Гость
Статьи
про актера

про актера

Я вот наблюдаю в течении продолжительного времени на всю белиберду с актером Ефремовым и думаю, не легче ему было самому извиниться (выплатить денежную компенсацию) перед пострадавшим (я просто не в курсе , тот мужик пострадавшая сторона , умер?) и никто бы и не знал о ДТП?! А так это уже надоело читать.
Либо из его ДТП кто-то решил устроить показательный процесс над нарушителями ПДД?
А то вроде роли исполняет представительные и эпатажные в кино, а в жизни таковым не является.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот алкаш убил человека, своими лживыми извинениями он его к жизни не вернёт.

#2

Удивляет другое -- человек при баблито, ну захотелось выпить, да, бывает, ну вызови такси премиум класса, тебя отвезут туда-сюда, слюнки вытрут, в туалет сводят, минералки купят -- нифига, надо самому за руль садиться.

#3
Гость что в горле кость

Удивляет другое -- человек при баблито, ну захотелось выпить, да, бывает, ну вызови такси премиум класса, тебя отвезут туда-сюда, слюнки вытрут, в туалет сводят, минералки купят -- нифига, надо самому за руль садиться.

Да вот именно! Ну вызови ты такси, возможность есть вызвать такси премиум класса (тем более, если вспомнить видео, как он говорил, что оплатит лечение). А тем более, он был не один, с ним были (забыла кто с ним был), могли бы ему сказать, мол "Миша, давай вызовем такси" ну или, если были трезвые среди них, мог бы этот человек сесть за руль. Так нет же... вот из-за таких как Ефремов люди и страдают невиновные!

#4
Гость что в горле кость

Удивляет другое -- человек при баблито, ну захотелось выпить, да, бывает, ну вызови такси премиум класса, тебя отвезут туда-сюда, слюнки вытрут, в туалет сводят, минералки купят -- нифига, надо самому за руль садиться.

Там же ещё и наркотики в крови обнаружили((

Гость
#5

ну погибших мне не жаль, но Ефремов внешне урод, правильно его посадили😄

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем