Гость
Статьи
Хочу приехать к …

Хочу приехать к молодому человеку сюрпризом, как вам такая идея?

Молодой человек живет в США. У меня спонтанно появилась возможность прилететь к нему на неделю где-то в 20х числах февраля. Я хочу сделать это сюрпризом. Прилететь и так сказать появиться на пороге у него. И с одной стороны мне реально как-то не по себе, аля вдруг он не ждет, вдруг ему такое не понравится, ну мало ли еще что (то что дома будет почти 100% - самолеты вечером поздним прилетают каждый день, на пороге у него буду около 23, вообщем подгадать можно). А с другой стороны так хочется сюрприз сделать, это так романтично. Думала даже как-нибудь обставить это, аля в ресторане ждать, а друга подговорить его туда затащить, или у сестры его ключ взять от дома его, и поджидать с шампанским и свечами (можно выбрать день и прилететь когда он вечером будет в футбол играть допоздна)....каково ваше отношение к такого рода сюрпризам?

Katy
46 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1

а вы виделись раньше или просто переписывались?

#2

Ненавиду такие сюрпризы.

#3

Ненавижу

Гость
#4

представила...... сидит бойфренд с компанией, звездит о чем-то, ни сном ни духом, тута баааааааац))))))))))) ыыыыы)))))

Автор, представте себя в такой ситуации, никого не ждете, в трусах делаете маску... звонок, открываетедверь - здряяяяяяявствуй, любимая))) в холодильнике остатки капустного салата, переполненная корзина для стирки, кошка написала, зараза, мимо лотка... хорошо))))

Лиза
#5
Гость

представила...... сидит бойфренд с компанией, звездит о чем-то, ни сном ни духом, тута баааааааац))))))))))) ыыыыы)))))

Автор, представте себя в такой ситуации, никого не ждете, в трусах делаете маску... звонок, открываетедверь - здряяяяяяявствуй, любимая))) в холодильнике остатки капустного салата, переполненная корзина для стирки, кошка написала, зараза, мимо лотка... хорошо))))

Супер!!!!)))В точку

котейка
#6
Гость

представила...... сидит бойфренд с компанией, звездит о чем-то, ни сном ни духом, тута баааааааац))))))))))) ыыыыы)))))

Автор, представте себя в такой ситуации, никого не ждете, в трусах делаете маску... звонок, открываетедверь - здряяяяяяявствуй, любимая))) в холодильнике остатки капустного салата, переполненная корзина для стирки, кошка написала, зараза, мимо лотка... хорошо))))

в точку! не нать сюрпризов таких ))

котейка
#7

5, ой, я повторюша типа )

Гость
#8

РАЗВОДКА,автор фантазерка

Гость
#9

автор, очень хочется быть хуже татарина?

Я бы не смогла дружить с таким человеком, который приходит в гости только потому что у него ВДРУГ появилось свободное время.

#10

не домой точно. в рестран можно, но у друга заранее спросить, нормально ли это будет и нет ли каких планов у него. а то мало ли... вы в каких вообще отношениях? :) он-то точно будет рад? :)

я
#11

Ваш Текст

Из прямого эфира
#12

Я бы не советовала. А вдруг он в этот момент с девушкой будет?

Окси
#13

я такое устроила. собиралась к парню приехать, он ждал, а удалось вырваться на неделю раньше, аккурат на его день рождения. Приехала ранним утром. С другом его договорилась, он меня на вокзале встретил, привез. Занес вначале пакет (с днем рождения, типа) пока непроснувшийся еще товарищ пытался понять, что там в пакете (а там всякая мелочевка была, что в поезде понадобиться может), занес чемодан (у тебя, мол, все равно дома бардак, ну вот я тебе еще вещичек подкинул), а потом в конец переставшему что-либо понимать вручил меня. Я все это время в подъезде стояла :)) Вот так взял на руки, принес и со словами: "а это самый главный подарок"

вручил :))) Видили бы эту охреневшую и счастливую физиономию. Поржали потом все вместе. И хотя мы больше не встречаемся, он до сих пор считает, что это был его самый лучший подарок на день рождения.

Клюшка
#14

Лучше предупредить и приехать в пальтишке без одежды под ним, этот сюрприз будет ему приятней

Гость
#15

Приезжай без предупреждения, очень много узнаешь о его личной жизни без тебя.

Гость
#17

... у сестры его ключ взять от дома его, и поджидать с шампанским и свечами. ..

Представляю, заходит он домой не чего не подозревающий с другой женщиной, а там вы со свечами, вот уж романтика для Вас обоих.

#18

Я автор, прошу прощения, под старым ником подписалась, когда тему создавала. Да не разводка это никакая. Встречаемся мы уже скоро как 2 года, и видемся ну раз в 3 месяца точно. Вон последний раз целый месяц на праздники провели, вместе ,я, мой сын и он. Сейчас случайно заработок левый упал, и неделя будет свободная, чтобы приехать(плюс у меня дела связаны с Америкой есть). У нас отношения на стадии ближе к помолвка, женитьба, а не просто повстречиваться...Сестра живет на втором этаже дома, она ключи могла быть дать...Только правы Вы, моя подруга меня засмеяла и сказала, а прикинь ты вся такая красивая ждешь его, а он реально не поймет, что за свет в доме, и еще тебе по башке из-за угла))) а если в темноте ждать то это ж напугать можно до икоты...

Спасибо за совет у друга спросить, просто они такие болтуны, он еще разболтает...

#19

Мой-то говорит все время, что ждет и не важно когда я соберусь приехать, всегда готов..Да и видела я его в разных вариантах, не всегда при параде, так что он не удивит меня явно ничем...Он вообще расфаениазировался, что если б я приехала так сюрпризом, то сорвал бы он мне одежды и набросился со страстью...но слова словами...

парусекундная
#20

ага, как в анекдоте: возвращается жена из командировки...)))

#21

Почему все подозревают сразу же, что раз мы на расстоянии, то он мне изменяет...это ж, что у всех мужья или мужчины любимые, как только вы за порог в командировку например, так они сразу женщин других приводят?..

Галиматья
#22

мне вот не нравятся такие сюрпризы. я вообще сюрпризы не люблю. так что для меня это было бы равносильно шоковой терапии.

а если вы с ним встречаетесь уже долгое время и знаете его, то почему бы и нет. только заранее можно с другом обговорить все детали. или с ним во время разговора тонко намекните что скоро буду. а говорить мужчины могут все что угодно. может быть он и говорит так. потому что уверен вы точно не приедете

Гость
#23

лучше не надо. у меня были такие порывы, правда после того, как я бросила мужчину, а потом приехала и решила помириться. я думала , что он будет рад. но не получилось ничего...((((

валерия
#24

мне мой однажды такой сюрприз устроил, когда мы жили в разных городах. Я собралась на спорт, зашла в магазинчик за водичкой и тут он звонит и таааким загадочным голосом спрашивает: дорогая моя, а ты где? а ты скучаешь? а ты любишь? " Тоже знал, что я в это время на занятия хожу и пока забалтывал, явился передо мной. Я не оценила сюрприза. он такой нарядный, с букетом цветов, и я - ненакрашенная, в спортивной одежке, с рюкзачком за плечами...Для него сюрприз, для меня-вторжение в мой распорядок дня, без моего спроса. И хотя поженились уже лет 10 назад, до сих пор не могу отучить его от сюрпризов, уж и напрямую говорю, что не люблю я их, а он все равно подлянку как -нибудь да подкинет!

#25

Очень интересно кстати раз уж такая тема услышать подобные истории. У кого как было. И мне почему-то казалось, что сама способность человека совершать ради тебя такие поступки немного сумасбродные, где-то сумасшедшие, это же не так плохо...я бы обрадовалась такому сюрпризу, даже если б выглядела хоть как ужасно в тот момент (ну он же меня не только при параде видел, так что не устрашится). Вот пытаюсь вычислить как ему такое если я сделаю...просто он вообще не верит, что такое пусть даже в теории возможно, что я резко из Питера прилечу вдруг в Америку на недельку:), поэтому он отшучивается, я пыталась выведать его мнение...

кто-то писал про предупредить и в пальто на голое тело - проходила это уже, делала такое))) правда не с нынешним, а с другим мол.человеком, было весело...но то была ночь, и тот априори ожидал, что приеду и у нас так или иначе будет секс...то есть романтический настрой...а тут я что с самолета голая в пальто))))))))))))))))

Тимоха
#27

Смотрите,чтобы этот визит не принес ВАМ больший сюрприз.

Гость
#28

Ну если вы в нем уверены, почему бы и не сделать сюрприз? Или вы боитесь что он не обрадуется? Я вот своему мч сказала, что приеду через три дня, а сама приехала сегодня. Я уже и к бабам была готова, и к тому, что дома не ночует. Но все оказалось хуже - он изнутри ключ в замок вставил и я не могла открыть дверь снаружи, пришлось будить в 6 утра)) А тут никакого компромата! Ну он конечно обрадовался

9. Гость
#29

ещё вчера ночью я писала, что если ко мне без предупреждения заявится подруга, то я подумаю стоит ли с ней дружить. А сегодня утром в 10.10 она звонит "привет, я случайно оказалась недалеко от тебя, у меня 3 свободных часа, не пойти ли нам куда-нибудь попить кофе". Естественно пришлось пригласить к себе, потому что за полчаса я бы собраться никак не успела бы, да и переться с утра пить кофе в какое-то кафе... Но неприятно как, честно..... Поднять с постели, когда я ещё не нафенена, не накрашена, в доме не прибрано и тут ЗДРАСЬТЕ. Честно неприятно. Хотя она 10 раз извинилась, сказала что обычно так не делает. Но когда человек так настойчиво звонит в 10 утра, а потом 10 извиняется, как-то мало верится в искренность. Она думала только о себе, чтобы не бродить по морозу 3 часа, лучше посидеть в тепле.

Не ходите люди в гости по утрам! Вот мне бы такое в голову не пришло. В 10 утра в гости, звездец...

Окси
#30

блинннн, слушайте, зануд не способных ни оценить, ни сделать приятное человеку оказывается ТААААК много? а я думала это мне с мужем не повезло. не романтик он. Хотя сюрпризы (махооооонькие) иногда делает.

А последний пост вообще отпад. Надо же ненапомаженнна-ненакрашеннна, и что такого? Пусть лучше человек (подруга!!! вообще-то) три часа по морозу шарахается - это правильно, это культурно.

9. Гость
#31

30. Окси

а кто её заставляет по морозу шарахаться? Не в лесу живём слава богу. Там целый ряд магазинов, могла бы по ним пройтись или посидеть в здании, где экзамен сдавала, через 3 часа всё равно туда вернулась. Или если уж так приспичило увидеться, могла бы предупредить. Сама говорила, что вчера думала написать мне, ну так и написала бы... какого чёрта вот так в 10 утра вваливаться. Прям каменный век... ни интернета, ни мобильников. И сама говорит, что если бы к ней кто-то позвонил в дверь, когда она никого не ждёт, не открыла бы. Да и к мобильнику иногда не подходит, если номер не высвечивается или не вовремя звонят. Ну а тут как же, у НЕЁ появилось 3 свободных часа, деловой мадам однако... Я уже подумала что ей плохо или что-то срочное, от балды бы не звонила утром, вроде не дура. Ага, иногда всё-таки "дурком" проблёскивает. Как я пожалела, что перестала выключать мобильник на ночь. А может наведаться к ней в субботу часов так в 7, пока она точно спит. Скажу "вот, проходила мимо, решила зайти!", только перед её мужем будет неудобно, он как культурный человек, такого прикола точно не поймёт.

#32

Либо я слишком добрая, либо просто меня это не напрягло бы если бы подруга утром пришла, я вообще всегда рада гостям зазываю всех! А тех кто нафиг не нужен, так и не общаюсь с такими. Главное только, чтобы приходить в гости в 10 утра не стало привычкой:))).

#33

30 - Я тоже так подумала! Почему через одного, либо сюрпризы не люблю, либо подозрения аля вдруг он с другой, либо просто типа нафиг надо))). Неужели если бы любимый человек прилетел к Вам за тридевять земель, чтобы вас повидать на неделю Вы бы не обрадовались, для вас бы это ничего не значило, что он готов на такие поступки?

Это же так прекрасно дарить человеку, которого бесконечно сильно любишь, такие же бесконечно прекрасные эмоции. А сделать сюрприз и встретиться раньше намеченного времени (вообще апрель - он обещал приехать к мне)это такая буря эмоций..Завтра буду определяться с датой...вполне вероятно это будет 23 февраля, а может и раньше...Наверное все-таки посоветуюсь с его лучшим другом как всё лучше обставить.

Или есть какие идеи??? Я хочу что-нибудь очень запоминающееся сделать..Готова снять комнату в отеле.

Нуся
#34

не понимаю,зачем советоваться с друзьями? это же личное...друг может предупредить его в конце концов...решайте сами,но,друг совсем не причем.приехала к нему - звонок в дверь - выходит - а тут сюрприз.Что ещё надо? Не будет рад только,если с любовницей))

Ya
#35

Я в прошлом году сделала своему МЧ такой сюрприз - прилетела на 3 дня на его ДР из Англии в Питер. Правда заранее предупредила его маму, она слава Богу не раскололась, но пришлось еще позвонить его отчиму, который чуть не увез его у меня из-под носа на дачу стравлять ДР. Первая реакция была шок, но мне кажется скорее из-за того, в каком виде была их квартира (в полурементом состоаянии, меня от туда не приводил ни разу), но потом, когда уже пришел в себя, сказал, что это был самый классный подарок за все его 32 года жизни. Предупредить кого-то из близких стоит ИМХО только ради того, чтобы человек никуда не уехал в этот день.

Ya
#36
kiskacat

30 - Я тоже так подумала! Почему через одного, либо сюрпризы не люблю, либо подозрения аля вдруг он с другой, либо просто типа нафиг надо))). Неужели если бы любимый человек прилетел к Вам за тридевять земель, чтобы вас повидать на неделю Вы бы не обрадовались, для вас бы это ничего не значило, что он готов на такие поступки? Это же так прекрасно дарить человеку, которого бесконечно сильно любишь, такие же бесконечно прекрасные эмоции. А сделать сюрприз и встретиться раньше намеченного времени (вообще апрель - он обещал приехать к мне)это такая буря эмоций..Завтра буду определяться с датой...вполне вероятно это будет 23 февраля, а может и раньше...Наверное все-таки посоветуюсь с его лучшим другом как всё лучше обставить. Или есть какие идеи??? Я хочу что-нибудь очень запоминающееся сделать..Готова снять комнату в отеле.

Я бы вам посоветовала снять номер в отеле, если есть возможность и кого-то из друзей подговорить, чтобы его туда привели (под предлогом каким-нибудь - типо в баре отеля посидеть или что-то в этом роде....

Окси
#37
kiskacat

30 - Я тоже так подумала! Почему через одного, либо сюрпризы не люблю, либо подозрения аля вдруг он с другой, либо просто типа нафиг надо))). Неужели если бы любимый человек прилетел к Вам за тридевять земель, чтобы вас повидать на неделю Вы бы не обрадовались, для вас бы это ничего не значило, что он готов на такие поступки? Это же так прекрасно дарить человеку, которого бесконечно сильно любишь, такие же бесконечно прекрасные эмоции. А сделать сюрприз и встретиться раньше намеченного времени (вообще апрель - он обещал приехать к мне)это такая буря эмоций..Завтра буду определяться с датой...вполне вероятно это будет 23 февраля, а может и раньше...Наверное все-таки посоветуюсь с его лучшим другом как всё лучше обставить. Или есть какие идеи??? Я хочу что-нибудь очень запоминающееся сделать..Готова снять комнату в отеле.

Поддерживаю! Удачи!

Окси
#38
kiskacat

Либо я слишком добрая, либо просто меня это не напрягло бы если бы подруга утром пришла, я вообще всегда рада гостям зазываю всех! А тех кто нафиг не нужен, так и не общаюсь с такими. Главное только, чтобы приходить в гости в 10 утра не стало привычкой:))).

Не слишком. Нормальный гостеприимный человек. Я думала таких большинство, наверное потому что сама такая же. А оказывается мало нас таких осталось :(((

хотя.... в реале мне нормальные люди попадаются, которые меня в гостях видеть всегда рады.

#39

Вот думаю про отель тоже, хотя с условием, что я в будний день прилечу, затащить его другу будет трудно туда (типа пойдем-ка в бар при отеле выпьем, во вторник-то..:)) он как раз дома вечерами, никуда не ходит особо. Просто это настолько странно будет, что откажется скорее, чем пойдет. Вообщем либо отель, либо домой к нему, просто заранее в чемодан положить шампанское, свечи..а себя ленточкой перевязать как подарок)))) просто такая возможность выпадает может раз в жизни, хочется чего-то незабываемого...И что самое интересное, он будет злой в тот вечер, так как мне придется пропасть на время перелета (а это 14 часов с пересадкой в сумме), а мы всегда в курсе дел друг друга...представляю что он подумает, ревнивый очень...

#40

Про ленточку скорее шутка...

9. Гость
#41

а я вот не понимаю в чём прикол такого "гостеприимства". Радоваться гостям, когда ты не причёсана, зубы не чищены, лицо в чёрти каком виде (кожа отходит от фруктового пилинга). Нафига кому-то показывать себя в таком виде и ещё радоваться "ой, как хорошо что кто-то пришёл, вот если бы не сейчас... часа через 2 уже бы не увиделись.... жысть бы кончилась".

Мой дом - моя крепость, а не проходной двор.

Гость
#42

у меня была такая ситуаци...утро перед выпускным в универе, днем записана на укладку в салон, послеобеда вручение дипломов и вечером празднуем с группой, ЭТО ПО ПЛАНУ. Утро началось со звонка МЧ, приехал из другого города, в грязной одежде, порванные штаны, на ногах штиблеты, в руках чемодан, со словами "я ушел из дома" (поссорился с родителями), жить мне негде. чемодан деть некуда и еще хотел сл мной увязаться на празднование и в клуб в таком виде. ВУЗ - МГИМО (понимаете, просто позор "такое" с собой вести). Чемодан его приютила, на торжественную часть он со мной поперся, а на праздник для него не было заказанно место в лимузине.

Гость
#43

Я вот только думаю, окажись сама в такой ситуации, лучше бы дома сидела. чем испортить человеку праздник.

#44

42 - ну про эти Ваши планы вообще-то он мог бы и знать заранее, тем более такие планы! Просто молодой человек какой-то инфантильный - приехал грязный))), с чемоданом, с родителями поссроился, ушел из дома...

Я специально именно во вторник например хочу приехать по причине, что он дома будет 99%, а если нет, то с уверенностью тех же 99% можно найит его, я хорошо знаю и всех друзей, и все места куда пойти могут. Мы слишком плотно общаемся, если его дома вечером нету, например, я об этом знаю, даже находясь в России. Я это к тому, что нисмотря на расстояние мы постоянно в курсе дел друг друга, как мне например нереально уйти куда-то так чтобы он не узнал, так и ему (нам скрывать нечего это чисто так гипотетически..). Вообщем то что он дома будет в 23 вечера во вторник это точно. И планы никакие не нарушу, мы обсуждаем все планы.

вениамин
#45

ищу в брянске старушку готовую приехать ко мне в гости номер телефона 89532817272 посидим чайку попьем может и еще что нибудь там видно будет

вениамин
#46

найдите в брянске женщину лет под 60 чтобы сгласилась приехать ко мне попить чайку и дальше по обстоятельствам

Ди
#47

Хочу сделать сюрприз бывшему. Собираюсь приехать на ДР. В 00.00 позвонить ему в дверь с шариками и тортом. Слышала, что он скучает по мне. Как думаете: какая будет его реакция?))

Гость
#48

Ну как прошло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: