Гость
Статьи
Холостяк.

Холостяк.

У меня к девушкам такой вопрос.Вот я по определённым причинам холост и наверно не женюсь.Хотя непьющий,некурящий,ответственный но необщительный и слаб в сексуальном плане,но не импотент.А возраст уже 39 лет.Как и любому нормальному человеку хочется иметь детей,воспитывать,возиться с ними.
Как вы думаете,стоит ли мне поробовать разместить объявление, что хотел бы познакомиться с девушкой которая как и я по разным причинам не хочет или не может завести семью но хочет совместного ребенка или двух с приходящим папой?

Вопрос о детях.
17 ответов
Последний — Перейти
ангела
#1

а если завяжутся нормальные отношения с девушкой, вы не захотите с ней совместно проживать?

Гость
#2

То есть Вы не хотите с ней жить, а детей хотите - я так поняла?

#3

Найти сможете, если будете обеспечивать их, даму и детей.

Гость
#4

Я бы на такое согласилось, если бы мне хорошо проплатили. И пожизненно на воспитание и образование детей. И на меня на время временной нетрудоспособности. Плюс роды в хорошей клинике, оплаченные отцом ребенка.

О-ля-ля
#5

Воспитание детей - это процесс, а не отдельные эпизоды.

Автор, вы нетрадиционной ориентации?

Гость
#6

Автор, Вы уверены, что категорически не захотите жить вместе с матерью Ваших детей? :) По-моему, Вам просто нужно найти женщину себе под стать: среднего возраста, интровертную и не очень темпераментную... и вполне может получиться нормальная семья. :)

белка
#7

иметь детей, воспитывать, возиться с ними - и при этом быть приходящим папой? замечательная позиция. никакой ответственности. не удивительно, что вы не женаты. какая дура за такого пойдет.

Гость
#8

Я бы тоже так хотел, но только детей бы себе забрал, а женщину послал бы подальше.

Гость
#9

+100 к 8

Я знаю нескольких что детей себе забрали

#10

Попробуй пойти по линии поиска суррогатной матери.

Вольф Мессинг
#11

А зачем приходящим? Дети - это не игрушки. Поиграл - и на полку поставил. Возьми опеку над каким-нибудь сиротой из детдома. Будь ему наставником и старшим братом. Можно подумать и о сурмаме. Но с младенцами очень тяжело. Подумай.

Гость
#12

да, автор, дети не игрушки, с ними нужно постоянно проживать, а не быть приходящим

Ягуся
#13

Вам сороковник, а все девушку хотите.

Усыновите лучше ребенка, зачем женщину связывать бременем? Пусть дети имеют шанс жить в полноценной семье! А раз вы не хотите семью - усыновляйте детей, у них семьи нет, а так хоть что-то будет.

Гость
#14

АВтор! Ну зачем Вам вообще дети нужны? Поиграться с ними и похвастаться перед друзьями способностью оплодотворить женщину?

Людмила
#15

Попытаться разместить такое объявление можно. и девушка такая найдется. ваши мотивы понятны. только всем известно, что детям лучше всего расти в полной семье. в этом случае они вырастут и счастливыми и без комплексов и так далее. короче вам над этой темой надо будет подумать. а девушка то точно найдется)))))

Холостяк.Вопрос о детях.
#16

Немного не правильно меня поняли.Я бы с удовольствием создал семью,но не могу.Как я уже объяснил,я не очень общительный.И совсем не темпераментный и понимаю что с такими недостатками трудно построить семью.Поэтому и "приходящий папа".С удовольствием был бы настоящим отцом и мужем,но мои недостатки не позволяют.

Усыновлять не хочу,т.к. хочу своих детей.

Суррогатное материнство вообще не интересует.И отбирать конечно не стал бы.У детей в первую очередь должна быть мать.

Для О-ля-ля - нормальная ориентация.

Для Белка - с чего вы решили что я не собираюсь брать ответственность на себя?!!!!

Для 14 гостя.- О чем вы вообще говорите - похвастаться что оплодотварил женщину.Чем здесь хвастаться.Даже не понял логику.

И вообще почему у половины сразу одно - поигрался и бросил? В каких моих словах вы это усмотрели?

белка
#17

из вашего поста в начале темы. вы бы с удовольствием создали семью - но не можете. а почему же вы решили, что стать отцом вы можете? или это гораздо легче, по вашему? не понимаю. мужем вы со своими особенностями не будете, а отцом будете? уж не знаю, что это за такие ваши индивидуальные особенности, которые вам не дают создать семью. но вы же спрашиваете про реакцию женщины на такое предложение. вот у меня, как у женщины, такая реакция. поэтому, думаю, вряд ли вам можно рассчитывать на тот вариант, который вы себе придумали. ищите другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: