Гость
Статьи
Холостяк

Холостяк

Будете смотреть?))
Я жду , интересно :) Хоть и знаю, что фейк, но всё равно романтично

Гость
37 ответов
Последний — 07 марта, 16:07 Перейти
1.
Гость

Когда начнется?

2.
АФРОДИТА одержимая фастфудом

Я поехала на шоу 🤣

3.
Гость
Гость

Когда начнется?

14 марта

Собачья свадьба 👰

5.
Гость

Кулолдяку смотреть не буду. Трешак

6.
Гость

Гадюшное шоу, мудилa переларает всех куриц, а те и счастливы

7.
Гость

А вообще одну мою знакомую подруги соберались туда, если еще и учесть, что она была замужем и с сыном. Но она точно бы победила

8.
Гость

А потом женщины говорят об уважении к себе со стороны мужчин?
Такие шоу нужно запретить, хоть я и не женщина.
Что там можно увидеть? Как 1 человек выбирает других? Выглядит как мясо на рынке покупает.
Еще такого не видел, чтобы 1 мужик параллельно встречался/целовался и т.д. с 20 девушками и все были в восторге. Что сами участницы, что клуши, которые это смотрят на кухне.

9.
Гость
Гость

Когда начнется?

14 марта с Тимати 😂

10.
Гость
Гость

Что там можно увидеть? Как 1 человек выбирает других? Выглядит как мясо на рынке покупает.
Еще такого не видел, чтобы 1 мужик параллельно встречался/целовался и т.д. с 20 девушками и все были в восторге. Что сами участницы, что клуши, которые это смотрят на кухне.

Да прикол в самих девках , как они грызутся за дядьку круглосуточно 😆

11.
Гость

Я буду смотреть. До этого смотрела только самое первое, с Максимом Чмерковским. От него была в восторге.

12.
Баффи
Гость

Я с вами согласна, уважающая себя женщина не будет участвовать в таком) смотреть не на что абсолютно)

13.
Гость
Гость

Кулолдяку смотреть не буду. Трешак

Чего куколдяка?))

14.
Гость
Баффи

Я с вами согласна, уважающая себя женщина не будет участвовать в таком) смотреть не на что абсолютно)

Да они ради пиара это делают , понятно же

15.
Гость
Гость

Я буду смотреть. До этого смотрела только самое первое, с Максимом Чмерковским. От него была в восторге.

Я почти все смотрела и иностранные тоже 😆 Американских холостяк похлеще наших . Там засосы с несколькими бабами одновременно начинаются с первой серии ))

16.
Гость
Гость

Не тебе судить . Вон многие участницы хорошо замуж вышли после холостяка , та же Клюева. Нашла продюсера богатого. Одна замуж вышла за холостяка . Ну а некоторые просто ради пиара . Это шоу и никто там не чпокается на камеру😆

17.
Гость
Гость

Не тебе судить . Вон многие участницы хорошо замуж вышли после холостяка , та же Клюева. Нашла продюсера богатого. Одна замуж вышла за холостяка . Ну а некоторые просто ради пиара . Это шоу и никто там не чпокается на камеру😆

Неуважение это спать на первом свидании с первым встречным. А тут как бы актерская игра ))

18.
Гость
Гость

Эти продюсеры шмонек каждый год меняют

19.
Гость

Ну один женился таки

20.
Гость
Гость

Да прикол в самих девках , как они грызутся за дядьку круглосуточно 😆

ПуКа

21.
Гость
Гость

Чего куколдяка?))

А что не ясно? Только куколд может выьерать из пары дюжин грызущихся шкур.

22.
Гость
Гость

Ну один женился таки

Во куколд...

23.
Гость
Гость

Я почти все смотрела и иностранные тоже 😆 Американских холостяк похлеще наших . Там засосы с несколькими бабами одновременно начинаются с первой серии ))

Так это будет в эфире Спілки Трансвеститів Бірабіджану?

25.
Гость
Гость

я хохляцкий не понимаю , сорян

Да я увидел сегодня анонс куколдяки по СТБ

26.
Гость
Гость

я хохляцкий не понимаю , сорян

Сообщество Трансвеститов Бирабиджана (еврейский автономный округ на Дальнем Востоке)

27.
Гость
Гость

Да я увидел сегодня анонс куколдяки по СТБ

Я не про СТБ , а про ТНТ . Хохляцкое шоу не смотрю , очень нудно. Тимати будет тут , а он кадр, будет весело думаю ))

28.
Гость
Гость

Сообщество Трансвеститов Бирабиджана (еврейский автономный округ на Дальнем Востоке)

😳😳 ты что куришь

29.
Гость
Гость

😳😳 ты что куришь

Это была 1 апрельская шутка самого телеканала СТБ на заре возникновения телеканала лет 20 назад, было еще из запомнившегося в тот день Саддам Тероризує Бомбою. Были еще варианты, но запомнились эти два

С тимати не интересно совсем будет смотреть

31.
Гость

Ну че куколдяка стартанул?

32.
Гость
Гость

Ну че куколдяка стартанул?

Ага, посмотрела украинский... кошмар. Грязь , сплетни . Холостяк выглядит невинным мальчиком там по сравнению с ...))

33.
Гость
Гость

Ага, посмотрела украинский... кошмар. Грязь , сплетни . Холостяк выглядит невинным мальчиком там по сравнению с ...))

Короче скукотища. Помню когда Романов был, там его друг впердолил и женился на подружке одной из учасниц которая оказалась взрослой моделью или аще актрисой и ее выперли из проекта за это (Женя Д ее звали, а вот подругу как звали, которая из того же жанра не помню, но так как много фоток с Лизой Б, то посмею предположить).

Вообще это днище. Помню меня банили на форумах СТБ за высмеивание персоналий претенденток🤣

34.
Гость
Гость

Короче скукотища. Помню когда Романов был, там его друг впердолил и женился на подружке одной из учасниц которая оказалась взрослой моделью или аще актрисой и ее выперли из проекта за это (Женя Д ее звали, а вот подругу как звали, которая из того же жанра не помню, но так как много фоток с Лизой Б, то посмею предположить).

Вообще это днище. Помню меня банили на форумах СТБ за высмеивание персоналий претенденток🤣

Да некоторые девочки есть и неплохие, но общее впечатление гадюшника какого то

35.
Гость
Гость

Да некоторые девочки есть и неплохие, но общее впечатление гадюшника какого то

Курчтник. Там хороших по определению быть не може. Максимум норм из худшего

36.
Гость
Гость

Курчтник. Там хороших по определению быть не може. Максимум норм из худшего

В росс версии мне больше нравится . Там больше снимают действия - путешествия и др. , а не болтовню баб в доме.
Думаю будет интереснее ...А это с трудом выдержала

37.
Гость
Гость

В росс версии мне больше нравится . Там больше снимают действия - путешествия и др. , а не болтовню баб в доме.
Думаю будет интереснее ...А это с трудом выдержала

Таа шатание по сторонам будет дальше, сейчас старт