви еще думать

Ве 🌴
#2
Sonya

Не волнуйся, у мальчиков твоего возраста спермотоксикоз, а не любовь. У них всегда на все стоит а по ночам поллюции на простыни. Сосредоточся на учебе, рано тебе о любви еще думать

++++
Автор, а на будущее - уважайте себя, никогда не делайте того, что вам не нравится.

UEBAN
#3

пи.здуй в школу, малолетняя шлю.шка

Гость
#4
Sonya

Не волнуйся, у мальчиков твоего возраста спермотоксикоз, а не любовь. У них всегда на все стоит а по ночам поллюции на простыни. Сосредоточся на учебе, рано тебе о любви еще думать

Ну и ответ! Кто же вас так сильно в подростковом возрасте обидел? Так сильно обидел,что вы с тех пор циник?

Гость
#5

Через силу встречаться не стоит это уж точно.

Я встречалась так с неколькими парнями. Ни к чему хорошему не привело

Карина
#7

Через силу не нужно встречаться. Зачем иметь отношения, если ты в них несчастлива? Почему ты должна делать так, чтобы он не расстраивался, а самой ходить несчастной? Как бы это не звучало в этом деле надо подумать о своём счастье в первую очередь, он со своим счастьем сам разберётся.

Не надо его грубо отшивать. Это некрасиво)
Просто напиши, что он не подходит тебе. Да не приятно, да неловко, но не надо делать так, что бы было хорошо всем вокруг, кроме тебя. Это твоя жизнь, если человек тебе не мил, не заставляй себя.

РОБЗЯ ЛУБОВ
#8

у меня есть в расте парень его зовут робзик я его люблю но ему 13 лет я не хочу в тюрьму (((((((((((((((( у него *** кривой)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: