Гость
Статьи
Неужели она не …

Неужели она не понимает, мы все равно все стареем

Боня так хочет омолодиться как помешана над этой темой, старость накроет всех, в 65 ей никакие курсы не помогут

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тема не только Бони, а всех красивых женщин, к которым подкрадывается старость. Они пытаются красоту удержать, но...

#2

Пугачиха вон омолаживается и снаружи и внутри) И ниче.

Гость
#3

Позволю себе спросить, раз уж такая тема.
Почему за Боней происходит такое "наблюдение", даже "преследование"?
Что бы она там у себя не выложила, тут же бешеные тетки начинают что-то вынюхивать и опровергать, типа в квартире она не живет, дочка не учится, там портреты не ее стоят и тд.
1. Неужели всем не пофигу на нее, чтобы так еще заморачиваться?
2. Ну ясно же, что где-то она живет, не из российского подвала же она вещает уже много лет.

Гость
#4

Кто такой Боня?

Гость
#5

я тоже помешана, оттого что красивая и жаль это терять. хорошо страшненьким, когда-то смирились и живут себе счастливо. но с другой стороны они не знают этого упоения. хз что лучше

Гость
#6
Гость

я тоже помешана, оттого что красивая и жаль это терять. хорошо страшненьким, когда-то смирились и живут себе счастливо. но с другой стороны они не знают этого упоения. хз что лучше

Нам, страшненьким, определенно лучше живется)

Гость
#7
Гость

Позволю себе спросить, раз уж такая тема.
Почему за Боней происходит такое "наблюдение", даже "преследование"?
Что бы она там у себя не выложила, тут же бешеные тетки начинают что-то вынюхивать и опровергать, типа в квартире она не живет, дочка не учится, там портреты не ее стоят и тд.
1. Неужели всем не пофигу на нее, чтобы так еще заморачиваться?
2. Ну ясно же, что где-то она живет, не из российского подвала же она вещает уже много лет.

Вот я тоже не понимаю, какая разница, что там делает эта женщина? Молодиться ну и пусть, хочет встретить ещё богатого, ну и пусть ищет очередного спонсора. Кому это мешает?

Гость
#8
Гость

Вот я тоже не понимаю, какая разница, что там делает эта женщина? Молодиться ну и пусть, хочет встретить ещё богатого, ну и пусть ищет очередного спонсора. Кому это мешает?

Главное быть на своих ногах и в здравом уме!!

Гость
#9
Гость

Нам, страшненьким, определенно лучше живется)

нет-нет, вам не лучше, но в том вопросе вам проще, конечно. Чего терять-то? нечего. Красавицы потому и паникуют, потому что красота это счастье и власть, везение.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем