Гость
Статьи
Не такая уж и …

Не такая уж и красотка.

Эмма Уотсон не такая уж и красотка.Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарища нет. Но странно, что ее называют главной красавицей Поттерианны. Когда там есть: Джессика Кейв, Клеманс Поэзи, Наталия Тена, Кэти Льюнг. На их фоне она выглядит более чем обычно. И это не говоря уже о том, что ее игра заключается в постоянно дергающихся бровях, открытом рте и каменном выражении лица.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, кто все эти женщины, но Эмма антисекс.

Гость
#2

Ой, мне Эмма безумно нравится. Очень красивая внешность, нек чему придраться. Даже не вспомню, какая актриса мне бы настолько нравилась внешне, как она. А насчет тех девушек, чьи имена Вы перечислили: я посмотрела, и ни одна из них не сравнится для меня по привлекательности с Уотсон, это точно. Более того, из этих девушек симпатичной мне показалась только Кэти Льюнг, и довольно интересной, хотя не красоткой- Наталия Тена. Остальные даже не приглянулись(
Это все исключительно мой взгляд. Никому не навязываю

Гость
#3

автор ты вообще в курсе что красота не только внешняя, а поведение и чистота, а если ты порванка давшая альфачу, то любая красота не поможет, если ты ***!

судмедэксперт
#4

Тоже не считаю ее красоткой, и как актриса - дурная. В де тстве еще была милой, сейчас точно нет. Но из тех кого вы перечислили - она реально красотка на их фоне.

Гость
#5
Гость

автор ты вообще в курсе что красота не только внешняя, а поведение и чистота, а если ты порванка давшая альфачу, то любая красота не поможет, если ты ***!

Тогда понятие " красота " не относится к Эмме Уотсон, которая меняет парней как перчатки, хамит фанатам, пропагандирует мужененавистничество, скандалит со сценаристами, вылетает из фильмов, а затем жалуется на невостребованность в профессии.

Гость
#6
судмедэксперт

Тоже не считаю ее красоткой, и как актриса - дурная. В де тстве еще была милой, сейчас точно нет. Но из тех кого вы перечислили - она реально красотка на их фоне.

С 2016 года она стабильно исполняет роль дерева в каждом своем фильме.

Гость
#7
Гость

Ой, мне Эмма безумно нравится. Очень красивая внешность, нек чему придраться. Даже не вспомню, какая актриса мне бы настолько нравилась внешне, как она. А насчет тех девушек, чьи имена Вы перечислили: я посмотрела, и ни одна из них не сравнится для меня по привлекательности с Уотсон, это точно. Более того, из этих девушек симпатичной мне показалась только Кэти Льюнг, и довольно интересной, хотя не красоткой- Наталия Тена. Остальные даже не приглянулись(
Это все исключительно мой взгляд. Никому не навязываю

А мы вас и не осуждаем).

Лера
#8

что-то в ней есть, но красавицей не назову

Гость
#9
Лера

что-то в ней есть, но красавицей не назову

Как сказала одна моя знакомая, у Уотсон взгляд колючий, по нему сразу понятно, что она не добрый человек. Однако ее поступки говорили об обратном. Вплоть до 2017 года, когда она вступила в омерзительный скандал.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем