Гость
Статьи
Расставание Бузовой и …

Расставание Бузовой и Давы

У кого то есть сомнения что это хайп?) И трек розовые очки прям на следующий день вышел)))

Гостя
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупая Бузиха, имхо. Дава нравился мне.

Гость
#2

Вообще все равно на них

Капитан Очевидность
#3

Бузову знаю, Дава это кто?

Гость
#4
Серебряная книга

Глупая Бузиха, имхо. Дава нравился мне.

Он опоздал на ее ДР, + она ревновала его к партнерше по танцам.
Истеричная дама с нестабильной психикой.

Гость
#5

В инсте он сделал акцент "мы ВЗРОСЛЫЕ люди и жизнь продолжается"
А бузова глуповата мягко говоря для своих лет.

Гость
#6

да пофиг.. зато Карина Кросс теперь радуется наверно

Гость
#7
Гость

да пофиг.. зато Карина Кросс теперь радуется наверно

Его карьера интересует, он трудяга.
Бузова вечно в облаках и соплях, он более прагматичный .

#8
Гость

Его карьера интересует, он трудяга.
Бузова вечно в облаках и соплях, он более прагматичный .

Потому что он сам всего добился, а за Бузову команда работает. Работала бы она сама, не была бы такой истеричной и капризной, имхо.

Гость
#9

Очень переживаю за них. Рыдаю прям, рыдаю.

Гость
#10
Серебряная книга

Потому что он сам всего добился, а за Бузову команда работает. Работала бы она сама, не была бы такой истеричной и капризной, имхо.

Согласна
Армяне ее раскрутили

Гость
#11

Чтобы рашн пипл внрил в чудеса.

Гость
#12
Гость

Согласна
Армяне ее раскрутили

Олинька, ты самый лучий
Будешь звизда

#13
Гость

Согласна
Армяне ее раскрутили

Ну конечно. А ее характер я представляю, судя потому как он на Мальдивах взбесился. Видимо берегов не видит давно.

Гость
#14

Примерно в этот период, как они расставались, Дава выложил сторис с Дарьей (партнершей по танцам). И мне так резанул взгляд один момент.. В общем он рассказывал что-то об их репетициях бла-бла-бла, а потом повернулся на автомате к этой Дарье точно также, как поворачивался целовать Бузову в их сторис.
Дава - артист, ему плевать с кем и как - главное записывать хайповые видео и все.
А то, что у них был не контракт, а реальные отношения (одно другому не мешает), подтвердила косвенно мамаша Давы. Она вполне искренне писала гадости о Бузовой и обзывала ее. Если бы это были отношения по договоренности, она бы явно так не позорилась.

Гость
#15

И чем больше вы о них говорите, тем больше они зарабатывают

адекватная старая дева, 34
#16
Серебряная книга

Глупая Бузиха, имхо. Дава нравился мне.

он же альфонс.

Анна331
#17

Она - дура, он - альфонс. Оба противные. Никто в здравом уме с ней жить долго не будет, но если только из-за денег ее, но и то не долго. Нищий Тарасов даже сбежал, хотя тож дурак.

#18

Я думаю Дава просто пользовался ей! Чтобы ещё больше пропиариться, а она запала на него!!! Он очень хитрый. Одним словом фу

#19
Гость

Примерно в этот период, как они расставались, Дава выложил сторис с Дарьей (партнершей по танцам). И мне так резанул взгляд один момент.. В общем он рассказывал что-то об их репетициях бла-бла-бла, а потом повернулся на автомате к этой Дарье точно также, как поворачивался целовать Бузову в их сторис.
Дава - артист, ему плевать с кем и как - главное записывать хайповые видео и все.
А то, что у них был не контракт, а реальные отношения (одно другому не мешает), подтвердила косвенно мамаша Давы. Она вполне искренне писала гадости о Бузовой и обзывала ее. Если бы это были отношения по договоренности, она бы явно так не позорилась.

Вы серьезно следите за ними?
Вот жеж людям делать нечего.

#20
адекватная старая дева, 34

он же альфонс.

В чем?)

Гость
#21

Бабе уже 35 лет,а ведёт себя как безмозглая дурочка.Ей пора серьёзно с психологом работать,её истерики не здоровые ещё на Доме 2 начались.

Гость
#22

я на них подписана в ***, так как для меня инст - это развлекательный контент. и видела много историй, так как они уж очень часто их выкладывают.

#23

Нормальная девчонка. К ней нужен подход.
Она, наверное, пойдет по пути Собчак - поздно выйдет замуж.
Жалко мне ее, нет достойного мужика. Одни козззлы ей попадаются.
Она очень добрая и ранимая, ее лелеять надо.

#24

Чего мужикам еще надо?
Красавица, богатая, хорошо готовит, добрая, все при ней. Немного капризная, но так не бывает людей без недостатков.
А так, не ***, не лентяйка, не страшная. Вот че еще надо?

#25

Ее капризы мимо ушей, а так просто относиться к ней с теплом и добротой. Бывают стервы похуже. А эта, как ребенок, много не просит.
Ей нужен добрый мужик, который легко относится к бабским капризам. Но сейчас каждый король и мнит себя самым-самым.

Гость
#26
Жанна

Ее капризы мимо ушей, а так просто относиться к ней с теплом и добротой. Бывают стервы похуже. А эта, как ребенок, много не просит.
Ей нужен добрый мужик, который легко относится к бабским капризам. Но сейчас каждый король и мнит себя самым-самым.

А зачем нужен ребенок в отношениях? Отношения - это зрелость, ответственность, поддержка, уважение, в конце концов. Детские манипуляции разве интересны? Может сначала забавно, но ведь это постоянное напряжение. Не так посмотрел, не то сказал... Сказать честно что-то сложно, будет обида, как у детишек, и рассказы подружкам... Методы, которые в Д2 для шоу или бразильских сериалов подходят, но не для жизни.

Гость
#27
Гость

Его карьера интересует, он трудяга.
Бузова вечно в облаках и соплях, он более прагматичный .

Вы шутите? "Более прагматичный"? Можно как угодно относиться к Бузовой, но трудяга это тогда уже она. Если бы не Бузова, кто бы о нем слышал?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема