Гость
Статьи
Холостяк

Холостяк

Будете смотреть?))
Я жду , интересно :) Хоть и знаю, что фейк, но всё равно романтично

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начнется?

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#2

Я поехала на шоу 🤣

Гость
#3
Гость

Когда начнется?

14 марта

#4

Собачья свадьба 👰

Гость
#5

Кулолдяку смотреть не буду. Трешак

Гость
#6

Гадюшное шоу, мудилa переларает всех куриц, а те и счастливы

Гость
#7

А вообще одну мою знакомую подруги соберались туда, если еще и учесть, что она была замужем и с сыном. Но она точно бы победила

Гость
#8

А потом женщины говорят об уважении к себе со стороны мужчин?
Такие шоу нужно запретить, хоть я и не женщина.
Что там можно увидеть? Как 1 человек выбирает других? Выглядит как мясо на рынке покупает.
Еще такого не видел, чтобы 1 мужик параллельно встречался/целовался и т.д. с 20 девушками и все были в восторге. Что сами участницы, что клуши, которые это смотрят на кухне.

Гость
#9
Гость

Когда начнется?

14 марта с Тимати 😂

Гость
#10
Гость

А потом женщины говорят об уважении к себе со стороны мужчин?
Такие шоу нужно запретить, хоть я и не женщина.
Что там можно увидеть? Как 1 человек выбирает других? Выглядит как мясо на рынке покупает.
Еще такого не видел, чтобы 1 мужик параллельно встречался/целовался и т.д. с 20 девушками и все были в восторге. Что сами участницы, что клуши, которые это смотрят на кухне.

Да прикол в самих девках , как они грызутся за дядьку круглосуточно 😆

Гость
#11

Я буду смотреть. До этого смотрела только самое первое, с Максимом Чмерковским. От него была в восторге.

Баффи
#12
Гость

А потом женщины говорят об уважении к себе со стороны мужчин?
Такие шоу нужно запретить, хоть я и не женщина.
Что там можно увидеть? Как 1 человек выбирает других? Выглядит как мясо на рынке покупает.
Еще такого не видел, чтобы 1 мужик параллельно встречался/целовался и т.д. с 20 девушками и все были в восторге. Что сами участницы, что клуши, которые это смотрят на кухне.

Я с вами согласна, уважающая себя женщина не будет участвовать в таком) смотреть не на что абсолютно)

Гость
#13
Гость

Кулолдяку смотреть не буду. Трешак

Чего куколдяка?))

Гость
#14
Баффи

Я с вами согласна, уважающая себя женщина не будет участвовать в таком) смотреть не на что абсолютно)

Да они ради пиара это делают , понятно же

Гость
#15
Гость

Я буду смотреть. До этого смотрела только самое первое, с Максимом Чмерковским. От него была в восторге.

Я почти все смотрела и иностранные тоже 😆 Американских холостяк похлеще наших . Там засосы с несколькими бабами одновременно начинаются с первой серии ))

Гость
#16
Гость

А потом женщины говорят об уважении к себе со стороны мужчин?
Такие шоу нужно запретить, хоть я и не женщина.
Что там можно увидеть? Как 1 человек выбирает других? Выглядит как мясо на рынке покупает.
Еще такого не видел, чтобы 1 мужик параллельно встречался/целовался и т.д. с 20 девушками и все были в восторге. Что сами участницы, что клуши, которые это смотрят на кухне.

Не тебе судить . Вон многие участницы хорошо замуж вышли после холостяка , та же Клюева. Нашла продюсера богатого. Одна замуж вышла за холостяка . Ну а некоторые просто ради пиара . Это шоу и никто там не чпокается на камеру😆

Гость
#17
Гость

Не тебе судить . Вон многие участницы хорошо замуж вышли после холостяка , та же Клюева. Нашла продюсера богатого. Одна замуж вышла за холостяка . Ну а некоторые просто ради пиара . Это шоу и никто там не чпокается на камеру😆

Неуважение это спать на первом свидании с первым встречным. А тут как бы актерская игра ))

Гость
#18
Гость

Не тебе судить . Вон многие участницы хорошо замуж вышли после холостяка , та же Клюева. Нашла продюсера богатого. Одна замуж вышла за холостяка . Ну а некоторые просто ради пиара . Это шоу и никто там не чпокается на камеру😆

Эти продюсеры шмонек каждый год меняют

Гость
#19

Ну один женился таки

Гость
#20
Гость

Да прикол в самих девках , как они грызутся за дядьку круглосуточно 😆

ПуКа

Гость
#21
Гость

Чего куколдяка?))

А что не ясно? Только куколд может выьерать из пары дюжин грызущихся шкур.

Гость
#22
Гость

Ну один женился таки

Во куколд...

Гость
#23
Гость

Я почти все смотрела и иностранные тоже 😆 Американских холостяк похлеще наших . Там засосы с несколькими бабами одновременно начинаются с первой серии ))

Так это будет в эфире Спілки Трансвеститів Бірабіджану?

Гость
#25
Гость

я хохляцкий не понимаю , сорян

Да я увидел сегодня анонс куколдяки по СТБ

Гость
#26
Гость

я хохляцкий не понимаю , сорян

Сообщество Трансвеститов Бирабиджана (еврейский автономный округ на Дальнем Востоке)

Гость
#27
Гость

Да я увидел сегодня анонс куколдяки по СТБ

Я не про СТБ , а про ТНТ . Хохляцкое шоу не смотрю , очень нудно. Тимати будет тут , а он кадр, будет весело думаю ))

Гость
#28
Гость

Сообщество Трансвеститов Бирабиджана (еврейский автономный округ на Дальнем Востоке)

😳😳 ты что куришь

Гость
#29
Гость

😳😳 ты что куришь

Это была 1 апрельская шутка самого телеканала СТБ на заре возникновения телеканала лет 20 назад, было еще из запомнившегося в тот день Саддам Тероризує Бомбою. Были еще варианты, но запомнились эти два

#30

С тимати не интересно совсем будет смотреть

Гость
#31

Ну че куколдяка стартанул?

Гость
#32
Гость

Ну че куколдяка стартанул?

Ага, посмотрела украинский... кошмар. Грязь , сплетни . Холостяк выглядит невинным мальчиком там по сравнению с ...))

Гость
#33
Гость

Ага, посмотрела украинский... кошмар. Грязь , сплетни . Холостяк выглядит невинным мальчиком там по сравнению с ...))

Короче скукотища. Помню когда Романов был, там его друг впердолил и женился на подружке одной из учасниц которая оказалась взрослой моделью или аще актрисой и ее выперли из проекта за это (Женя Д ее звали, а вот подругу как звали, которая из того же жанра не помню, но так как много фоток с Лизой Б, то посмею предположить).

Вообще это днище. Помню меня банили на форумах СТБ за высмеивание персоналий претенденток🤣

Гость
#34
Гость

Короче скукотища. Помню когда Романов был, там его друг впердолил и женился на подружке одной из учасниц которая оказалась взрослой моделью или аще актрисой и ее выперли из проекта за это (Женя Д ее звали, а вот подругу как звали, которая из того же жанра не помню, но так как много фоток с Лизой Б, то посмею предположить).

Вообще это днище. Помню меня банили на форумах СТБ за высмеивание персоналий претенденток🤣

Да некоторые девочки есть и неплохие, но общее впечатление гадюшника какого то

Гость
#35
Гость

Да некоторые девочки есть и неплохие, но общее впечатление гадюшника какого то

Курчтник. Там хороших по определению быть не може. Максимум норм из худшего

Гость
#36
Гость

Курчтник. Там хороших по определению быть не може. Максимум норм из худшего

В росс версии мне больше нравится . Там больше снимают действия - путешествия и др. , а не болтовню баб в доме.
Думаю будет интереснее ...А это с трудом выдержала

Гость
#37
Гость

В росс версии мне больше нравится . Там больше снимают действия - путешествия и др. , а не болтовню баб в доме.
Думаю будет интереснее ...А это с трудом выдержала

Таа шатание по сторонам будет дальше, сейчас старт

Лиана Лина
#38

Да, я буду смотреть.
Очень интересное реалити-шоу.
Романтические встречи,свидания.
Прогулки по красивым местам...
А девочки, все очень красивые, как с картинки. https://holostyak-show.ru/politseyskiy-s-rublyovki-1-sezon-1-seriya-memento-mori/

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем