Гость
Статьи
Холостяки

Холостяки

Все мы с ними сталкивались. Мачо мены или ущербные люди.???? Кто-нибудь с ними сталкивася???Получилось окрутить???

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А без крайностей никак?

Кошшшка
#2

Это смотря в каком возрасте холостяки.

Гость
#3

1 пост против рамок, 2 хочет возрастные рамки. Кому что.

от мачомэна до ущербного есть весь набор типажов, ну возраст от 29 до 40.

интересно женское мнение о них, а еще лучше мужское, почему они не хотят связывать себя какими-то отношениями????

Лапка Бьёнс
#4

люди как люди. разные. Точно так же как и женатые все разные

Гость
#5

4 люди рабы своих стереотипов, общество сказало надо и все семьи создаюи, а эти люди вне этого. Почему?

дядя
#6

какие тупые вопросы у людей...

Гость
#7

6 за спрос не бьют. может кто что и напишет. Может я такого и люблю, хочу его понять

SUPRIMA
#8

Каждый женатый в начале был холостяком. Я ЧЁ-ТО не догоняю вашу тему автор....

дядя
#9

7, вы же человека любите, а не его статус. Этот холостяк, а эта разведенка, эта вдова, а этот ущербный. Так, ярлык надо повесить чтобы понять?

мики
#10

Обычно такая "нелюбовь" к связыванию с женщинами идет от доминирующей мамы. У таких "пожирающих" мам, к сожалению, получаются несчастные мужчины, которым как воздух нужна женщина, но страх связывать с ней жизнь у них в бессознательном на уровне самосохранение. Опасно им очень связывать себе с женщиной. Если не разбираться профессионально не важно при этом сколько мужчине лет

Гость
#11

Холостяки это те, кто вообще женится не собираются. Как будто с луны свалились все.

Остальные находятся в свободном поиске, или имеют длительные отношения с женшиной. А эти бегут от серьезных отношений, меняют женшин, ни с кем серьезных отношений не завязывают, тем более на долго. Могут встречатся с десятком телок сразу

андрей редкий гость
#12

Автар так спросите у него что такое с ним) Есть люди которые не просто прикидываются а реально есть такие холостые люди да дело и не в этом люди рождаются с разным миропониманием у кого то они не совпадают с насущными жизенными ...стержень нечеловеческий имеется у них я думаю что ваш не то т кого я имею виду.

Гость
#13

9 холостяк это не статус, а образ жизни

мики
#14

6 - знаете дядя - не тупые. По опыту скажу тенденция сейчас идет женщины рожают для себя. Сын как собственность, т.е. развития мужского - ноль. Потом он на время от нее вырывается, отношений с женщиной хочет, но не может, не заложено. А ребенок уже заделан, который опять будет расти с одной мамой. Вот Вам и замкнутый круг :((

Кошшшка
#15

Я почему про возраст и спросила. Если до 30 холостяк - это одно. А дальше (ну, примерно) - это уже диагноз человека, как написано в п. 12, с другим миропониманием.

дядя
#16

13, не придирайтесь к словам. Почти в любой анкете, которую вы завполняете, вы указываете ваш статус: замужем ли, или нет.

Гость
#17

16 это вы придираетесь, вы в мои слова вложили другой смысл, я пояснила, что имею ввиду

МММадам
#18

ну бредятина))))))))))) холост или нет что из этого...человек не жениться или не выходит замуж по своим соображениям и определенным причинам, не нашел себе ту (того) единсвтенную(ого) и не повторимою(ого)...какой диагноз вы о чем? а уж как долго он будет изскать свой идела - это уж его дело.

SUPRIMA
#19

Ну так вы автор сами на свой глупый вопрос и ответили под ╧11.Они жениться не собираются. Так кому надо ТАЩИТЬ такого под венец, унижаться, тратить время??Только по чему вы МЧ только на две категории поделили? их еще и ПЕДИКОВ полно, и тех кто стремится семью создать, детей народить...

Гость
#20

18 34 года найти ни кого не может, даже чтоб не просто пожениться, а даже пожить??А ищет кого???Вчерашний день??

дядя
#21

14, Мики, вот это и есть главная ошибка - рожать для себя. В добропамятные времена, родители в молитвах препоручали младенца Господу Богу, Творцу, дабы он вел человека по жизни. Ни в коем случае не навязывая ему свои стереотипы понимания мира и взаимоотношений. Была иерархичность разумеется в семье, но ее вид конечно никак не сопоставим с нынешним порядком, уродливым.

Гость
#22

19 о!!!Про педиков тоже надо тему открыть!!!В 11 я написала кто такие холостяки, а почему они такие я не знаю.Вот у вас и спрашиваю, может кто знает

андрей редкий гость
#23

14 пост не не может а не умеет ) и вообще для того чтобы чуствувовать себя удовлетворенной жизнью необязательно иметь рядом лицо пр.пола это называется попытка обмануть природу создания для большиства которые хотят соответствовать такиму раскладу приходит к тому что человек просто напросто здается на поруки закону

самосохранения а некоторые очень даже хорошо преоодолевают эти трудности этипа как один и тысяча роботов вышел из строя программный сбой) обычно это происходит когда есть другие жизненые цености но вы их никогда не поймете.)

дядя
#24

Андрей, Здается мне - вы мыслитель глубокий))

МММадам
#25

20 а вам до этого есть прямое дело? это его жизнь, вам что до его 34 летней жизни....когда он посчитает нужным он жениться, или когда ему на пути встретиться "родной" человек тогда он захочет жениться, еще как захочет быть с этим человеком...а сейчас нет этого, может есть, а по причинам не может быть с человеком...но вы же не знаете что у него в душе , надо сразу поставить диагнозы....

андрей редкий гость
#26

Я просто пытаюсь до автора донести как разношерстен наш бреный мир , а автар все пытается что-то там понять да и еще и любить))

андрей редкий гость
#27

По посту автора Ущербный тот кто пытается обвинить в неправильно и ущербности

взгляды и интересы другого человека , ненадо обсирать человека который выполз за рамки общепринятых норм.. для такого человека стандартная жизн.норма это банальность)) .

Лапка Бьёнс
#28

5, да по разным причинам. Думаете все женатики женились потому, что в обществе так принято?

Гость
#29

25-27 почему люди слышат только себя???Я разве сказала что холостяк-это ущербный человек???Я спросила вашего мнения. С чего вы взяли , что я считаю что это плохо??Мне интересно знать почему???Может кто подскажет.Кто-то прояснил. Кто-то любит смотреть на часы, а кто-то копатся в их устройстве. Но часы называются часами, а хололстяки-холостяками

Гость
#30

10...мики права на 100%,у меня ребенок от такого чуда

андрей редкий гость
#31

Вот вот вот вот ваша ошибка автар на этот вопрос может ответить ......только он сам))

Зачем вы стремитесь буть нужной для этого человека? или копаться в нем ... автар будь разумнее)

Гость
#32

он больной, хочел от меня ребенка, а отношения ему не нужны ни с кем.Но это я пишу о прошлом, сама уже давно замужем

Andrey: Гость
#33

"Все мы с ними сталкивались. Мачо мены или ущербные люди.??" А как вам кажется, республиканцы это ущербные люди или просто люди придерживающиеся определенной идеологии?

Freiheit78
#34

Автор, Вам чужая свобода жить спокойно не дает?

Freiheit78
#35

К сожалению, общество во многих (если не во всех) странах устроено так, что если человек чем-то отличается от большинства, то считается, что с ним что-то не в порядке. Есть люди, для которых свобода дороже всего или которые не хотят/боятся связывать себя (ненужными) обязательствами, что, наверное, по сути одно и то же. Слышали про интимофобов? Таких мужчин и женщин становится все больше, себя я тоже к ним причисляю. Да, можно такого окрутить, хоть и сложно. Можно даже выйти за него замуж, но проблемы, скорее всего, уже скоро дадут о себе знать. Я читала очень хорошую книгу про таких людей. Человек постоянно, что называется, одной ногой за порогом, то есть готов уйти в любую минуту. Эти люди обладают весьма большим запасом различных (порой довольно жестоких) методов, с помощью которых они создают дистанцию между собой и партнером. Если не хотоите проблем, лучше не связывайтесь. А то потом будете плакать в отделении милиции/полиции, что муж ушел за сигаретами и не вернулся. Это, конечно, уже из разряда крайностей, но такое тоже бывает.

Не ангел
#36

да нормальные дядьки... со своими прибабахами, как и все мы... Высшая ценность - свобода просто для них. И по сравнению с этим остальное не катит. "Заловить" их можно, но только знаете... они от этого что-то теряют в личностном плане. У Чижа песня такая есть "Он был рожден, чтобы бежать"... Ну вот об этом примерно.

Freiheit78
#37

Бороться с этим тяжело, а если сам человек не хочет ничего менять, то вообще невозможно. Лично я из тех, кто не хочет ничего менять. В моем случае механизм функционирует таким образом: мне кто-то очень нравится, этот кто-то недоступен. Я могу месяцами и даже годами о нем думать. Когда завязываются реальные отношения с перспективой продолжения, человек просто становится мне неинтересен, причем довольно быстро (через 1-2 месяца). Также влюбляюсь в знаменитостей. Раньше я думала, что мне просто не везет с мужиками, только потом я поняла, в чем дело. Страшно терять свободу.

Freiheit78
#38

Если действительно интересна эта тема, почитайте Steven Carter, Julia Sokol " He's scared, she's scared" Не знаю, есть ли на русском.

Дым-Туман
#39

Потому как семья это скучно. А в жизни еще столько интересного.

Михаил
#40

Я тоже в свои 34 не женат и не был и что?Как послушаешь жалобы всех своих друзей обоих полов на своих жён и мужей то убеждаюсь в правильности выбора свободного образа жизни.Что же касаеться детей,то слава Богу я их не желаю иметь.

Заира
#41

Михаил, вы просто еще СВОЮ не встретили, с которой захотите и детей, и быть, и ее все время рядом

Михаил
#42

Боюсь что уже встретил.Обалденные и одновременно ужасное чувство.Весь мой такой спокойный мирок полетел к чертям.

Инесса
#44

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Себастьян
#45
Гость

Холостяки это те, кто вообще женится не собираются. Как будто с луны свалились все.

Остальные находятся в свободном поиске, или имеют длительные отношения с женшиной. А эти бегут от серьезных отношений, меняют женшин, ни с кем серьезных отношений не завязывают, тем более на долго. Могут встречатся с десятком телок сразу

А нечего что женщины сами в этом виноваты? Их меркантильность вынос мозгов , мужчине легче жить самому и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: