Гость
Статьи
Зарплата актера - 200 …

Зарплата актера - 200 тысяч в день - заслуженно?

Посмотрела я тут давеча выпуск авторской программы на Ютубе режиссера Никиты Михалкова. Помимо прочего, он выдал такую информацию, что актеры за один съемочный день получают от 150 до 300 тысяч рублей. Охренеть, сколько за одну смену!!! За что платить Александре Бортич 200 тыщ в день? Что она такого умеет? Прям талантливая такая? Или Деревянко - 300? Это же кошмар. И чего я в актрисы не пошла?

104 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну конечно это перебор, у нас депутаты столько не получают 😂
Вот никогда не обращала на это внимания, думала они гонорары с показов получают и рейтингов..

Гость
#2

Если актер популярен, наверное. Теперь я тоже в актрисы хочу 😁

Гость
#4

ну контракт есть контракт. если уж договорились на такую сумму, то почему не платить-то?

гость911
#5

А почему нет. актер всяко лучше чем депутат. Игорь Скляр например. что вы считаете их деньги. зарабатывайте свои. счас жизнь такая-сколько сумел-столько и принес домой.

Гость
#6

Как будто там всем прям столько платят. Это не то, чтобы вершина айсберга, это самый его пик. Можешь послушать интервью Бурунова, как он перебивался, пока не стал популярным. Это топовые люди в своей сфере, вот и получают столько. И так в любой сфере, если ты топ - то тебе хорошо, но остаются миллионы остальных, которым не очень. Глупо это не понимать и вообще, завидовать нехорошо.

Гость
#7
ППАшник

Ну вы же смотрите эту всю ку йню. Не смотрите и будет у них зп 0

они зарплату получают на стадии съемок, а не просмотров.

Гость
#9

Млин, тут в месяц столько не получаешь, отучившись 5 лет в институте и отпахав 12 лет на работе 😳 Куда они столько тратят????

Гость
#10

1. По поводу Бортич, которая живет в Москве. Она еще недавно у нас в Беларуси высказывалась против власти, призывала к чему-то. Я еще подумала, тебе то какая разница. А она оказывается любит "пореволюционировать". Скоро и до Северной Кореи доберется.
2. За съемочный день зарплата не из гос. казны, а от продюсеров, спонсоров и тд. Потом им окупается просмотрами, рекламой, скачиваниями. Так что пусть хоть миллиарды там друг другу перечисляют) Другой вопрос, что деятели искусства обычно вне политики, им должно быть нормуль при любой власти.

Гость
#11

Актеры причем эти не самые топовые, топовые еще больше!

ППАшник
#12
Гость

они зарплату получают на стадии съемок, а не просмотров.

Так это называется инвестиция. В расчете на будущие сборы. За просмотры. Которые делают воо такие как вы хомячки

ППАшник
#15
Гость

Млин, тут в месяц столько не получаешь, отучившись 5 лет в институте и отпахав 12 лет на работе 😳 Куда они столько тратят????

У них куча расходов, не сцы
Грамм кокса хорошего колумбийского знаешь скока в мск стоит?

#16
Батошка

Ну конечно это перебор, у нас депутаты столько не получают 😂
Вот никогда не обращала на это внимания, думала они гонорары с показов получают и рейтингов..

Не все депутаты, думаю)))

#17
Гость

Если актер популярен, наверное. Теперь я тоже в актрисы хочу 😁

о, да!

Гость
#19

Ну и…. Это еще слёзы, по сравнению с США. Там актеры сериалов в среднем получают 250-500тисяч, их валюты разумеется, за серию парада)))))

#20
гость911

А почему нет. актер всяко лучше чем депутат. Игорь Скляр например. что вы считаете их деньги. зарабатывайте свои. счас жизнь такая-сколько сумел-столько и принес домой.

Честно, больше зацепило в этой теме другое, не стала это все выносить. Просто именно эти актеры с такими заработками жалуются на жизнь... И призывают других гулять

#21
Гость

Как будто там всем прям столько платят. Это не то, чтобы вершина айсберга, это самый его пик. Можешь послушать интервью Бурунова, как он перебивался, пока не стал популярным. Это топовые люди в своей сфере, вот и получают столько. И так в любой сфере, если ты топ - то тебе хорошо, но остаются миллионы остальных, которым не очень. Глупо это не понимать и вообще, завидовать нехорошо.

Объяснила свою реакцию выше. Это не зависть. А то, что люди не ценят и не благодарны...

#22
Гость

они зарплату получают на стадии съемок, а не просмотров.

согласна

#23
Вздорная Леди

Не все депутаты, думаю)))

ну так это по официальным данным 😉 понятное дело что они побольше ворочают

Гость
#24
ППАшник

Так это называется инвестиция. В расчете на будущие сборы. За просмотры. Которые делают воо такие как вы хомячки

инвестирует во все это фонд кино. поэтому сборы вообще мало кого волнуют. поэтому и фильмы фиговые.

гость
#25
Гость

Я лизал её pizdu и пил сцаки

продолжай молча. у тебя молча лучше получается.

Гость
#26
гость

продолжай молча. у тебя молча лучше получается.

А у тебя вообще никак

#27
Гость

Млин, тут в месяц столько не получаешь, отучившись 5 лет в институте и отпахав 12 лет на работе 😳 Куда они столько тратят????

В том то и дело удивляет, что не откладывают, раз потом жалуются в карантинный период, что без работы и без денег сидят

#28
Гость

1. По поводу Бортич, которая живет в Москве. Она еще недавно у нас в Беларуси высказывалась против власти, призывала к чему-то. Я еще подумала, тебе то какая разница. А она оказывается любит "пореволюционировать". Скоро и до Северной Кореи доберется.
2. За съемочный день зарплата не из гос. казны, а от продюсеров, спонсоров и тд. Потом им окупается просмотрами, рекламой, скачиваниями. Так что пусть хоть миллиарды там друг другу перечисляют) Другой вопрос, что деятели искусства обычно вне политики, им должно быть нормуль при любой власти.

Вот здесь поддержу, они же как свободные художники, вне политики и времени...

Ёкарный бабай
#29

Бред какой - то. Я всегда думала, что актеры мало зарабатывают, а актрисы и подавно. Их же так много, как ггоовна под подовшой.

#30
Ёкарный бабай

Бред какой - то. Я всегда думала, что актеры мало зарабатывают, а актрисы и подавно. Их же так много, как ггоовна под подовшой.

Какой у вас ник))) любимое выражение одного моего старого знакомого было)))

#31

хорошо хоть в театр билеты стоят не космос с участием известных лиц...

Гость
#32

Да че вы пристали к этим актерам, сами зарабатывайте

Форумчанка
#33
Гость

Да че вы пристали к этим актерам, сами зарабатывайте

Да каждый зарабатывает, все норм))) Обсуждаем расценки. Ну дайте посплетничать немного в обеденный перерыв! 😄

Гость
#34
ППАшник

У них куча расходов, не сцы
Грамм кокса хорошего колумбийского знаешь скока в мск стоит?

Скока? 😄

Ну не ради же кокоса в актеры идут!

б-ка
#35

Это не норма, это - редкая вершина, пик славы, удачи, раскрученности, мохнатой лапы, иногда - таланта. Меня не возмущают высокие доходы талантливых людей, во всех сферах. Творцы, изобретатели, первооткрыватели, ... и не должны сидеть на куцей зарплате. Например, каждый цент в кармане Сэра Пола Маккартни я считаю честно заработанным. Меня возмущают низкие доходы большинства людей, не столь ярких и талантливых. Хотя, эти люди бывают столь незатейливы, глупы и терпеливы, что, возможно, всё как раз распределено справедливо. Не знаю, это уже ближе к вопросам к Богу...

Гость
#36

Неправда! ! ! Сережка Безруков получает зарплату русскими нашими березками и стихами Есенина ! ! !

Гость
#37

Я видела эту программу, и там действительно речь не о зарплате, а о том, что эти зажравшиеся актеры выступают против существующей власти, в период которой они и могут столько зарабатывать.

Гость
#38
Гость

Неправда! ! ! Сережка Безруков получает зарплату русскими нашими березками и стихами Есенина ! ! !

Ему Совкомбанк платит))

Гость
#39
Гость

Я видела эту программу, и там действительно речь не о зарплате, а о том, что эти зажравшиеся актеры выступают против существующей власти, в период которой они и могут столько зарабатывать.

Дык они все ненашенские. Валят из-за бугра в ненавистную Россию, потому что дома им столько бабла не видать. А за бугром русскую власть не любят уже больше 30и лет. Что ж вы хотели. Гены и воспитание. Однако, вкусно поесть любит каждый

Гость
#40
Гость

Млин, тут в месяц столько не получаешь, отучившись 5 лет в институте и отпахав 12 лет на работе 😳 Куда они столько тратят????

Как куда. Найдётся куда всегда

Гость
#41

Автор, так идите в актрисы и попробуйте заработать больше чем Александра Бортич

Гость
#42

Так и певцы,типа Моргенштерна,гребут миллионы,как и тик токеры,футболисты за прогулку по футбольному полю тоже миллионы получают.Зачем быть человеком рабочей профессии?

Гость
#43
Гость

1. По поводу Бортич, которая живет в Москве. Она еще недавно у нас в Беларуси высказывалась против власти, призывала к чему-то. Я еще подумала, тебе то какая разница. А она оказывается любит "пореволюционировать". Скоро и до Северной Кореи доберется.
2. За съемочный день зарплата не из гос. казны, а от продюсеров, спонсоров и тд. Потом им окупается просмотрами, рекламой, скачиваниями. Так что пусть хоть миллиарды там друг другу перечисляют) Другой вопрос, что деятели искусства обычно вне политики, им должно быть нормуль при любой власти.

А почему это Бортич должна быть вне политики. Она зарабатывает свои деньги в честной конкурентной борьбе. Если считаете, что вы сами лучше Бортич делайте сами актерскую карьеру и зарабатывайте больше нее

Гость
#44
Гость

Как куда. Найдётся куда всегда

Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. Тут согласна. Но, млн, 200 штук в день!!!

Гость
#45
Гость

Млин, тут в месяц столько не получаешь, отучившись 5 лет в институте и отпахав 12 лет на работе 😳 Куда они столько тратят????

А почему же вы сами не захотели пойти в актеры? Вас кто то запихал на 5 лет в институт насильно?

Гость
#46
Гость

Я видела эту программу, и там действительно речь не о зарплате, а о том, что эти зажравшиеся актеры выступают против существующей власти, в период которой они и могут столько зарабатывать.

Они имеют право так делать. Актеры получили зарплаты, ЗАПЛАТИЛИ ГОСУДАРСТВУ НАЛОГИ со своих зарплат, и теперь имеют право требовать от него достойной жизни для всего российского народа

Гость
#47
Гость

А почему это Бортич должна быть вне политики. Она зарабатывает свои деньги в честной конкурентной борьбе. Если считаете, что вы сами лучше Бортич делайте сами актерскую карьеру и зарабатывайте больше нее

Любой публичный человек должен быть вне политики по одной простой причине - у него есть поклонники и не всегда они взрослые и умеют думать своей головой.
Я бы сажала известных людей за пропаганду ценностей, которые дороги лично ему. Если сделал выбор в ту или иную сторону - прекрасно! Но это твой выбор! И публично об этом заявлять он не имеет права! Он же не несет ответственность за то, что школьники после его интервью массово повалили на запрещенный митинг, не он будет платить штраф и водить ребенка к психологу после всего этого месева, не он будет сидеть за разбитую рожу ОМОНовца...
Об этом вы подумали, делая такое заявление?

Гость
#48
Гость

А почему же вы сами не захотели пойти в актеры? Вас кто то запихал на 5 лет в институт насильно?

Не говорите глупости. Я работаю по профессии и получаю достаточно. Но не 200 тыщ в день) И я не завидую публичным людям и актерам. На них ответственности за умы населения больше, чем на топовых менеджерах компаний-миллиардеров

Гость
#49
Гость

Любой публичный человек должен быть вне политики по одной простой причине - у него есть поклонники и не всегда они взрослые и умеют думать своей головой.
Я бы сажала известных людей за пропаганду ценностей, которые дороги лично ему. Если сделал выбор в ту или иную сторону - прекрасно! Но это твой выбор! И публично об этом заявлять он не имеет права! Он же не несет ответственность за то, что школьники после его интервью массово повалили на запрещенный митинг, не он будет платить штраф и водить ребенка к психологу после всего этого месева, не он будет сидеть за разбитую рожу ОМОНовца...
Об этом вы подумали, делая такое заявление?

А у поклонников должна быть своя голова! Если кто то купил в магазине кухонный нож и потом убил им человека, то надо ли за это посадить продавца ножей?

Гость
#50
Гость

Не говорите глупости. Я работаю по профессии и получаю достаточно. Но не 200 тыщ в день) И я не завидую публичным людям и актерам. На них ответственности за умы населения больше, чем на топовых менеджерах компаний-миллиардеров

Если вы довольны своей жизнью, то не считайте чужие деньги