Гость
Статьи
Кинофестиваль кинотавр

Кинофестиваль кинотавр

Какой порядок участия артистов на кинофестивале кинотавр в Сочи? Это участие для них платное? По каким критериям их награждают?!
Я смотрю, около красной дорожки и не так много народу дежурит, чтобы увидеть артистов. Площадь на многих фотографиях полупустая.
Спецгости паулина андреева с федей. Я Федю вообше перестала уважать, когда он развелся со своей женой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кентавр. Свинозавр. Сквиртозавр.
Ничего хорошего. И нечего там делать. Парад отечественных фриков. И за него ещё платить? Может они мне приплатят и столик с шампанским и икрой (не кабачковой) зарезервируют за то, что я там посижу и на них попялюсь, в ладоши похлопаю.

Гость
#2

Вы купили билет, чтобы посмотреть на звёзд на ковровой дорожке?;)))все понятно с вами;))))))мало того, что сейчас коронавирус и это опасно, так ещё и наши звёзды;)))мне если заплатят, то я не пойду на них смотреть;))))))

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Кентавр. Свинозавр. Сквиртозавр.
Ничего хорошего. И нечего там делать. Парад отечественных фриков. И за него ещё платить? Может они мне приплатят и столик с шампанским и икрой (не кабачковой) зарезервируют за то, что я там посижу и на них попялюсь, в ладоши похлопаю.

Вы меня насмешили.
Клроче, награждают сами себя старые пердуны💩☝️👍😁

Гость
#4
Гость

Вы купили билет, чтобы посмотреть на звёзд на ковровой дорожке?;)))все понятно с вами;))))))мало того, что сейчас коронавирус и это опасно, так ещё и наши звёзды;)))мне если заплатят, то я не пойду на них смотреть;))))))

А там билет покупается?!

гость911
#5

кинофестиваль Динозавр.

Гость
#6
Гость

А там билет покупается?!

Ну я надеюсь, что да...либо же автор просто хочет придти к кинотеатру и посмотреть на звёзд;₽)))я думаю, что все-таки на какую-то премьеру пойдёт;)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема