Гость
Статьи
Хотели бы иметь сына, …

Хотели бы иметь сына, похожего на Даню Милохина?

Вопрос в теме.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Кто это вообще?

Гость
#4

Нет.Обычный ребёнок,что в нём особенного?Слащавенький мальчонка с визгливым голоском,я когда услышала его пение с Басковым чуть не блеванула,чес.слово.

#5
Гость

Нет.Обычный ребёнок,что в нём особенного?Слащавенький мальчонка с визгливым голоском,я когда услышала его пение с Басковым чуть не блеванула,чес.слово.

А это вот этот хилый мальчуган? Может молодёжи и нравится, но не нам.

Гость
#6

Нет,даже не представляю ,шел бы лучше работать этот Даня,закидайте тапками ,да богат,знаменит,а когда закончится тинейжерский возраст ,спрос ,куда он пойдет? Померкнет.

Гость
#7
Артур Мох

А это вот этот хилый мальчуган? Может молодёжи и нравится, но не нам.

Молодёжь нынче не разборчивая,поэтоу на эстраде полное хамно,мы уже и телек смотреть практически перестали.

Гость
#8
Гость

Молодёжь нынче не разборчивая,поэтоу на эстраде полное хамно,мы уже и телек смотреть практически перестали.

Реперы- блогеры, невнятно поющие и матерящиеся - вот к этому скатилась малодеш России

Гость
#9
Гость

Реперы- блогеры, невнятно поющие и матерящиеся - вот к этому скатилась малодеш России

Кто их кормить то будет потом?Они же ничего,кроме кривляния не умеют.

Гость
#10

Нет. Это несчастный человек, с хреновой генетикой.

Гость
#11

Даня может и неплохой мальчуган, но главное чтоб такие как он моему ребенку мозг не промыли своими «эфирами»

Гость
#12

Нет, конечно, а зачем?
Мне было бы стыдно портить таким своё генетическое древо.

Гость
#13

Он оооочень глупый,двух слов связать не может.

Гость
#14

Не могу смотреть на его мерзкую рожу

Гость
#15

Хотелось бы, чтобы дети были похожи на меня

Гость
#16

Таких Милохиных на каждом углу на улице встретишь, обычный пацан, каких миллионы, не знаю в чем его феномен.

Маша Авдюкова
#17

Хочу сына от самого Дани , что бы рос его копией

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем