Гость
Статьи
Как думаете на какие …

Как думаете на какие деньги она живет?

На какие деньги живет виктория Боня?
Не смотря на то,что ее бросил Алекс, она продолжает жить в Монако ,ведет обеспеченный образ жизни и путешествует. Как думаете на какие деньги она живет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что это не наше дело

Гость
#2

алименты

Гость
#3

Во-первых она сильно преувеличивает обеспеченность своей жизни, жизнь в Инстаграмм и в реальности это две большие разницы. Каждый может зайти в фойе дорогого отеля и сфоткаться там, а вот жить в этом отеле она себе позволить не может. Думаю что-то она зарабатывает с Инстаграмм, но снимает в Монако реальный угол (а может и не в Монако, а под Ниццей в селе), на который ей вполне может дать денег отец ребёнка (чтобы его ребёнок не был бомжом). Если захотеть, можно себе такую жизнь нарисовать, что все ахнут, только это будет не правдой. Обеспеченные люди наоборот стараются поминимуму рассказывать о своей жизни.

Гость
#4

Алименты на дочь и на Инстаграмчике.

Гость
#5

Она моделью работает. Может любовник есть.

Рюмка водки на слоне 🐘
#6

А кто это вообще?

Гость
#7

Кто?

Гость
#8

Алименты+корпоративы+модель+интервью +***+сбережения под проценты .

Жужа
#9

Плюс на тнт передачу ведет.

Гость
#10

Насасала и теперь живет.Там тоже халтурит

Гость
#12
Гость

Во-первых она сильно преувеличивает обеспеченность своей жизни, жизнь в Инстаграмм и в реальности это две большие разницы. Каждый может зайти в фойе дорогого отеля и сфоткаться там, а вот жить в этом отеле она себе позволить не может. Думаю что-то она зарабатывает с Инстаграмм, но снимает в Монако реальный угол (а может и не в Монако, а под Ниццей в селе), на который ей вполне может дать денег отец ребёнка (чтобы его ребёнок не был бомжом). Если захотеть, можно себе такую жизнь нарисовать, что все ахнут, только это будет не правдой. Обеспеченные люди наоборот стараются поминимуму рассказывать о своей жизни.

Село это не под Ниццей, а то место, откуда вы родом.
Квартира в "селе под Ниццей" стоит столько, что вам за всю жизнь на неё не заработать, уж поверьте мне.

Гость
#13
Гость

Село это не под Ниццей, а то место, откуда вы родом.
Квартира в "селе под Ниццей" стоит столько, что вам за всю жизнь на неё не заработать, уж поверьте мне.

Хаха, я знаю сколько там стоят квартиры) дешевле, чем в моем селе )

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем