Гость
Статьи
Влюблялись в …

Влюблялись в знаменитостей?

В кого и сколько длилось
Я очень к этому склонна , из-за мечтательности и живого воображения. Длится от пары месяцев до полутора лет. В основном это рок звёзды (Фредди Меркури, Том Йорк, Ричи Эдвардс, ) и актеры (Киану Ривз, Сэм Рокуэлл) и Че Гевара , реже персонажи книг .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Всю юность практически в одних героев книг-фильмов и влюблялась.

Гость
#2

нет, я во всех вижу недостатки, влюбиться не получится)

Гость
#3

Да, 8 лет уже длится. Видела его живьём 7 раз (в том числе и вне концерта). Правда, не общались, только невербально (переглядывались-перемигивались). Это певец одной рок-группы (не широко известной)

Гость
#4

бабка, ты ещё кларка гейбла вспомни. о душе пора думать

Гость
#5

Дааа было 1 раз
В Антона Зацепина. Детская любовь..

Гость
#6

Влюбляюсь. Была влюблена 4 года в Чарли Пута (певец), решила что он мой идеал и я буду искать себе мужа похожего на него. Он просто красавчик.

Гость
#7

У меня член на весь район знаменит! Влюбись в него и соси соси соси...

Императрица
#8

Влюблена в звезду ю туб(

Алина
#9

В 6 лет влюбилась в Киркорова. 🤣 Ох как я его к Аллке ревновала 😂

Гость
#10
Алина

В 6 лет влюбилась в Киркорова. 🤣 Ох как я его к Аллке ревновала 😂

буууээээ. 🤢.

Гость
#11

Регулярно 😁В Макэвоя, в Кавилла, в Хидлстона. Мне 45 при этом. А что, дрочится хорошо под такие фантазии, муж не сравнится. Он хоть и красавчик, но староват уже

Гость
#12
Гость

Регулярно 😁В Макэвоя, в Кавилла, в Хидлстона. Мне 45 при этом. А что, дрочится хорошо под такие фантазии, муж не сравнится. Он хоть и красавчик, но староват уже

Представляю какое дупло у тебя если даже у мужа уже не встаёт

Гость
#13
Гость

Представляю какое дупло у тебя если даже у мужа уже не встаёт

У него 13 см, и кончает через минуту🤣 Зато симпатичный, в отличие от рашнского убожества. Так что хоть утром от ужаса не ору

Гость
#14
Гость

У него 13 см, и кончает через минуту🤣 Зато симпатичный, в отличие от рашнского убожества. Так что хоть утром от ужаса не ору

за кошками прибери и форточку открой. ты угорела, старая. 😎

Лапусик
#15

😊

Гость
#16

Год

Гость
#17

Ну ты авторша и ***

Гость
#19

Да, постоянно, есть муж, но периодически влюбляюсь в знаменитостей или в персонажей книг)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема