Гость
Статьи
Ваши мужчины называли …

Ваши мужчины называли вас когда-нибудь чужими именами?

Ну в разговорах всякое бывает, и оговорки, и недослышки. Ваш мужчина вас когда-нибудь называл другим именем, единично или часто? И как вы на это реагировали и что думали и думаете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мужчины нет, а вот я бывало ошибалась...

Sweetlana
#2

если недавно начали встречаться, то вполне допустимо..если же встречаетесь давно, то уже хуже...Если же имя его сотрудницы - не так страшно...

Токанаваатояма
#3

Нет. Но называл в начале избитым "Зая". Беее. Когда я спросила,не задумавшись сказал,что всех так всегда называл)))

пипирка
#4

один раз спал,я за компом сидела,он во сне таким страшным голосом-"Ксюха,Ксюха ты че".Я еще более страшным голосом-Наташка,Наташка я,он аж подскочил говорит: ты что? Я говорю :"это не я что,это Ксюха".:))Что за Ксюха-ХЗ.

Гость
#5

ну во сне , да звал свою бывшую. в реале ни разу вроде.

Анекдот :)
#6

Раньше бывало - именем сотрудницы-подружки, если вместе делали что-то за компом, и именем бывшей жены, если спорили и ссорились. Сотрудница уволилась, жену забыл совсем - теперь не путает. :)

Клюшка
#7

В начале отношений несколько раз назвал именем своей бывшей девушки. Он вообще о ней часто говорил. Я конечно утроила истерику такую, что он мое имя на всю жизнь теперь запомнит. Ох как давно это было)

Клюшка
#8

Теперь имена всех девушек путает с моим, даже имя сестры))

#9

мы с женой "ругаемся" именами своих бывших :о)

Жо
#10

меня ни разу чужим именем не называли, никто ни мужчины, ни подруги, а я вот одну свою подругу называла другим именем, она вроде не обижалась, по крайней мере вида не показывала)

старая вешалка
#11

меня называл гад! аж два раза, причем в оба раза совершенно разными именами!

потом еще удивлялмя чего это я обижаюсь.....

#12

Меня однажды девушка в постеле папой назвала, много думал)

Гостья
#13

Один раз было с бывшим, назвал Таней, хотя ни сотрудниц, ни общих знакомых не было с таким именем. Я бы может не заметила, мало ли что бывает, но реакция после этого была какая-то затравленная и он очень неестественно начал оправдываться. Вообщем - это было начало конца, через полгода разбежались и потом я узнала, что он начал мутить с этой Таней уже будучи в отношениях со мной. Так что смотрите в первую очередь на реакцию

Ягуся
#14

Ошибался, когда общались в компании, и перед этим спорил с кем-то или что-то доказывал. Потом уже я к нему обращаюсь, а он:

"Кать/Маш/Тань, подожди! Оооой, тьфу блин, уже мозг кипит!"

))))

Попка
#15

я называла своего именем бывшего пару раз. а он мне в свою очередь рассказал, что до меня встречался с девушкой, когда они сексом занимались он захотел попросить ее сделать ему минет и нечаянно назвал ее другим именем.

Кусты зелёные
#16
Алексей

Меня однажды девушка в постеле папой назвала, много думал)

хаха )) посмеялась

когда горячо спорили именем БЖ назвал, зато сразу в споре уступил )) ну тут уже есть подобные примеры

Крошка ки
#17

Не парьтесь вы по этому поводу! Я недавно от себя в шоке была, утром просыпаюсь, меня МЧ спрашвиает: "Кто такой Сергей ***ов"?? Я напрягла память, вспомнила, что на работу к нам он приходил с коммерческим предложением, визитка его валялась, 1 раз в жизни его видела (около 2х недель со дня знакомства прошло). Вот ХЗ с чего это я о нём заговорила =)))

мариша
#18

12, радуйтесь, что не мамой))

Слава
#19

А мой сегодня пил на корпоративной веречинке, вечером звонит мне и говорит (вроде не сильно пьяный): "Ириш... выходи, я скоро приеду!" А МЕНЯ ЗОВУТ НЕ ИРИША!!!!!!!!! Я ему в трубку:"Как ты меня назвал?" А он сразу: "Я тебя Славуша назвал!" Во-первых, никогда в жизни он меня так по-идиотски - Славуша - не называл, а во-вторых, я-то в отличие от него не пьяная, и чтобы не расслышать такое!! А у него на работе есть сотрудница Ира... Тьфу, не знаю, что и думать теперь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: